Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 23481 - 23500
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj

Нашёл у ребят старый рюкзак с подходящей молнией, буду пытаться вшить её в Manfrotto Amica 50.

dgsjsj, а в ближайшем ателье молнию на сумке поменять не вариант?
Re[Dmitrij_76]:
от: Dmitrij_76

а в ближайшем ателье молнию на сумке поменять не вариант?

Стоимость ремонта -50% нового продукта. Не захотел я вкладываться в ремонт, даже если он будет сопоставим с качеством нового заводского изделия. На год носки, показалось нецелесообразно. Надо хорошо подумать нужна ли сумка сразу для всего фото имущества?
Когда ходили на море, носил одну камеру в пакете для продуктов. :D
Re[Oper]:
Опер, понра Ваши фотки, как горы могут не понравиться... один придир, касающийся матрицы сабжа и его дд - тени завалены, их тянуть нужно из равок в редакторах.

В Абхазии парень пропал в горах, с 22 июля искали, не нашли... Страшнейшие горы, когда под попой не внедорожник и не мотоцикл. И медведи и потеря сил и отсутствие воды и еще масса факторов.
Re[Александр Царёв]:
Триест шикарный город, впечатлил. Особенно этот широкий канал в центре города.
Re[izhatomic]:
от: izhatomic
..просьба установить правильно дату/время и часовой пояс..


Это откровенно сбой принятия сертификата сайта, обычно (и практически всегда) связан со сбитыми датой/временем в оборудовании.
Проверяйте дату/время на всей цепочке линии, не забыв про роутер ...
Re[Donetskiy]:
Господа, возникла необходимость в доп. карточке умеющей читать (записывать) формат XAVC S.
Помню, что выкладывали даже ссыль на хороших китайских товарищей, но найти не могу.
Кто заказывал киньте пожалуйста ссылку в личку.
Заранее благодарен.
Re[Donetskiy]:
Не потеряла ли свою актуальность данная камера? в своей ценовой категории,лучшее предложение на мой взгляд. Стоит ли покупки? хочу начать фотографировать не на телефон. Выбор пока пал на неё? можно ли на ней учиться фотографии? с возможным выходом на коммерцию?
Re[macosXer]:
от: macosXer

В Абхазии парень пропал в горах, с 22 июля искали, не нашли... Страшнейшие горы, когда под попой не внедорожник и не мотоцикл. И медведи и потеря сил и отсутствие воды и еще масса факторов.


Про равы знаю, спасибо, но лень матушка не позволяет :)

Я вообще без проводника (а в Абхазии крайне желательно еще и местного) в горы не пойду.

Разве только на анакопийскую горку, но на неё даже двухлетний малыш забрался САМ с мамой за руку. Причем мы не серпантинили - тяжело и долго, а срезали - соответственно подъем был очень крутой.










ВИД СНИЗУ:



Re[Никита Глухой]:
от:Никита Глухой
Не потеряла ли свою актуальность данная камера? в своей ценовой категории,лучшее предложение на мой взгляд. Стоит ли покупки? хочу начать фотографировать не на телефон. Выбор пока пал на неё? можно ли на ней учиться фотографии? с возможным выходом на коммерцию?
Подробнее

Считаю, что в своей ценовой категории камере нет равных, а учиться лучше на зеркалках, тогда и понимание придёт чего необходимо для коммерции.
Re[Oper]:
Первый снимочек понравился. И цвет хороший..
Re[Donetskiy]:
Дочь приходила в гости со щенком .
F1.6



DSC01351.jpg
Re[Donetskiy]:
Про садовую жизнь.

E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, Jpg.













Re[A Nikolaevich]:
от:A Nikolaevich
Про садовую жизнь.

E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, Jpg.




Подробнее

Николаич, давно не захаживал. :D Думал уже уехал куда на Урал?
Мне тоже нравилось наблюдать за появлением и ростом огурчиков.




Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Стоимость ремонта -50% нового продукта. Не захотел я вкладываться в ремонт, даже если он будет сопоставим с качеством нового заводского изделия. На год носки, показалось нецелесообразно.

Тогда, действительно, нецелесообразно. Я полагал, что замена молнии подешевше, чем пол-новой сумки.

от: dgsjsj

Надо хорошо подумать нужна ли сумка сразу для всего фото имущества?
Когда ходили на море, носил одну камеру в пакете для продуктов. :D

Кстати, да! Хороший вопрос. Я периодически задумываюсь, не повыкидывать ли из сумки всякую дребедень, которая, конечно, взор услаждает, но на прогулках, как правило, не востребуется. :)
Meike Neewer 35mm 1.7
Не давно стал обладателем a6000 с китом.
Не очень доволен исходным качеством изображения при ландшафтной съемке. Понятно, вечерненочные снимки хороши в отличии от топового смартфона, но вот дневные фото и тем более видео не имеют каких либо выдающихся показателей кроме увеличенного ДД но с мылом и не очень хорошей детализацией с поправкой на 24мп. Грешу в первую очередь на китовый обьектив. Фотографировать думаю умею ) , втч поностью в мануале, работаю с Raw.
Хочу докупить фикс недорогой, светосильный : meike 35mm f/1.7 e-mount - кто ни будь пользовался им? Бог с его полным мануалом, это не пугает, хотя конечно отсутствие стабилизации огогрчает. Конечно к покупке толкает цена в 4 т.р . Но как я понял альтернативы, даже БУ для сони нет подобного в отличии от других систем.

Пользовался ли кто ни будь данным стеклом?

Сравнение :
Sony SEL35F18 vs Neewer 35mm F1.7 Lens
https://www.youtube.com/watch?v=SOXhRcp1ICc&t
Re[Фадис Шакиров]:
Я не пользовался. Для видео купил 35/1.8 для фото/видео в комнате и 18-105 для улицы. Видео без стаба - это грустно, а без автофокуса совсем печально.
Но, справедливости ради, последнее время видео чаще на телефон снимаю. В fullHD. На Xiaomi Mi Max. Скромный бюджетник, но зато всегда под рукой.
Re[Фадис Шакиров]:
Пользовался мануалом Rollei Rolleinar MC 2.8/35 mm на нексе. Открытая у него рабочая,. да и цвет радовал. Продал как раз за 4 т.р.






Объектив которым Вы интересуетесь, по слухам за основу была взята оптическая схема объектива для систем видеонаблюдения. Промышленные объекты,склады,парковки и т.д.
На мой взгляд очень примитивный и бесполезный даже за 4т.р.
На форуме есть две замечательные темы по мануалам посмотрите чем люди пользуются. ;)
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Николаич, давно не захаживал. :D Думал уже уехал куда на Урал?
Мне тоже нравилось наблюдать за появлением и ростом огурчиков.



Подробнее

Анатолич, что-то со свободным временем совсем беда, но тему иногда успеваю глянуть :)
На Урал решил всё же в сентябре съездить, а не в августе как планировал.
Сегодня с девчонками в Сидоровы горы прокатились на Каму, чуть позже покажу что-нибудь :)
Таверна знакома - симпатичное место

Re[Oldman]:
Вот как раз и в плане качества видео он проигрывает Mi5s который с модулем imx378 причем очень так хорошо проирывает, в сравнении с 4k. Все это конечно справедливо при хорошем освещении.
Re[dgsjsj]:
Не могу сказать про историю его создания, однако, сравнительные тест да и в целом результаты по Youtube меня определенно радуют. Конечно кроме автомата и стабилизации.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта