Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44446 сообщ. | Показаны 38101 - 38120
Re[Donetskiy]:
Новые объективы Zenit под e-mount.
https://youtu.be/JgulJ7URSPA

Объективы «Зенитар 1,5/50» и «Зенитар 2/35» с байонетным креплением Sony E-mount отличаются ретро-дизайном и высокой светосилой. Художественный фотообъектив «Селена 1,9/58» отличается высокой светосилой и управляемым боке, что по достоинству оценят фотографы. А макрообъектив «Зенитар 2,8/60 Макро» оснащен электронно-управляемой диафрагмой и позволяет вести съемку мелких объектов в максимальном масштабе 1:1 – он подходит как для цифровых, так и для пленочных зеркальных фотоаппаратов.
Re[Александр Царёв]:
Такое убожество ...
Сравните с ЭТИМ производством.
https://www.youtube.com/watch?v=se9VE0OA7WI

https://www.youtube.com/watch?v=Ql6abWnd5Dc


Re[dgsjsj]:
Это все средняя температура по палате, которая не имеет ничего общего от опыта реального пользования 18-135 и не я один Вам это уже пишу. 16-50+55-210 не замена 18-135, хотя бы из практических соображений (не надо стеклами жонглировать). И уж не стоит сюда замешивать ваши предпочтения в фокусных расстояниях, которые вы чаще используете с 16-50. И вообще Вы физик-математик? Очень таблички любите, графики :))

Думаете слова о том, что "6000 приобрел второе дыхание с 18-135", с которыми согласился новообладатель (Трутень) пусты?

Я не ору, что это супер пупер стекло, я говорю лишь то, что среди всех вышедших китов на систему, ему нет равных (за исключением 18-55). И это факт.
Re[Razgulnov]:
.

Re[Александр Царёв]:
.
Re[Razgulnov]:
от: Razgulnov
Я не ору, что это супер пупер стекло, я говорю лишь

а я щетаю(с) что тут уже сказано раз в 15 больше того, чем оно заслуживает 8)

"в каждой кроп-системе должен быть 18-135 - желание ширнармасс". ТОЧКА.

точно так же, как на ФФ - 24-105/4
Re[WiRED]:
от: WiRED
а я щетаю(с) что тут уже сказано раз в 15 больше того, чем оно заслуживает 8)

"в каждой кроп-системе должен быть 18-135". ТОЧКА.

точно так же, как на ФФ - 24-105/4

Сергей что-то разгулялся. Всё о себе и о себе... ПАРНИ, ВОПРОС ЗАКРЫТ, ОБЪЕКТИВ КУПЛЕН И РАДУЕТ.
Re[truten37]:
.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Перечитал - статистика с пояснениями. Может излишне откровенная? Так грохнуть всё под настроение это просто. ;)


Табличку оставь - прикольная статистика. Не каждый, конечно, в дорогу возьмёт один фикс, но цели у всех разные, почему бы нет.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
прочитал вчерашние сообщения, на предмет изучения нет ли там бахвальства

по мне - слишком много плясок вокруг [добротного] китового стекла, про которое и сказать-то нечего от слова "совсем", кроме наличия удобного диапазона, вполне при этом рабочего (не слишком приглядываясь конечно).

does the job, как у нас говорят. и, от "сотки" и далее - мобильником такого уже не снять (есть конечно исключения, но понятно экзотика).
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Глядишь проклюнутся здоровые амбиции, наснимает чего-то. :)

это вообще к чему

Вчера шел с работы и подумал про хваленный дорогой 16-55 - он мне не нужен. Там нет стаба, а я не только фотографирую, но и видеографию люблю. На графики плевать. При желании и блинозум подойдет, но это надо совсем уж быть прижимистым. Вот тамрон новый захотелось. Там есть стаб!
Re[WiRED]:
от: WiRED
ТОЧКА.


Вот именно. Если стоит выбор 16-50+55-210 или 18-135, то конечно 18-135 тут без вариантов. ps. у 16-50 хоботок засыпает и скукоживается и мой гимбл клевать начинает)) хватило одного раза походить с ним
Re[dgsjsj]:
Опять грохнуть хочешь, опять не только разговор грохнешь, но всё дельное вместе с водой выплеснешь.
Re[Razgulnov]:
от: Razgulnov
Если стоит выбор

... а заканчивается всегда (ну почти) как в анекдоте - "женился все равно на той, что сиськи больше"

моя позиция простая - камера и все к ней причандалы со всем их весом и размером сейчас (и в обозримом бущем) имеют смысл ТОЛЬКО для вещей, которые низзя на мобильник. вот низзя и все.
Re[Sergey345]:
.
Re[WiRED]:
.
Re[Razgulnov]:
.
Re[truten37]:
.
Re[dgsjsj]:
Спасибо огромное. Ради детей и покупался фотоаппарат. :D
SEL1655G

DSC05824 by Boris Oper, on Flickr


DSC05829 by Boris Oper, on Flickr