Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Прав Вассерман: каждое золото олимпиады - придаёт нам уверенности в собственных силах!
Добавлю от себя: наша уверенность - им, как серпом по яйцам!

Тут посмотрел наши предолимпийские "планы" по медалям - 25-29шт. Программа "минимум" выполнена, только вот хоккей... Мда
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Да не. Пиндосы, конечно. Корейцы вообще работяги! Они бы и не вякали - америкосы надавили.



я почему и удивилась. пиндосы, в целом, лояльны в этом вопросе. их девочкам там ловить было нечего, золото в танцах они у канадцем отобрали (что жаль) и по-моему на этом успокоились. а корейцев можно понять. Витя вчера всем дал откусить :D
Re[Natashha]:
Не, корейцы гордая нация в самом хорошем смысле этого слова. И менталитет у них не тот, чтобы плакаться.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Не, корейцы гордая нация в самом хорошем смысле этого слова. И менталитет у них не тот, чтобы плакаться.



протест то корейцы подали. ладно, поглядим. что то мне сомнительно что пересмотрят. потому как послали лыжников, пересмотры сегодня не в моде
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Млин, американец нам золото в копилку таскает!!! Его ТАМ проклинают все. Надо ему персональную охрану срочно.



любовь окрыляет...представляю как парня прёт...у негожеж в америках никаких особых спортивных достижений не было
Re[Negoro]:
Талантливый парень получил возможность тренироваться, заниматься любимым делом, не думая о том, на какие шиши оплатить квартиру и т.п.. Вот у него и успехи.
Re[Negoro]:
Ну, что. Смотрим биатлон.
Re[Negoro]:
Victor - победитель. :)
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Ну, что. Смотрим биатлон.


у нас в биатлоне 0 медалей?
...зато у нас есть танковый биатлон...не факт,что и там выиграли бы
Re[Negoro]:
нет,не 0 медалей.
http://sport.mail.ru/sochi/team/ru/medals/
Re[MaF]:
от: MaF
нет,не 0 медалей.
http://sport.mail.ru/sochi/team/ru/medals/

...губерниев говорит что стрельба не наше ...сегодня патроны кривые выдали
Re[Negoro]:
Четверо вместе на последний рубеж - мама не горюй!
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Четверо вместе на последний рубеж - мама не горюй!

...у меня водка кончилась н на сухую смотреть не реально
Re[Negoro]:
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иппона мама, мы ж на первое место вышли!
Re[Negoro]:
Молодец! Накормил немца!!!
Re[Negoro]:
Свенсена Бьорндален чую сегодня закопает...
Re[Negoro]:
ДААААААААААА!!!! Шипулин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята!!!!!! За вас вся страна встала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re[MaF]:
А Шипулин красавец!!!! Собрался в нужный момент!!! Это дорогого стОит!
Re[Negoro]:
фантастика какая гонка
Re[Negoro]:
А немца то на последнем километре шатало.На повороте вообще,мне показалось,чуть не упал.
Но Бьорндалена откровенно жалко - как катил,как стрелял...и в результате на последнем рубеже все пропало.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта