Натюрморт БФ и СФ

Всего 360 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[il96]:
Да, видно. Другой вопрос - сколько этот хостинг теперь проживёт.
Re[кузьма]:
от: кузьма

Цветы на ч/б довольно рискованно, но Вам удалось!

Чего удалось-то? Листочки нарисовать? И фон пёстрый. Листочки ещё хоть как-то его перебивают. Но ромашки я вижу, а розы не вижу.
Re[kyerdna]:
Никто не знает, но интерфейс у него удобный.
Спасибо за подсказку!
Re[Санин Юрий]:
а я на свой сайт заливаю
Re[nebrit]:
от: nebrit
Чего удалось-то? Листочки нарисовать? И фон пёстрый. Листочки ещё хоть как-то его перебивают. Но ромашки я вижу, а розы не вижу.

:D Ну, был бы фон простой, было бы слишком постановочно. А так он в меру размыт, а цветочки-лепесточки очень живо глядятся. Я, по правде сказать, поначалу на фон и внимания особо не обратил, только после вашего замечания стал внимательно рассматривать.
Re[кузьма]:
Там сами розы на последнем месте. После ромашек. Которые после листочков. Странно, я вот вчерась на розы живые глядел, так заставлял себя посмотреть и на листочки вдогонку. Согласен, что цветы снимать сложно. Всё снимать сложно если снимать хорошо. Автор с задачей не справился: у него акцент на листочках.
Re[il96]:

2018-03-09 Foma 100 in DDX 1+4 8 min003-01web by Yuriy Sanin, on Flickr
Wista 8x10, Color Tamron 240/6,8 @16
Re[nebrit]:
от:nebrit
Там сами розы на последнем месте. После ромашек. Которые после листочков. Странно, я вот вчерась на розы живые глядел, так заставлял себя посмотреть и на листочки вдогонку. Согласен, что цветы снимать сложно. Всё снимать сложно если снимать хорошо. Автор с задачей не справился: у него акцент на листочках.
Подробнее

Цветы там — светлое пятно, сразу бросаются, но спорить я не буду, пусть это останется моим субъективным мнением. Ваше тоже уважаю, хоть и не разделяю
Re[Санин Юрий]:
Нравится, как лепестки вышли. Но на мой взгляд это кроп натюрморта. Сложный жанр
Re[Санин Юрий]:
Еще букетик.
Уж если такая тема.

Hassel+Planar 80/2.8.


Re[Санин Юрий]:
4х5 пыль, никак не мог ее победить.

EPSON016 by Вячеслав Филатов, on Flickr
Re[slavatokar]:
от:slavatokar
4х5 пыль, никак не мог ее победить.

EPSON016 by Вячеслав Филатов, on Flickr
Подробнее

Нравится :)
Re[Алексей-У]:
от:Алексей-У
Еще букетик.
Уж если такая тема.

Hassel+Planar 80/2.8.


Подробнее


Понравилось.
Re[slavatokar]:
от:slavatokar
4х5 пыль, никак не мог ее победить.

EPSON016 by Вячеслав Филатов, on Flickr
Подробнее

Красота!
Re[Санин Юрий]:
Спасибо!
Re[кузьма]:
Спасибо!
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Понравилось.


Спасибо за внимание!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

Да, видно. Другой вопрос - сколько этот хостинг теперь проживёт.

Позволю себе продублировать свое же сообщение в сигма-сообществе:
от:bnxvs

Upd. Неплохой и довольно навороченный скрипт фотохостинга - Chevereto
Существует в двух версиях: коммерческой и свободной (бесплатной). Различия в "плюшках", свободная версия все основные функции выполняет: мульзагрузка, коды встраивания, альбомы, админка, показ EXIF и т.п.
Ссылка на свободную версию: https://chevereto.com/free
Установка на сервер элементарная - создать БД и пользователя, загрузить на сервер php скрипт установщика и пройти установку по-шагам.
Подробнее

Сам полностью перешел на это решение. Удобно и под контролем.
Re:
Re[Санин Юрий]:

2018-04-09 Ukraine Shanghai 100 in XTOL 1+2 14 min003-02web by Yuriy Sanin, on Flickr


2018-04-09 Ukraine Foma 100 in XTOL 1+2 9 min005-02web by Yuriy Sanin, on Flickr

Wista 8x10, Color Tamron 240/6,8@9 Shanghai 100 in XTOL 1+2


2018-04-09 Ukraine Shanghai 100 in XTOL 1+2 14 min001-04web by Yuriy Sanin, on Flickr

Wista 8x10, Fujinon 300/5.6@22 Shanghai 100 in XTOL 1+2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта