Sigma DP 1/2/3 Quattro

Всего 4044 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
Re[dramokl]:
от: dramokl
... сравните количество его сообщений здесь и ваше количество...
больше 2000 просмотров за неделю у Рыболова - это много

Только у него надо суммировать количество клонов на фотору.
И да, я не понимаю его присутствия в этой теме и трёхлетнего обгаживания Кваттры.
Вот и всё.
Re[nvoynov]:
А не подскажите по работе в SPP: как вырезать увеличенный фрагмент фото и сохранить его для публикации?
Re[ranet-zabudka]:
от: ranet-zabudka
А не подскажите по работе в SPP: как вырезать увеличенный фрагмент фото и сохранить его для публикации?

Никак.
Либо увеличить и сделать скриншот, либо сохранить полностью и вырезать увеличенный фрагмент фото в другой программе, фастстоуне, например, как одной из самых простых под виндой.
..................................

Пхукет, рабочая часть острова:







ДП2
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017
Только у него надо суммировать количество клонов на фотору.
И да, я не понимаю его присутствия в этой теме и трёхлетнего обгаживания Кваттры.
Вот и всё.


Моих? Ни одного. Раньше был ник canopus777, а сейчас Рыболов. Вот и всё.

Ну где мне присутствовать не ваше ведь дело мне указывать? ;)

Ещё раз, не ОБГАЖИВАНИЯ, а конструктивной критики. Имею право, так же как и вы можете критиковать мои снимки. Только желательно не переходить грань культуры и быть объективным при этом. ;)

Последние снимки ваши напрашиваются на сильный ресайз. Очень мыльно.
Re[Рыболов123]:
Мыльно у тебя в штанах, а у меня добавлен монохромный шум в ФШ.
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017
Мыльно у тебя в штанах, а у меня добавлен монохромный шум в ФШ.



Мдя-я. Сленг уровня гопоты. Завязывайте уже с этим... ;)

А монохромный шум добавлен зачем? С какой целью? :?
Re[K.N.V.]:
Вадим, дабы подтвердить свои слова, что вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ видеть недостатки на своих снимках ;) . Я исправил таки очевидную желтизну вашей таянки на Кватру. Ну и ещё поправил косой красный на майке.

Ваш вариант.



DP2Q0020_5424.jpg

Мой вариант.



0_b9752_d92124b1_-1-orig.jpg

Ваше авторство я указал, и могу удалить снимок, если вы скажете.

Просто парно нагляднее видно.
Re[Рыболов123]:
Удаляй свой шлак - камбоджиек (а судя по чертам лица это камбоджийка) такого цвета не бывает.
Хотя нет, бывает, но только с кенона.

Удаляй, клоун, я разрешения на переработку не давал.
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Мдя-я. Сленг уровня гопоты. Завязывайте уже с этим... ;)

А монохромный шум добавлен зачем? С какой целью? :?

Пшёл вон, мои уроки обработки стоят дорого. Удали мою обезображенную фотку.
Re[Вадим 05/11/2017]:
:cannabis:
Да у нее просто гипертония запущенная!!! Срочно каптоприл под язык и в стационар! А заодно этого Судака456 с ней вместе отправить - по дороге завезут в кащенку.
Re[bnxvs]:
от: bnxvs
:cannabis:
Да у нее просто гипертония запущенная!!! Срочно каптоприл под язык и в стационар! А заодно этого Судака456 с ней вместе отправить - по дороге завезут в кащенку.

Свинолов, дальше Турции и своего Гадюкино никуда не выезжавший, ретуширует азиатов "под кирпич" - ну трындец же! :laugh:
Re[K.N.V.]:
Re[K.N.V.]:
Да пожалуй переборщил маленько, я на LG проявлял, а он малость теплит. Могу поправить. Но даже так приятнее чем у вас жёлтые рефлексы кругом.

Камбоджийка это или нет- не бывает таких жёлтых лиц. Это косяк фовеона , причём и Меррила тоже. ;) Его нужно править вручную.

Вадим, вы что-то совсем вразнос пошли с хамством... :? Самому-то не стыдно. Взрослый дядька вроде, фотограф. И ботаете по фене как зэк беглый ;) .. Завязывайте..

Фотку удалил, не вопрос. 8)

Re[Рыболов123]:
от:Рыболов123
Да пожалуй переборщил маленько, я на LG проявлял, а он малость теплит. Могу поправить. Но даже так приятнее чем у вас жёлтые рефлексы кругом.

Камбоджийка это или нет- не бывает таких жёлтых лиц. Это косяк фовеона , причём и Меррила тоже. ;) Его нужно править вручную.
Подробнее

Лица бывают разные - глаза разуй - но цвета кирпича - это индЕйцы - их так и зовут - краснокожие.
А азиатов - желтолицые. Не все, конечно.

ЗЫ Хватит засирать тему, мешаешь смотреть великолепные фотки harta-barta.
Re[K.N.V.]:
Разного бывают, но не с ярко-жёлтушной шеей))



DP2Q0020_5424.jpg

Ух г-н "фотограф", учитесь спокойно воспринимать критику, а то ваша злобная агрессия затмевает вам разум и здравый смысл.

Re[K.N.V.]:
Re[Рыболов123]:
от:Рыболов123
Разного бывают, но не с ярко-жёлтушной шеей))



DP2Q0020_5424.jpg

Ух г-н "фотограф", учитесь спокойно воспринимать критику, а то ваша злобная агрессия затмевает вам разум и здравый смысл.
Подробнее

Смотри внимательно на белки глаз и зубы - https://img-fotki.yandex.ru/get/16099/38219539.9c/0_b9752_d92124b1_-1-orig
Цвет ровно такой, какой должен быть, а захочу, сделаю ей зелёные белки и синие зубы.
Иди дальше помойки фоткай и серо-зелёных человечков.
Re[Вадим 05/11/2017]:
по Вашему приказу поглядел и на белки и на зубы...а увидел удивительную окраску век - интересный у них метод подводки глаз - прям как маркером - обалдеть.


Кватра РУЛИТ!!!
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Смотри внимательно на белки глаз и зубы - https://img-fotki.yandex.ru/get/16099/38219539.9c/0_b9752_d92124b1_-1-orig
Цвет ровно такой, какой должен быть, а захочу, сделаю ей зелёные белки и синие зубы.
Иди дальше помойки фоткай и серо-зелёных человечков.
Подробнее


Вадим,да плюньте Вы на эту мерзость бесплатное приложение к журналу "мурзилка,я тоже заводился,думал чего тут ко мне за г-но прилипло,а теперь анерлайн все равно,ну а кто давно в сигмо-ветках предупреждали и уже давно привыкли к клоунаде полудурка
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
по Вашему приказу поглядел и на белки и на зубы...а увидел удивительную окраску век - интересный у них метод подводки глаз - прям как маркером - обалдеть.

Кватра РУЛИТ!!!

Да уж - тайки такие модницы - непрерывный макияж, педикюр/маникюр.
Обратите ещё внимание на брэкеты - я и сам только что заметил - без дуги и не на всех зубах -
Или это предподготовка?

ЗЫ Детализации на Кваттре этому свинопасу не хватает! :laugh:

DmSC