FastStone Image Viewer

Всего 92 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
- на весь экран можно
А как не помните? А то сообразить на могу никак...
Re[Greensnake]:
Я просто это все к чему. Никогда ей,виндосовской смотрелкой, не пользовался,сидел на Фастоуне. А как то посмотрел случайно свои фото в ней и блин... мне намного больше понравилось как она отображает цвет! А тут еще набрел на эту тему на форуме,и ваши слова только подтвердили мои мысли об этой смотрелке. Удалил Фастоун и теперь смотрю в ней,вот только фон белый не очень.
Re[Fotoandre]:
Скачайте это http://www.xnview.com/en/xnviewmp/
Фон и куча всего настраивается, цвет корректный.
Re[Fotoandre]:
от: Fotoandre
А как не помните? А то сообразить на могу никак...

Слайдшоу включите (центрльная большая кнопка) и стрелками на клавиатуре перелистывайте. Вот только может статься, что в этом режиме управление цветом не работает, надо проверять.
FastStone гиф
Уважаемые, нужна помощь. Скачал и поставил версию FastStone, искал специально под 8-ю винду. Работает вроде нормально, но есть куча пока непонятных мне функций. Подскажите, можно ли с помощью этой программы разделить гиф-анимацию на отдельные файлы? И если можно, то как?
Re[AysaV]:
Странная какая-то страница загрузки :? Официальная страница эта -
http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm Под 8.1 нормально работает.
Re[AysaV]:
На их сайте есть учебник..
Вроде когда то разбивал..сей незнаю
Re[AysaV]:
от: AysaV
разделить гиф-анимацию на отдельные файлы? И если можно, то как?

Оказывается элементарно - нажать F3 и сохранить как JPEG - на выходе будет набор картинок :!:
Re[Anton2707]:
Добрый день!
Не подскажите, есть ли FastStone Image Viewer функция автоматического выставления баланса белого на фотографии?
Re[Maigard]:
Нету :(
Re[Maigard]:
от: Maigard
Добрый день!
Не подскажите, есть ли FastStone Image Viewer функция автоматического выставления баланса белого на фотографии?

Есть только для просмотра RAW в половинном и полном разрешении.
Re[Anton2707]:
Тему можно уже давно было подитожитьи ЗАКРЫТЬ к х..м!
Эта смотрел работает только с мониторами без своего профиля, то есть непрофилированный, не калиброванный и т.д.

FastStone Image Viewer только для мониторов из коробки, для самых ОБЫЧНЫХ людей. Которые не знают что такое "профиль", по умолчанию всё в sRGB !
Re[Sergey mib]:
Я ради FastStone Родину Продал на IMAC 27" поставил винду - это лучший просмотрщик и миниредактор для Фото.
И даунсайз после проявки и многослойной обработки делаю только в нём.
Что я не так делаю?
Re[andlo]:
Nomalno vse, polzujus, vse regulirujetsa...
Re[Anton2707]:
Камрады подскажите, как в фастстоуне удалить программы из меню: открыть во внешнем редакторе и прописать там новые.
Делаю обычным способом, сохраняю, но после перезагрузки редактора опять все старые программы стоят так как ни в чем не бывало.
Может где-то напрямую в папках винде (XP у меня) можно прописать или в реестре?
Задрал он каждый раз открывать в старом PS по клавише E.
Re[Justin]:
Настройки - Программы. По клавише Е открывает фото в верхней в списке программе. Чтобы не сохранялись настройки никогда не было.
Re[GAN]:
от: GAN
Настройки - Программы. По клавише Е открывает фото в верхней в списке программе. Чтобы не сохранялись настройки никогда не было.

Все верно, по E открывает верхнюю программу. Ставлю туда новый ФШ СС-2017, все нормально, открывает в нём, но стоит только перегрузить программу и опять старый ФШ 2015 на первом месте. Больше скажу. Снес программу с чисткой реестра, поставил самую последнюю с сайта производителя и... опять тоже самое старые программы уже стоят в этом меню. Что делать, ума не приложу.((
Re[Justin]:
Попробуйте удалить при помощи программы Revo Uninstaller или аналогов. Похоже где-то куски программы остаются.
Re[Justin]:
Попробуйте изменить настройки, открыв программу от имени администратора.
Re[GAN]:
от: GAN
Попробуйте удалить при помощи программы Revo Uninstaller или аналогов. Похоже где-то куски программы остаются.

Да, с помощью этой проги и удалял.
Все хвосты чистил, один хрен старые программы так и остаются. ((