Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 27621 - 27640
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Научитесь уменьшать картинки в цитатах. b меняем на s
Исторический возможно кадр? :D
Начало остекления спусков в подземку.
Возможно просто от осадков хотят прикрыть.


DSC00245 by Sergey, on Flickr
Подробнее

Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Это примерно как с тракторного мухой метнуться в заканалье и обратно. ;)
Метро нароют в следующем году. Через эту стройку и ходим в школу и обратно каждый день.
А потом что не снять то всё будет баян. :D Собак и кошек я не снимаю, не моё. 8)
Подробнее

Некрасовка что ли???
Re[Dreamcatcher2015]:
от: Dreamcatcher2015

Некрасовка что ли???

Специально ничего не обозначаю, дабы не было тупых дискуссий кто где сидел или лишних вопросов был там то, а к нам не заехал? ;) Или к примеру, А что он там мотается где ни попадя? Встречается с кем ни попадя? 8)
По снимкам могу общаться. Съёмка шириком в городской среде это хороший тренинг. Одно дело умозрительно представлять как всё должно выглядеть и совсем другое воспроизводить это руками. ;)
Re[Donetskiy]:
6500, 18-105
В тёмном лесе на высоком ISO


DSC01227.jpg
Re[Donetskiy]:


Ночной Иерусалим. старый город



DSC02458_.jpg



DSC02446_.jpg
Re[Donetskiy]:
Гонконг ночью.

Hong Kong by Oleg Stef, on Flickr

тут видео (немного оффтоп т.к. снято таймлапсом Gopro, руки не дошли купить таймлапс для сони)

Go pro, Port Hong Kong by Oleg Stef, on Flickr
Re[Donetskiy]:
Вчера наконец съездил забрал фирменный наглазник. Родной потерял, а ибеевский треснул. ;)
До кучи, взял ещё мелочёвки сопутствующей использованию камеры.

Если буквально для поиска то названия следующие:
Насадка на окуляр SONY FDA-EP10
Картридер внешний Kingston FCR-MLG4 microSDHC/SDHC/SDXC UHS-I USB 3.0
переходник Throw microUSB OTG - USB


Насадка на окуляр SONY FDA-EP10 by Sergey, on Flickr

Насадка годная, т.е. контур обрезинен как и должен. Картридер USB 3.0 в паре с переходником OTG позволяют скидывать на скорую руку снимки с карточки любому владельцу не самого древнего смартфона или планшета (минуя все приложения, пароли и т.п.)
В общем всё работает как задумано. Прежний картридер брался в середине двухтысячных и уже новые карты SDXC для него были тяжелы, комп определял его по несколько минут.
Наглазник дорогой - 990 руб, с зачётом бонусов вышел 381 руб.
Re[Бамовец]:
от:Бамовец

Гонконг ночью.

Hong Kong by Oleg Stef, on Flickr

Подробнее

Олег, я попробовал WB пипеткой в контейнер ткнуть с текстом красными буквами на переднем плане. Освещение стало менее вредным и небо можно из черноты в темно синее увести. Хотя автор всегда прав. :D
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Олег, я попробовал WB пипеткой в контейнер ткнуть с текстом красными буквами на переднем плане. Освещение стало менее вредным и небо можно из черноты в темно синее увести. Хотя автор всегда прав. :D


кину Вам рав, интересно, что получится, но точно помню как сейчас-освещение такое мощное в том месте, что небо аж светилось))
Re[Бамовец]:
от: Бамовец

кину Вам рав, интересно, что получится, но точно помню как сейчас-освещение такое мощное в том месте, что небо аж светилось))

Хорошо, верну обязательно на место. :D
Re[Donetskiy]:
В лесу (скорей бы лето)


DSC00278.jpg
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj

У кого монитор калиброванный скажите где снег белый или с каким то оттенком.
Заранее спасибо.

Они оба белые,но верхний более контрастный,поэтому белый ярче на фоне всего остального,Имхо.
Re[A2YL]:
от: A2YL
6500, 18-105
В тёмном лесе на высоком ISO

Я в таких условиях стараюсь наоборот - Минимум исо,максимум выдержка и штатив :)
Re[Leo_NexT]:
от: Leo_NexT

Ночной Иерусалим. старый город

По ББ последний рулит,Имхо.Или я так сейчас люблю видеть :) ,такие фото на данный момент увожу в чуть холоднее.
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj

переходник Throw microUSB OTG - USB
Картридер USB 3.0 в паре с переходником OTG позволяют скидывать на скорую руку снимки с карточки любому владельцу не самого древнего смартфона или планшета (минуя все приложения, пароли и т.п.)
Подробнее

:) Спс! :) А то,честно говоря,эти подключения запарили...
Re[Donetskiy]:
a6300 + sel35f18





Re[Oper]:
Верхняя фотография просто отличная! Славный момент .
Re[Oper]:
На верхней момент отменно пойман.
Технически хотелось бы больше верха и справа бы прибавить - в направлении взгляда нужно пространство. Слева можно отрезать, там ничего не жалко. Ну и синий рефлекс на шее печален.
Re:

Re[pevec]:
от: pevec
Верхняя фотография просто отличная! Славный момент .


спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта