Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Negoro]:
меркую пьянка сегодня в "русском доме" будет.... :D
Re[Negoro]:
от: Negoro
меркую пьянка сегодня в "русском доме" будет.... :D


тока без Плющенко, надеюсь. а те кто отстрелялся - заслужили :D

кстати, заметил, упали ВСЕ лидеры, кроме русских. ох, закатали наши ледовары в лед золотой рубль. ох закатали...
Re[]:
Славя радость вставанья с колен
И в мечтах курс рубля поднимая,
Я бегу вдоль кремлевских стен
И массовке ладошкой махаю.
http://kungurov.info/?p=96#more-96
;)
Re[Natashha]:
от: Natashha
тока без Плющенко, надеюсь. а те кто отстрелялся - заслужили :D

кстати, заметил, упали ВСЕ лидеры, кроме русских. ох, закатали наши ледовары в лед золотой рубль. ох закатали...


во время цветочной церемонии..пара Савченко -Шелковый даже не смотрели в сторону наших ребят .... жалкие
Re[Negoro]:
Что то у лыжников постоянно ломается инвентарь, то палка то лыжа. Как то уже системно даже.
Re[humax67]:
от: humax67
Что то у лыжников постоянно ломается инвентарь, то палка то лыжа. Как то уже системно даже.
наверное, в спортмастере покупали... с олимпийской символикой ;)
Re[Negoro]:
ну что с Богом...понеслась
2 шайбы в воротах словаков :D
Re[Negoro]:
И одна в наших (
Хотя со словаками играют Америкосы... 7-1...
А наши всё-таки со Словенами.
Re[Negoro]:
5-2 :D ...
слабовато ;)
Re[Negoro]:
Плющенко снялся с мужского турнира на Играх в Сочи
Гараничев выиграл бронзу в индивидуальной гонке на Олимпиаде
Re[lubbegga]:
Кумовство и связи в одном флаконе. Почесал свое самолюбие,молодым у нас дорога,куда?
Re[lubbegga]:
Вот никогда мне не нравился Плющенко Пусть меня закидают помидорами, я болел за Ягудина
У меня у самого проблемы со спиной и я отлично понимаю, что можно остаться калекой даже от просто продутой спины, но.....
Я уже писал, что Плющенко не светит золото в личке, а тут такое....
В общем неприятный осадочек :(


Зато порадовали наши керленгистки. Зря я их ругал. Настоящие профи! Тренер импортный. Реально оценивают ситуацию и свои силы
В общем опять слили кореянкам
Re[xTerra]:
Ура мы уже на 7-м месте в командном зачете
Re[Negoro]:
плющенка м.дак...
Re[xTerra]:
от:xTerra
Вы не сравнивайте Липницкую , у которой тренировки по 8 часов в день и травмы через день с этими крашеными кобылами
.....
Это провальная олимпиада для нас!!! Позор !!! Это я как болельщик со стажем заявляю !!!...
Подробнее

Ну провальная олимпиада потому что деньги то частично распилили, частично на строительство мега-супер-спорт-комплексов потратили.
На подготовку и поддержку спортсменов ничего не перепадает.
Та же Липницкая на следующей олимпиаде за Россию уже, скорее всего выступать не будет. Скорее за Штаты или Израиль. ;)
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
плющенка м.дак...

Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России.

Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман, каскад тройной аксель--тройной флип (2001).

Re[xTerra]:
от: xTerra
...Я уже писал, что Плющенко не светит золото в личке, а тут такое....
В общем неприятный осадочек :( ...

Мне жена перед олимпиадой сказала (накаркала :) ), что он перед личкой снимется. Повел себя как упырь хитрож... пый . Если ты знаешь, что проблемы со здоровьем, то какого х... лезешь на соревнования?
Re[Negoro]:
Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко Заслуженный М.дак России...
при всех заслугах. Пришел-посмотрел-приццал-предал. Зато афиши висят по городу на март...
Re[old major]:
от:old major
Мне жена перед олимпиадой сказала (накаркала :) ), что он перед личкой снимется. Повел себя как упырь хитрож... пый . Если ты знаешь, что проблемы со здоровьем, то какого х... лезешь на соревнования?
Подробнее



Ну может действительно спина? Я по себе знаю ( межпозвоночная грыжа 9 мм), что это такое. Чуть продует и только раком до толчка Хорошо теща врач, тут же с укорами в филейную......
А у Плющенко не позвоночник а ЛЕГО......
Он конечно заслуженный, спору нет, но..... это не мешает быть......

В общем не мне судить. Но осадок остался.


ЗЫ Зато мы первые в косм.....нет, в бале.......нет,...... Где мы первые теперь
Re[lubbegga]:
Почему то вспомнился анекдот про вагон яблок еврея и хохла. Еврей - съем сколько съем остальное продам. Хохол -съем сколько съем , а остальное поднадкусываю. Ни себя ,ни людям.Сам слился и молодого не пустил -грустно как то.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта