Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[xTerra]:
от: xTerra
Вот не понял Канадцы с америкозами хуже откатались в танце чем наши, а их поставили первыми

Это мафия

Не стал бы так однозначно!
Re[xTerra]:
от: xTerra
Вот не понял Канадцы с америкозами хуже откатались в танце чем наши, а их поставили первыми

Это мафия

Уже исправились :D
Re[Negoro]:
Демченко второй!
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
чему завидовать то?

да, поняяятно... все дерьмо..
Re[Negoro]:
от: Cheshir-cat
Мне самой этот пир во время чумы не кажется самым нужным российским способом тратить кучу бабла.

а куда надо тратить кучу бабла?
от: Natashha
....И я буду за него болеть так же как в свое время .....

+1
"..- те какой музон нра?
- хороший!.."
от: Axxel
надоела это слишком мягко

физкультуру чтоль прогуливал?
от: Nomand
Ничего личного - мои поздравления победителю
Уле-Айнар Бьорндален 1 0+0+0+0 0

это к вопросу о ветеранахЪ,... почему бы и нет, коли могут еще! :) все выдающиеся спортсмены вне наци, они граждане мира и Мира и ... даже проиграмши (ну не стал призереом) не приносят разочарований, а только радость лицезрения, общения с Великими мастерами. Да и для "зеленых" они - раздражитель, заставляют рыть землю копытом, отсюдова и рекорды )))
от: Alexandr"
кстати, заметили что бьрндалена слюна всегда на ОИ как у пса на длинном забеге? и это в 40-к лет?

он от норвежки Бьерн и ... собаки Хаски произошел (или наоборот, не помню уже, писали ведь ))

поначалу я тоже офигевал, .... как же так, ну не танцами же едиными!!! потом успокоился, начал смотреть праздник :)
и плевать на "отбойные молотки и сортиры, лампочки и говно в сми.....", мы с дочей за две недели спорту на год насмотримся, да самого лучшего! ;))))))
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
оа куда надо тратить кучу бабла?

Вы же не всерьез думаете, что некуда было?
Щас уже поздно пить Боржоми, все уже потрачено без нас. Поэтому просто смотрим спортивный праздник и радуемся за наших ребят
Re[Negoro]:
от: Negoro
человек и президент РФ Владимир Путин в воскресенье вечером приехал в австрийский Тирольский дом в Красной Поляне. Там он выпил пива и шнапса и пообщался

"пиво без шнапса - деньги на ветер..."

а вот скажите уважаемые,
есть фподвале хоть один чел, который смотрит олимпиаду не по ящику, а в натуре?
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Вы же не всерьез думаете, что некуда было?
Щас уже поздно пить Боржоми, все уже потрачено без нас. Поэтому просто смотрим спортивный праздник и радуемся за наших ребят

тема как муха, обширнейшая и чтоб не раздувать слона только об одной стороне: в первую очередь олимпиада для популяризации и в нулевую - для популяризации у подрастающего поколения, которое пока бегпет мимо спорта, а как далёкое следствие - оздоровление нации, которое не запустили - развалили. Сейчас на одну "коробку" в квартале пять лечебных точек, плюс аптека, плюс всякие "народные цели...грабители" и все как клопы жиреют на нашей крови. А я хочу, чтоб не медик был главней, а тренер или просто учитель физ-ры. ОИ этому как раз и способствует, денежки на них затраченые окупятся здоровьем наших детей. При комуняках очень серьёзно к этому относились (физическое воспитание), поскольку понимали, что экономический эффект от физически здорового населения колоссален и денег не жалели, ... что такое 50 млрд??? мелочь в сравнении с .. пусть и несиюминутным, экон\эффектом.
Нуи как бы не срали на Россию, ОИ - лицо страны, народа, которое, оказывается, не такое уж и уродливое, опять же потепление,...некое )) что тоже гут, нуи таких сторон у ОИ много.
такчто я всерьёз думаю, что не напрасно :)
а Вам что, нефтерублей жалко? да накачают есчо на сто ОИ ))) ни этих олимпийских денег жалеть надо, а тех, которые не выделили на ... на что Вы там хотели-то?? ;)
Re[xTerra]:
от: xTerra
Вот не понял Канадцы с америкозами хуже откатались в танце чем наши, а их поставили первыми

Это мафия


Канадцы были прекрасны, хоть технически и послабее американцев. Но техника скольжения, взаимопонимание на льду... йа влюбленЪ. А наши... они еще подтянутся. У нас очень хорошие ребята. И первая пара и вторая. Но они молодые пока. А в танцах опыт - это важно. :D
Re[Natashha]:
от:Natashha
Канадцы были прекрасны, хоть технически и послабее американцев. Но техника скольжения, взаимопонимание на льду... йа влюбленЪ. А наши... они еще подтянутся. У нас очень хорошие ребята. И первая пара и вторая. Но они молодые пока. А в танцах опыт - это важно. :D
Подробнее

В последней паре мальчику нужно подкачать физическую силу. Партнёрша - барышня весьма увесистая, его на поддержках еле-еле хватало, что бросалось в глаза...
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
тема как муха, обширнейшая и чтоб не раздувать слона только об одной стороне: в первую очередь олимпиада для популяризации и в нулевую - для популяризации у подрастающего поколения...

Наши, как обычно, переставляют местами элементы в силлогизме... Олимпияда должна быть итогом работы с множеством обыкновенных детей, которым доступны занятия спортом, в зависимости от таланта - на профессиональном или на оздоровительнмо уровне. В этом смысле Олимпияда "проела" непотраченный на детей капитал. По поводу того, что она поднимет на какое-то время интерес детей к спорту - спорить не буду, потому что это правда. А где дети его будут реализовывать? Тех, кого диагностируют как "олимпийский резерв", заберут в столицы. А по-настоящему массовый спорт у нас разрушен.
Одного из впечатлений знакомого дитеныша, год жившего в Шататах по программе флекс: самое страшное наказание для школьника - за плагиат, прогул, срыв дисциплины и т.п. - лишение права ходить в спортивную секцию. Человек, стоящий вне спорта (пусть даже в шахматном варианте) - изгой, он вне детской иерархии (я не про социальные отстойники, но и там это порой единственный путь вырваться из трясины). По твоей способности самоорганизовываться для занятий спортом судят о твоей способности, в т.ч., учиться в колледже.... А вы говорите - потраченные олимпиярды помогут... Помогут немного, но это все равно телега впереди лошади...
Re[Natashha]:
от: Natashha
йа влюбленЪ.

От канадцев просто фонит, такая энергетика... Можно, мы будем вместе влюблены?
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
+5
Re[xTerra]:
от: xTerra
Терзают меня смутные сомнения....
Вот дали нам золото в командном, а в индивидуалке хрен , что дадут.

Это типа получается , что Плющенко еще на золото не откатал?
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
она поднимет на какое-то время интерес детей к спорту - спорить не буду, потому что это правда.
не уверен...
Скорее, интерес к отстойному спортинвентарю, который у нас продают втридорога... да к волшебным препаратам... в соседней аптеке открылся отдел "спортивное питание"
Re[Negoro]:
..
Re[Nomand]:
от: Nomand
Это типа получается , что Плющенко еще на золото не откатал?
этот командный зачёт в фигурном - маразм какой-то.
Можно и дальше делить : один ловко прыгает, другой вертится, у третьего шикарный костюмчик, а четвёртый изящно кланяется = медали давать всем.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
переставляют местами элементы в силлогизме....


одно другого не исключает, итоги перетекают в начало и обратно..и не надо за фитнесы и оздоровление старичков аргументировать, поскольку всё начинается с "когда вы вылезли на свет божий" и хорошо если сами, ато вытащили или вырезали, поскольку мамочки физ-ру прокурили в сортире.
вот с первых дней и начинается движение вперед к здоровью и всем плодам его, как привить, так и растет! и не [quot]на какое-то время[/quot] , а на всю жизнь, остальное уже как следствие.
Настрой туеву хучу спорткомплексов (да просто спортзалов\площадок) и ... не пойдет в них ребятня без сильного эмоционального толчка\примера, и ОИ самый большой пример, а в своей стране - вдвойне. Другое дело, что воры и неумёхи и элитарность и закрытость и угрозы и ......, но главное - они есть и они у нас и Великие примером зовут на ... да просто выйти на улицу и побегать :)
В субботу был в нашем бору, на традиционной лыжной трассе, может морозы разогнали народ месяц назад (хотя 30 лет назад -15 нас с отцом не останавливали)), может еще что, но в эту субботу народу было почти "непротолкнуться", думаю тема спорта в инфо страны все же делает своё дело, кстати больше половины на трассе - детки ;) Вот вам и ответ на [quot].. где дети будут реализовывать...[/quot], на улице, во дворе, на городских..т.д. трассах, на горке у реки ...
Может Путин это для себя строил, для "поехать на выходные на горку", но невольно или вольно дал толчок большому спотру, треки и трассы международного уровня для своих мастеров, чтоб не шарились по европам, свой т.с. Медео, а всякие огрехи (куда уж без них) со временем отшлифуются.
И повторюсь, не перекладывайте деньги ОИ на другие нужды, они есть и только воля их направит. Вот если её нет, то и денег ни на что нет.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Канадцы были прекрасны, хоть технически и послабее американцев. Но техника скольжения, взаимопонимание на льду... йа влюбленЪ. А наши... они еще подтянутся. У нас очень хорошие ребята. И первая пара и вторая. Но они молодые пока. А в танцах опыт - это важно. :D
Подробнее

Юля ваша - просто чудо. Супер-пупер-мега-молодца-такдержать.
Re[Benny]:
да не перехвалите вы девчонку!

хотя... мне она очень напоминает одного из "детишек" нашей летней походной команды. с которой каждый год на Север ходим. Прикинь. Сидит ребенок под деревом, лениво жует кусок шашлыка, уткнувшись в учебник. завтра экзамен. сегодня ежегодный сбор команды перед походом. Ребенок, на секундочку, чемпионка города по плаванью и идет на золотую медаль. мать истерит ах= ах, как сдаст. Татка этак поднимает голову от учебника и спокойно выдает. мам, успокойся, наконец. я все равно сдам на "пять"... и опять утыкается в учебник. причем уже не учит. просто перелистывает страницы, явно освежая в памяти... тот же взгляд, спокойная уверенность в себе, не по детски здравые мысли. очень похожи девочки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта