Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44456 сообщ. | Показаны 35521 - 35540
SEL1670Z

DSC03474_1 by Boris Oper, on Flickr


DSC03394 by Boris Oper, on Flickr


DSC03383_1 by Boris Oper, on Flickr


DSC03404 by Boris Oper, on Flickr
Re[oxidia]:
от: oxidia
Огромное спасибо, попробовал проявить s-log в каталисте - очень легко и круто получилось!


Может скриншоты покажете, какие настройки проявки, хоть гляну как это
Re[Oper]:
Большое спасибо.
Только положительные эмоции. Экран просто сказка, по сравнению с 6500, видоискатель вроде все так-же. Звук затвора глуше и более пластиковый, на 6500 лязгало металлом. Доволен как слон :D
Re[uralec73]:
от:uralec73
Большое спасибо.
Только положительные эмоции. Экран просто сказка, по сравнению с 6500, видоискатель вроде все так-же. Звук затвора глуше и более пластиковый, на 6500 лязгало металлом. Доволен как слон :D
Подробнее


да камера очень удобная в использовании, кучу мелочей довели до ума
+ добавлю еще про акум, я пока заряжал только 2 раза, хотя отснял много и фото и видео
второй акум конечно куплю, но нужен он только если куда то уезжать, а так и одного достаточно вполне.
Re[Oper]:
Не нашел акку "Neewer" NP-FZ100, брал для 6500 этой фирмы, очень достойное качество, от родных не отличались по ёмкости. По крайней мере за год пользования
Re[George Boos]:
от: George Boos
Может скриншоты покажете, какие настройки проявки, хоть гляну как это


Мне стыдно тут что-то выкладывать. Я совсем чуть-чуть снимал. Понимание еще ноль. Но для самого себя проявка из лог3 понравилась.






Re[uralec73]:
от: uralec73
Не нашел акку "Neewer" NP-FZ100, брал для 6500 этой фирмы, очень достойное качество, от родных не отличались по ёмкости. По крайней мере за год пользования


у нас продается китайский закос под родной:
https://www.0vito.ru/moskva/fototehnika/akkumulyator_sony_np-fz100_1590371671

(вместо 0 поставьте a )
Re[uralec73]:
от: uralec73
Не нашел акку "Neewer" NP-FZ100, брал для 6500 этой фирмы, очень достойное качество, от родных не отличались по ёмкости. По крайней мере за год пользования

Приятно сознавать что кто то успел реализовать намеченное. Поздравляю.
У вас же амазон наверное работает. ;)
https://www.amazon.de/Neewer-Ersatzakku-NP-FZ100-kompatibel-A7RIII-Kameras-VG-C3EM-Griff/dp/B07KLRM6H9/ref=sr_1_3?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&dchild=1&keywords=Neewer+np-fz100&qid=1586020211&sr=8-3
Re[dgsjsj]:
Спасибо,
думаю это подделка (и не лучшего качества), продавец из Китая, и на офф. сайте Neewer нет никакой информации о производстве и продаже этой модели.
Не к спеху, лучше купить позже оригинал с USB зарядкой. Видео не снимаю, а для фото хватит с лихвой.
Re[uralec73]:
У меня старый знакомый по форуму сони некс проживавший в Германии хорошо отзывался о Baxxtar.
https://www.amazon.de/dp/B07KXX8ZLV/ref=psdc_1358833031_t4_B07KLRM6H9
Re[dgsjsj]:
Я брал такие на 6500, через пару месяцев из 4-х акку один остался боле-менее, два вообще камерой не опознавались, а последнего минут на 15 хватало.
Но раз на раз не приходится, возможно мне так "повезло".

Sorry, ошибся, рассказал про "Batmax".
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
У меня старый знакомый по форуму сони некс проживавший в Германии хорошо отзывался о Baxxtar.
https://www.amazon.de/dp/B07KXX8ZLV/ref=psdc_1358833031_t4_B07KLRM6H9
Подробнее


а знакомый не уточнял, как он дружит с новыми прошивками ?
Re[Oper]:
от: Oper
а знакомый не уточнял, как он дружит с новыми прошивками ?

С нексами работал нормально. НО этот Baxxtar с красными корпусами по моим поискам производителя и возможности купить через известные нам каналы оказался недоступен.
Видимо какая то фотографическая фирма из Германии размещала эксклюзивный заказ в Китае.
А так там на сайте
GENERATION III: Diese neue Entwicklungsstufe, ist die Reaktion auf Änderung/Neuerscheinung in der Firmware -- Alpha 7R IV -- Alpha 6600 -- Alpha 9 II. Wir haben den Akku optimiert und die Nutzung ist für die genannten Kameras, ohne Einschränkungen möglich.
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
С нексами работал нормально. НО этот Baxxtar с красными корпусами по моим поискам производителя и возможности купить через известные нам каналы оказался недоступен.
Видимо какая то фотографическая фирма из Германии размещала эксклюзивный заказ в Китае.
А так там на сайте
GENERATION III: Diese neue Entwicklungsstufe, ist die Reaktion auf Änderung/Neuerscheinung in der Firmware -- Alpha 7R IV -- Alpha 6600 -- Alpha 9 II. Wir haben den Akku optimiert und die Nutzung ist für die genannten Kameras, ohne Einschränkungen möglich.
Подробнее


с нексамы проще было, там все работают.
сейчас часть работают, часть нет, в зависимости от версии камеры и "версии" китайской батарейки :) По моей ссылке на авито это новая версия, но каждый раз нужно уточнять, потому как точно такой же с виду может оказаться старой версии. А родной акум почти 6 тыс...
Re[Oper]:
Я бы не стал за все нексы и все сторонние батареи заявлять что там похрен :D
Там в фирменной зарядке даже левые акки не заряжались, она начинала мигать и отключалась. А даже во втором поколении не было зарядки в самой камере по USB.
Просто эта индустрия развивалась довольно активно и можно было выбрать приемлемого качества.
Наладится постепенно и с NP-FZ100.
Повербанк можно пока приспособить для подзарядки.
Re[Donetskiy]:
На ebay сейчас есть продавец из Германии baxxtar-4-you продаж 8104 и репутация 100%
Если судить и сравнивать по DSTE NP-FW50, то цена как минимум в два раза выше. Да и примечание Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
NP-FW50, то цена как минимум в два раза выше.


с ценой да, NP-FZ100 дороже, но у него и продолжительность работы более чем в 2 раза (если сравнивать с 6300)
Re[Oper]:
Я сравнивал модель NP-FW50 разных производителей.
Re[Donetskiy]:
Приморский дождик :)




Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Я сравнивал модель NP-FW50 разных производителей.


я сразу не понял. так то да, от цены есть зависимость, но не от модели ("бренда") - у меня вообще сложилось впечатление, что "плохие" китайцы вовсю подделывают "хороших" китайцев :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта