Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[Tany]:
от:Tany

Подробнее


Люблю такие снимки .История в каждом элементе. Всегда себе представляю время, когда там жили люди.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Эффект старой фотографии?

Да. Уж и так крутила, и эдак вертела... :)
Re[Tany]:
от: Tany
Да. Уж и так крутила, и эдак вертела... :)


В камере есть "эффект старой фотографии" , я думал это он. Дает похожий эффект.
Re[Юрий Вилин]:
Вот "эффект старой камеры" , экспозиция -1


IMG_0360.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Вот "эффект старой камеры" ...

А, понятно. Мне этого недостаточно. Кручу в Зонере, там есть разные арт-фильтры. Эффект старой фотографии с разными настройками вроде пыли, пятен, царапин. И с разными вариантами сочетания цветов.
Re[Юрий Вилин]:
Добавлю светлую нотку. Опять Плёс.



Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А Шевчук -молодец, бодрячком.


Не то слово :) . Больше двух часов концерт был. Живой звук. Посреди концерта струна порвалась , два раза песню начинал. Вторую гитару подстраивал и подшучивал : "Извините, не умею под фонограмму выступать"
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ygS-uoqvkOg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ygS-uoqvkOg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Юрий Вилин]:
Видео с концерта
https://youtu.be/ygS-uoqvkOg

что то html код не вставляется...
Re[Юрий Вилин]:




Re[Tany]:

О!! Знакомые места!! Удалось таки до Нижнего добраться??
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
О!! Знакомые места!! Удалось таки до Нижнего добраться??

Да, заодно с другими городами посмотрели. Но все больше из автобуса. Ножками только вечером, мелкой рысью от Горьковской до Кремля :D
Re[Tany]:
от:Tany




Подробнее


Красиво. Диман нам не хочет вечерний Новгород показывать :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
.. Диман нам не хочет вечерний Новгород показывать :D

А у меня другого времени не было :D
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Так наверное привычней


IMG_0267.psdx.jpg


IMG_0270.psdx.jpg
Подробнее


На гари 2010 года похоже. Зарастают потихоньку.
Re[Avtopilot]:
Да. горело много тогда
Вовочка! Не лижи масло и вообще отойди от трактора!!!
Дорога считается не такой уж плохой, если получается выбраться из ямы без трактора.

Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.





продолжение позже...всем привет кого не видел :D
Re[Юрий Вилин]:
Схватил я тут своего нового друга, помчался в командировку. Стал снимать. На экране отображается уровень горизонта. Думаю, о какая замечательная вещь. Прицеливаюсь по уровню, снимаю, чувствую фигня какая то. Вроде как фотоаппарат противоречит глазу и внутреннему пониманию горизонта. В общем поснимал с уровнем, потом фото посмотрел - точно ерунда. Выключил горизонт и сразу как то легче стало.
Кто-нибудь этим горизонтом пользуется? Или это у меня он немного кривой? Или глаза кривые? ))
в прериях Приднепровья часть1







Re[DimchCha]:
от:DimchCha
Схватил я тут своего нового друга, помчался в командировку. Стал снимать. На экране отображается уровень горизонта. Думаю, о какая замечательная вещь. Прицеливаюсь по уровню, снимаю, чувствую фигня какая то. Вроде как фотоаппарат противоречит глазу и внутреннему пониманию горизонта. В общем поснимал с уровнем, потом фото посмотрел - точно ерунда. Выключил горизонт и сразу как то легче стало.
Кто-нибудь этим горизонтом пользуется? Или это у меня он немного кривой? Или глаза кривые? ))
Подробнее


Да есть такое...

Косоглазая девочка пошла куда глаза глядят и порвалась :D :D :D ... принимайте LR или Picasa три раза в день можно натощак... :D
Re[DimchCha]:
от:DimchCha
Схватил я тут своего нового друга, помчался в командировку. Стал снимать. На экране отображается уровень горизонта. Думаю, о какая замечательная вещь. Прицеливаюсь по уровню, снимаю, чувствую фигня какая то. Вроде как фотоаппарат противоречит глазу и внутреннему пониманию горизонта. В общем поснимал с уровнем, потом фото посмотрел - точно ерунда. Выключил горизонт и сразу как то легче стало.
Кто-нибудь этим горизонтом пользуется? Или это у меня он немного кривой? Или глаза кривые? ))
Подробнее



Я все время только с горизонтом снимаю. Все ровно. Он калибруется кажется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта