Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4261 - 4280
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
та жара под +30...а всю прошлую неделю проболел...не прошел адаптацию к жаре...столько классных мероприятий пропустил...жаль...буду нагонять потихоньку...Да тебя и всех с Всемирным днем окружающей среды...кстати по чем у Вас клубника сейчас??? у нас в пересчете, порядка 60 руб/кг...чета дорого в этом году...
Подробнее


х.з. по чем она. Я ее не ем. Я на рынке и в магазине последний раз был наверное год назад. :D
Re[Demetrios_]:
Продукты сами появляются откуда то в холодильнике
помогите!
добрый день!когда-то я хотел купить G1, но возникли проблемы с финансами. Подскажите, сможет ли он снять бегающего ребёнка на улице? У меня раньше были только компакты, всё устраивало, но для ребёнка боюсь не потянет. Люблю компактные фотоаппараты) или всё же зеркалку кэнон 77d лучше?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Продукты сами появляются откуда то в холодильнике

Класс! А у нас клубника по 300 рэ.
Re[Tany]:
от: Tany
Класс! А у нас клубника по 300 рэ.


Ха.. http://tass.ru/moskva/4306291 ...так у Вас все привозное....а у нас уже все свое

Да же при Союзе отборное мясо у нас стоило на рынке 3-5 руб тогда как в Москве все 25 руб/кг...а так да порядка 60 руб/кг...не дешево... а дешево 35-45 руб/кг или 15-20 грн...но это я еще не добрался до...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ха.. http://tass.ru/moskva/4306291 ...так у Вас все привозное....а у нас уже все свое

Да же при Союзе отборное мясо у нас стоило на рынке 3-5 руб тогда как в Москве все 25 руб/кг...а так да порядка 60 руб/кг...не дешево... а дешево 35-45 руб/кг или 15-20 грн...но это я еще не добрался до...
Подробнее


Не знаю насчет привозного, у меня во дворе клубники валом уже. Ток я ее не ем. :D
Re[Рогожин]:
от:Рогожин
добрый день!когда-то я хотел купить G1, но возникли проблемы с финансами. Подскажите, сможет ли он снять бегающего ребёнка на улице? У меня раньше были только компакты, всё устраивало, но для ребёнка боюсь не потянет. Люблю компактные фотоаппараты) или всё же зеркалку кэнон 77d лучше?
Подробнее


Для динамики однозначно лучше зеркалка, да и качество все равно лучше. Эта камера для неспешной съемки.
Re[Юрий Вилин]:
Прошелся по городу


IMG_0310.JPG


IMG_0313.JPG


IMG_0315.JPG


IMG_0324.JPG


IMG_0333.JPG
Начался купальный сезон!!!:Жара






Последний раз ныряю...проверено мин нет.




Лесной Дайжест:






Живая Цапля






Направо пойдешь :?: ... налево пойдешь :?: ....прямо пойдешь :?: назад пойдешь :?:

Re[Demetrios_]:
У нас тоже тепло, но пока не купаются
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
У нас тоже тепло, но пока не купаются


Понятие "тепло" бывает относительно разное... у нас сейчас +32 в тени...меня бы устроила бы круглогодичная комфортная температура +25 :D :D :D ...круглый год ходил бы только в белой футболке и белых брюках... ....Представьте себе дядя Влад?....Миллион человек, и все поголовно ходют в белых штанах и футболках... туда сюда... туда сюда... и так сутками на пролет, целый круглый год... :D :D :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Понятие "тепло" бывает относительно разное... у нас сейчас +32 в тени...меня бы устроила бы круглогодичная комфортная температура +25 :D :D :D ...круглый год ходил бы только в белой футболке и белых брюках... ....Представьте себе дядя Влад?....Миллион человек, и все поголовно ходют в белых штанах и футболках... туда сюда... туда сюда... и так сутками на пролет, целый круглый год... :D :D :D
Подробнее

Комбайнеры, трактористы, шахтеры и все в белом!!! :D
Re[Юрий Вилин]:
Подброшу немного


IMG_0343.JPG


IMG_0345.JPG


IMG_0347.JPG


IMG_0348.JPG
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_




Подробнее


Ух как красиво момент словили ! Малец успел выпрямиться перед входом в воду?
Re[Юрий Вилин]:
Вернулся с концерта DDT. Это просто праздник! Шевчук есть Шевчук! Море энергетики. Формат концерта - полу акустика. Много читал стихов, общался с залом.



IMG_1839.JPG





IMG_1818.JPG






IMG_1840.JPG






IMG_1853.JPG





IMG_1861.JPG
Re[Felixo]:
А Шевчук -молодец, бодрячком.
Re[Юрий Вилин]:
В храме.


Re[Юрий Вилин]:

Re[Tany]:
от:Tany
В храме.


Подробнее


Эффект старой фотографии?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта