Sigma DP 1/2/3 Quattro

Всего 4044 сообщ. | Показаны 3981 - 4000
Re[NoNo]:
Трудно удержаться не написать правду, когда её видишь и читаешь как на явные проблемы со структурой и в принципе обычным цветом пишут какие-то восхищения.. Приношу свои извинения, если кого-то моя прямота раздражает. Мой посыл не спор- а адекватный анализ этих камер. Хотелось бы чтобы участники обсуждения были более терпимы и объективны.
Re[NoNo]:
от:NoNo
Смотрю с удовольствием фото с кватры в этой ветке, читать же словесные перепалки совсем не хочется.
Вадим грубо Вам отвечает, это да, но, согласитесь, Вы же его сами выводите из равновесия своим упрямством. Зачем постоянно писать в чужую ветку? Ладно, нет у Вас этой камеры, но сюда же люди заходят заинтересованные цветом кватры. А если Вам не нравятся фото с нее, то зачем засорять ветку не только флудом, но и явным хейтом.
Подробнее

+ 100500 Тема открыта 10.02.2014 04:22:41 - больше трёх лет назад.
Тупик какой-то вместо просмотра картинок читать тут одно и тоже, одно и тоже!
Re[NoNo]:
от: NoNo
Вадим грубо Вам отвечает, это да, но, согласитесь, Вы же его сами выводите из равновесия своим упрямством.

Давайте называть вещи своими именами. Ваш Вадим - невоспитанное быдло, и этот факт не изменится вне зависимости от того выводите вы его или нет. Это его личное качество. Каждый может в этом убедится, пообщавшись с вышеозначенным персонажем минут двадцать.
Но не советую. Я пообщался и Вадим, как собеседник, для меня умер.
Да и к лучшему.
Re[barmalini]:
от:barmalini
Давайте называть вещи своими именами. Ваш Вадим - невоспитанное быдло, и этот факт не изменится вне зависимости от того выводите вы его или нет. Это его личное качество. Каждый может в этом убедится, пообщавшись с вышеозначенным персонажем минут двадцать.
Но не советую. Я пообщался и Вадим, как собеседник, для меня умер.
Да и к лучшему.
Подробнее

Не, вот нормально?
И после подобный слов этот "джентльмен" требует вежливого обращения?
Почему все эти фотографы языком и буквами такие одинаковые?
Sigma DP2 Quattro









Почти околопарное сравнение с Sigma DP2 Мерриллом здесь -Перейти по ссылке
Re[Вадим 05/11/2017]:
Темновато Вадим. Может оно так и было, всё-равно не смотрибельно. Последний снимок по структуре напоминает линогравюру какую-то..
Re[K.N.V.]:











Sigma DP2 Quattro







Sigma DP2 Quattro
Эко хватохрафа языком и буквами сплющило. Срочно нужны санитары с успокоительным. :cannabis:

........................







"Хорошо иметь домик в деревне" (с):


Sigma DP2 Quattro




Re[K.N.V.]:
Вадим, последние три фото вполне хорошо вышло. ;) .
Re[K.N.V.]:
Sigma DP2 Quattro




Re[K.N.V.]:
Re[K.N.V.]:
Coconut Island Пхукет Таиланд
Ресторан на колёсах креветок.








Re[Вадим 1984]:
Красивые кадры!!!
Мне никак не удается получить близкий результат,не смотря на то,что у sdQ такая же матрица
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красивые кадры!!!
Мне никак не удается получить близкий результат,не смотря на то,что у sdQ такая же матрица

А я Вашим кадрам завидую.
На самом деле всё разное - атмосфера, цвет зелени, состояние и состав воздуха (водяная пыль и "пар") ... соответственно цвет воды и т.д., отсюда и результат.


Re[Вадим 1984]:

Re[K.N.V.]:
Джанко, - хороший кадр, если камерный джипежный (как вы любите). А скажите, у вашей супруги реально часть волос красноватого, а часть жёлтого цвета покрашены? :?
Re[Рыболов123]:
Да, была перед отпуском в салоне, там намудрили :-))

Страдания даже заснял... На соньку правда




Ну а после моря еще и хна... И вот так вышло, на выгоревшие волосы с прядями красным еще и рыдий колер... В общем женщина это женщина.

Это я еще бб поправил в холод и вибраций прибрал, а то она еще и загорелая и волосы вообще светяться... Страшно ярко в реальности.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта