Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44446 сообщ. | Показаны 38041 - 38060
Re[vk7s]:
от: vk7s
а браузер IE?

Вообще на заходит в аккаунт, с разных компьютеров пробовал.
Re[Razgulnov]:
от:Razgulnov
в браузере можно проверить работоспособность аккаунта? я просто свою тушку а6000 продал с купленными приложениями, может попробовать через мой зайти..

PS. зашел только в плеймемориаппс в браузере, там без проблем можно купить любое приложение. в чем у вас закавыка?
Подробнее


При оплате приложения он скидывает на сайт сониинтертеймент и не даёт оплатить, не нажимается кнопка оплаты. Если бы дали зайти на свой аккаунт я бы смог поставить приложения если они уже куплены. Проблема только с оплатой.
Re[visks]:
ну я в свой заходил в яндекс браузере. при оплате просит установить плагин в хроме. у меня на аккаунте куплено только кино-приложение для производства мультфильмов и все бесплатные. Да и причем можно ставить на 10 камер купленные приложения.
Re[Razgulnov]:
.
Re[*]:
Гибискус


Hibiscus by beagle17, on Flickr
Re[WiRED]:
.
Re[Donetskiy]:
.
Re[dgsjsj]:
( пока собирался ответить - попугаи налетели ;) )



Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Имхо удачно свет поймал. :)



от: dgsjsj
В старой гляделке в самом конце написано Tamron 18-270mm F3.5-6.3 Di II PZD
Может адаптер так инфу даёт в Exif ?

адаптер просто пишет на заборе Sony Lens ID "0" или другую какую-то чушь. а на самом деле там Canon 55-250
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
... покупку 18-135 не очень актуальной

все суета 8)
Re[WiRED]:
.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
К нам кроме ворон похоже никакие пернатые не залетают

эти орут не хуже ворон
Re[*]:
Грачи прилетели


Re[WiRED]:
.
Re[dgsjsj]:
По их поведению - что-то съестное там есть!
SEL1655G
серенько пока у нас и попугаев нет - одни вороны каркают :)


DSC05789 by Boris Oper, on Flickr


DSC05743 by Boris Oper, on Flickr


DSC05721 by Boris Oper, on Flickr


DSC05708 by Boris Oper, on Flickr


DSC05691 by Boris Oper, on Flickr


DSC05680 by Boris Oper, on Flickr
Re[Oper]:
.
Re[Donetskiy]:

Re[Donetskiy]:
.
Re[dgsjsj]:
Привет ! во-первых очень рад видеть тебя на форуме !
Спасибо за отзыв, если честно мне приятно и вдвойне приятно видеть отзыв именно от тебя!

А по поводу моих «творений»… ну банально могу иногда видеть кадр и иногда скомпоновать – все остальное дело техники и технологий. Увы фотограф я никакой и давно забил на это – талант либо есть, либо его нет. С художественной точки зрения лично мне кадр процитированный тобой вообще не нравится, по настроению и свету ИМХО есть интересней, но какая разница, если сравнивать с работами настоящих художников, ВСЕ эти карточки просто никакие.