Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 32221 - 32240
Re[Donetskiy]:
Давайте критику переместим в более позитивное русло:)


DSC02706 by Andrey Muzychuk, on Flickr
Re[Jedie]:
от: Jedie
Давайте критику переместим в более позитивное русло:)


вы не принимайте пожалуйста в свой адрес - с фото все норм. пианист играет ноты, фотограф отображает реальность, какой бы она не была.
Re[Jedie]:
от: Jedie
Давайте критику переместим в более позитивное русло:)


Давайте !



North Carolina. Sony a6000+16-50 ( kit )
SIGMA 30/1.4

DSC00803 by Boris Oper, on Flickr


DSC00665_1 by Boris Oper, on Flickr
Re[Oper]:
Красиво салют получился . А Вы снимали со штатива или без ?
Re[Юрий Игнатовский]:
от: Юрий Игнатовский
Красиво салют получился . А Вы снимали со штатива или без ?


Спасибо
без штатива конечно - выдержка 1/125
Это с набережной в парке Горького в Москве - там народу полно, штатив не поставишь, снято на вытянутых руках поверх голов многочисленных смотрящих...
штатив то у меня есть и конечно салют нужно снимать штативом, но в Москве это практически не реально, на новогодние праздники как то взял штатив - ни разу поставить не удалось :)
Re[Donetskiy]:
О танкисте. Значок "Отличный танкист" солдатский, как и все значки этой серии. И офицер их носить просто не мог. Кроме того знак "Гвардия" должен быть прикреплен первым, т.е. и порядок нарушен тоже. А самое главное то, что после 1957 года все знаки были отменены и было учреждено всего три знака: "Отличник Советской Армии", "Отличник Военно-Воздушных Сил" и "Отличник Военно-Морского Флота". Не думаю что этот "танкист" служил до 1957 года.
Re[WiRED]:
от: WiRED
спрашивайте конкретно и по делу - получите ответ конкретно и по делу.

а заказ лекторов - с этим в общество "Знание" (не уверен, что сохранилось).


Мне нужен стаб, низкий шум, ЭВИ, поворотный/откидной (желательно на 180) экран, подсветка ручного фокуса, выбор фокуса пальцем по экрану, стекинги/брекетинги, отличный ДД. Пиксель маппинг и уз очистка. Видео вообще не нужно. Смотреть в сторону а72 или там тоже не всё ок?

Куда конкретнее? Тут полторы тысячи страниц обсуждения шеститысячной линейки и ощущение, что народ аксессуары обсуждает и моделей только. Я перечислил функции, которые есть в моем нынешнем фотоаппарате и востребованы. Хочу матрицу больше без потери в функциональности.
Re[Mototroller]:
от: Mototroller
Мне нужен

Вам нужен - вы и ищите то что вам нужно. Это ваша проблема.

А конкретный вопрос - это что-то вроде "в спеках на модель NN фокусировка по сенсорному экрану, это реально то, чем там удобно пользоваться, или для галочки?", "В какой из моделей - NNN или МММ сенсор шумит меньше?".

Как-то так.[стаб только в 6500, если что]
Re[WiRED]:
Del
SIGMA 30/1.4

DSC00791 by Boris Oper, on Flickr


DSC00800 by Boris Oper, on Flickr
Re[WiRED]:
от: WiRED


Как-то так.[стаб только в 6500, если что]

Спасибо. До свидания.
Re[Mototroller]:
от:Mototroller
Мне нужен стаб, низкий шум, ЭВИ, поворотный/откидной (желательно на 180) экран, подсветка ручного фокуса, выбор фокуса пальцем по экрану, стекинги/брекетинги, отличный ДД. Пиксель маппинг и уз очистка. Видео вообще не нужно. Смотреть в сторону а72 или там тоже не всё ок?

Куда конкретнее? Тут полторы тысячи страниц обсуждения шеститысячной линейки и ощущение, что народ аксессуары обсуждает и моделей только. Я перечислил функции, которые есть в моем нынешнем фотоаппарате и востребованы. Хочу матрицу больше без потери в функциональности.
Подробнее

Давайте логически- стаб на кропе в тушках есть только у микро 4/3 и у 6500. Дальше либо выбирать 1е или 2е....либо смотреть в сторону стабилизированных ФФ....либо брать нестабилизированную кроп тушку и к ней внешний стаб.
Но вы и сами, наверняка, все это знаете, но хотите чтобы вас поуговаривали?)
Re[Oper]:
Салют
Re[Jedie]:
от:Jedie
Давайте критику переместим в более позитивное русло:)


DSC02706 by Andrey Muzychuk, on Flickr
Подробнее


ничего себе хроматика
Re[Jay Rogue]:
Да, мне на другом форуме обратили внимание...я проглядел))
Сразу переделал


DSC02706 by Andrey Muzychuk, on Flickr
Re[Donetskiy]:
a 6500 + Sel 18-135


DSC00961auf Flickr
Sony ILCE-6500+Zeiss Batis Distagon FE 2/25 T*

Re[Donetskiy]:
сигма 56

DSC06774 by Jay Rogue, on Flickr

DSC06801 by Jay Rogue, on Flickr
Sony ILCE-6500+Zeiss Batis Distagon FE 2/25 T*

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта