Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[xTerra]:
от:xTerra
Кто мне объяснит? На хрена наши ставят эти гарды ( защитные камни), в то время как японки в это время на шпигуют " дом" своими камнями?
В итоге в конце когда остается 2-3 камня мы имеем кучу наших гардов ( нам же мешающих) и и весь дом в японских камнях?
Это что, новый вид извращения? Сами себе усложняем, а потом героически ....
Подробнее


крученый удар сильнее чем прямой.
Re[Alexandr"]:
На Клыму или в Якутию тренироваться !!!!!!! Там мозги пр -50 быстро вправятся!!
Эту Сидорова которая почему то всегда бросает самые ответственные и последние камни ни разу не попала

Тоже мне вид спорта... Спорт под пиво- бальятд, дартс, боулинг теперь этот керлинг. Ни тебе больших физических нагрузок ни тебе травмоопастности. Знай потягивай пивко ( сиди на степендии от олимпийского комитета) и катай камушки.
В керленге думать надо, а у этих куриц весь мозг в краску волос ушел

ЗЫ Вы бы слышали их обсуждение бросков
Re[Negoro]:
Я поддерживаю наших девчонок и верю, что они ещё выиграют!

от: xTerra
Вы бы слышали их обсуждение бросков

Зато я вижу, как из вас тут говно полезло. Преданный болельщик, нечего сказать. А если завтра у Липницкой не получится чего - вы и её в грязь втопчете?
Re[xTerra]:
от:xTerra
Кто мне объяснит? На хрена наши ставят эти гарды ( защитные камни), в то время как японки в это время на шпигуют " дом" своими камнями?
В итоге в конце когда остается 2-3 камня мы имеем кучу наших гардов ( нам же мешающих) и и весь дом в японских камнях?
Это что, новый вид извращения? Сами себе усложняем, а потом героически ....
Подробнее

Это японки в последнем энде тупить начали. Имея 2 камня преимущества и без последнего, нужно было просто зачищать все, а не грузить дом камнями. А так до предпоследнего броска был шанс 2, а то и 3 отыграть.
Re[xTerra]:
от: xTerra
...
В керленге думать надо, а у этих куриц весь мозг в краску волос ушел...


То, что головой они думают лишь изредка - факт.
Мужики умудрились слить датчанам, выигрывая 5:0, по той же причине.
Понимание сути игры стремится к нулю.
Re[Negoro]:
Вот смотрю, везде минимум треть зала пустует! Блин, ну что за гады? Если не купили билеты, ну пустите детей до 16 бесплатно! Трудно что ли автобусы было для школьников организовать из волгоградской, краснодарсой областей? Ведь для них это надо в первую очередь! Одно дело телик, а другое там присуьствовать и глядишь сами спортом займутся. Как всегда организуют, а о главном не думают...
Re[Nikon_East]:
от:Nikon_East
Я поддерживаю наших девчонок и верю, что они ещё выиграют!


Зато я вижу, как из вас тут говно полезло. Преданный болельщик, нечего сказать. А если завтра у Липницкой не получится чего - вы и её в грязь втопчете?
Подробнее


Вы не сравнивайте Липницкую , у которой тренировки по 8 часов в день и травмы через день с этими крашеными кобылами
А по поводу что из кого полезло..... Я болельщик. И я имею право как хвалить наших так и ругать. Меня не устраивают жалкие поиски объективных причин наших " неудач" которыми нас пичкают " ответственные товарищи"

Это провальная олимпиада для нас!!! Позор !!! Это я как болельщик со стажем заявляю !!!

Это керлинг надо было видеть своими глазами, что бы понять мое возмущение!!!
Re[NikN]:
от:NikN
Вот смотрю, везде минимум треть зала пустует! Блин, ну что за гады? Если не купили билеты, ну пустите детей до 16 бесплатно! Трудно что ли автобусы было для школьников организовать из волгоградской, краснодарсой областей? Ведь для них это надо в первую очередь! Одно дело телик, а другое там присуьствовать и глядишь сами спортом займутся. Как всегда организуют, а о главном не думают...
Подробнее

Это - не пустые места. На них эфэсбэшники в плащах-невидимках сидят.
Re[xTerra]:
от:xTerra
Вы не сравнивайте Липницкую , у которой тренировки по 8 часов в день и травмы через день с этими крашеными кобылами
А по поводу что из кого полезло..... Я болельщик. И я имею право как хвалить наших так и ругать. Меня не устраивают жалкие поиски объективных причин наших " неудач" которыми нас пичкают " ответственные товарищи"

Это провальная олимпиада для нас!!! Позор !!! Это я как болельщик со стажем заявляю !!!

Это керлинг надо было видеть своими глазами, что бы понять мое возмущение!!!
Подробнее



пытаюсь абстрагироваться ..нифига не выходит ...хоккей ожидаю с ужасом....
в зимние виды спорта нужно внести ..борьбу в снегу...биатлон на снежках..медали наши
Re[Negoro]:
А что такое происходит? Я в шоке! Надеялся, что наши у себя дома дадут жару... а тут такое ... :(
Re[old major]:
от: old major
А что такое происходит? Я в шоке! Надеялся, что наши у себя дома дадут жару... а тут такое ... :(

Короч, пора ТС переименовывать тему в однозвучный, но противоположный по значению лозунг
Re[Aparatchik]:
Посмотрел в повторе как наши лыжники пиз-лись . Ну как всегда нытье - то ли лыжи не едут , то ли яйца мешают.Снег им не тот ,поворот слишком крутой и далее в таком духе и это на домашней олимпиаде -позорище.
Re[Negoro]:
смотрим щас фигуристое катание...ржаг ...какая то падачуя всеобщая
Re[Negoro]:
от: Negoro
смотрим щас фигуристое катание...ржаг ...какая то падачуя всеобщая



Тьфу три раза Держим кулаки Я ооооочень надеюсь на парников
Re[xTerra]:
от: xTerra
Тьфу три раза Держим кулаки Я ооооочень надеюсь на парников

Тьфууууу...... золото и серебро! Молодцы!
Re[Negoro]:
меня немцы позабавили
Re[MaF]:
от: MaF
меня немцы позабавили

Чем?
Re[MaF]:
от: MaF
меня немцы позабавили


...а паделом...а нефиг
Re[old major]:
от: old major
Тьфууууу...... золото и серебро! Молодцы!

Re[old major]:
Да какие-то у них истино арийские хвамилие)))
Впрочем лучше так чем какой нить Сулеймай Бабыш-оглы и Зухра
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта