Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4341 - 4360
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Курит у нас дядя Вова...а нюхаю...воздух ....свежий :D
У вас тоже хорошие снимки и камера хорошая... Смотрю Вы тоже из тех краев что и Влад будите... кстати мой прадед примерно тоже ...тот о котором я описывал ранее про Радомысльский полк ...так померяем курвиметром мапу... если ехать в сторону Орла как раз на пол дороги и будет примерно в трех чесах езды...нет часах...чесы это групп...
Подробнее



Ага, курит, курит, курит. С 15 лет . Люблю курить :D :cannabis:
Alfa Jazz Fest 2017....Start
Товарищи все на джаз... Джаз товарищи это ...человек отойди отсюда...уберите его...ударим товарищи джазом по разгильд... кто это подсунул ...это не совсем не этот текст,...а...
Да товарищи... Джаз это музыка свободных европейских и американских людей...которые скинули оковы...зараза текст дальше плохо читается..... оковы... Кандалы товарищи...Украина це товарищи Украина...не...не , я хотел сказать Европа.......Кстати товарищи ...поможем культурной столице Украине-Львову с мусором...нам что жалко...Да товарищи завтра во второй день джазфеста, будет произведен товарищи Фэйс об Тэйбл Контроль.... на предмет...входа только в национальной одежде...Ура товарищи...Не не я хотел сказать Слава Джазу...Слава Украине...Слава Славе и Слава мне... Слышь мужик оставь выпить глоток в горле пересохло...ну я за...кончил товарищи :D :D :D Все на джаз....


Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Товарищи все на джаз... Джаз товарищи это ...человек отойди отсюда...уберите его...ударим товарищи джазом по разгильд... кто это подсунул ...это не совсем не этот текст,...а...
Да товарищи... Джаз это музыка свободных европейских и американских людей...которые скинули оковы...зараза текст дальше плохо читается..... оковы... Кандалы товарищи...Украина це товарищи Украина...не...не , я хотел сказать Европа.......Кстати товарищи ...поможем культурной столице Украине-Львову с мусором...нам что жалко...Да товарищи завтра во второй день джазфеста, будет произведен товарищи Фэйс об Тэйбл Контроль.... на предмет...входа только в национальной одежде...Ура товарищи...Не не я хотел сказать Слава Джазу...Слава Украине...Слава Славе и Слава мне... Слышь мужик оставь выпить глоток в горле пересохло...ну я за...кончил товарищи :D :D :D Все на джаз....


Подробнее


Коллекционируешь?
Re[Юрий Вилин]:


IMG_0522.JPG


IMG_0523.JPG


IMG_0525.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев



Подробнее


Товарищу генералу....докладываю... только что на бреющем над водохранилищем замечена 34 ка с Балтимора/Бутурлиновка....

Сынку кто прошел... Сушка товарищ генерал....Сухое это сынку хорошо в жару....
Та не сухое...а сушка товарищ генерал... сухой...Бл... сынку у тебя есть чем шмальнуть... ну там Игла к примеру... нет товарищ генерал...шмаль с собой не брал....А дурь...нет и дуры нету....НУ и же и Бл...и шмальнуть нечем...
Просрала волчье вымя.... ну а что у тебя есть с собой??? только штопор товарищу генералу.... Не этот не достанет бл... высоко пташка ... Продолжать наблюдения... Есть продолжать...
Малосольные огурцы-Готовить может каждый, но не каждый может стать великим...
Процесс...все по ГОСТу... по моему ГОСТу.... ну а для других для приготовления подойдет ГОСТ 1726-85 и ГОСТ 7180-73... :D :D :D

Вчера...

Отбор и подготовка сырья ...



Шихтование и смешивание...



Заливка и доводка....






Сегодня...

Окисление...








Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Коллекционируешь?


Собираюююю :D :D :D

Так что с тебя джазовые сувениры.... так начнем осенью фест
Джазовая провинция-Воронежские джазовые сезоны.....
https://jazzvrn.ru/
http://jazzprovince.ru/
http://old.jazzvrn.ru/season/
а ну да через месяц... в те же числа что и у нас
фест Усадьба Jazz в Воронеже....22 июля, Рамонь, Дворец Ольденбургских...всего каких то 37 км от...города...


http://usadba-jazz.ru/voronej

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ANUE9vWkRl0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ANUE9vWkRl0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Товарищи все на джаз... Джаз товарищи это ...человек отойди отсюда...уберите его...ударим товарищи джазом по разгильд... кто это подсунул ...это не совсем не этот текст,...а...
Да товарищи... Джаз это музыка свободных европейских и американских людей...которые скинули оковы...зараза текст дальше плохо читается..... оковы... Кандалы товарищи...Украина це товарищи Украина...не...не , я хотел сказать Европа.......Кстати товарищи ...поможем культурной столице Украине-Львову с мусором...нам что жалко...Да товарищи завтра во второй день джазфеста, будет произведен товарищи Фэйс об Тэйбл Контроль.... на предмет...входа только в национальной одежде...Ура товарищи...Не не я хотел сказать Слава Джазу...Слава Украине...Слава Славе и Слава мне... Слышь мужик оставь выпить глоток в горле пересохло...ну я за...кончил товарищи :D :D :D Все на джаз....


Подробнее

Талантливо...
Re[Demetrios_]:
С огурцами тема тоже понравилась - этакий таймлапс.. Горилку в таком же ракурсе возможно изобразить??)))
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Талантливо...


Спасибо Дима.. но это так еще...ты еще видел какие я претензии по договорам писал когда-то.... в очень "свободной манере" в адрес наших контрагентов-должников.... :D :D :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
С огурцами тема тоже понравилась - этакий лаптаймс.. Горилку в таком же ракурсе возможно изобразить??)))


Горилка в кадре-это реклама...а тут техпроцесс... :D
Re[Demetrios_]:
Диман, надо было с семенов начинать, семена, рассада, ит.д
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Диман, надо было с семенов начинать, семена, рассада, ит.д


А запах .... запах какой.. а хруст....хрум-хрум.... :D .. недаром я хотел бИть в детстве ботаником :D ... не судьба не сложилось :D ...
А огурцы и прочее покупные, с ближайшего рынка.... сорт вроде "Нежинский"....Чет в этом году и огурец дорогой...на Ваши все 23-24 руб/кг...
Re[Demetrios_]:
А у нас клубники в лесу дикой столько, что мы с псом за полчаса пакет набрали и наелись, а землянику лень собирать , шибко мелкая. У меня пес тоже умеет собирать, правда он ее ест, в пакет не складывает
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
А у нас клубники в лесу дикой столько, что мы с псом за полчаса пакет набрали и наелись, а землянику лень собирать , шибко мелкая. У меня пес тоже умеет собирать, правда он ее ест, в пакет не складывает
Подробнее


Не у нас такого практически нет... сушно у нас...лесистости не хватает...а вот на Волыни и в Полесье и Карпатах...какой там бурштын-янтарь понимаешь ...там целые голубика- черникавые войны проходят... КлЮквенные места нужно знать :D :D :D
Re[Юрий Вилин]:
Как нибудь сделаю фотки Рататуя....вот только баклажаны-синенькие должны очень подешеветь.... :D
про сумочку
Приобрёл я тут сумку всё-таки.
Aerfeis
Модель кажется NB-7102. (бирка быстро погибла в мусорке)
Очень я вам скажу подходящая для нашего аппарата сумка. Тело в сумке не болтается, сверху место под ремень остаётся, спереди кармашек под шнурки и карты, карабины железные. В общем, то, что надо. Советую!
Re[DimchCha]:
от:DimchCha
Приобрёл я тут сумку всё-таки.
Aerfeis
Модель кажется NB-7102. (бирка быстро погибла в мусорке)
Очень я вам скажу подходящая для нашего аппарата сумка. Тело в сумке не болтается, сверху место под ремень остаётся, спереди кармашек под шнурки и карты, карабины железные. В общем, то, что надо. Советую!
Подробнее


Я почему в ветку фотки не выкладывал....потому что у меня сумки не было ....но теперь я торжественно клянусь перед лицом своих сотоварищей... всегда выкладывать и не когда не закладывать....вообщем Вы приняты в пластуны нашего боевого крыла...а що Вы думаете снимать легко ...только раком на четвереньках или ползком :D :D :D
ИХ ЦИКЛА ПРОГРАММ....ЖРЕМ ДОМА...
Джазовое настроение :D :D :D ...во Львове подошел к концу очередной джазовый марафон... по случаю выступления на главной сцены французского джазового шансона в исполнении великолепного дуэта
трубача Paolo FRESU и аккордеониста Richard GALLIANO в проекте MARE NOSTRUM... как и обещал подготовил Рататуй....














ИХ ЦИКЛА ПРОГРАММ....ЖРЕМ ДОМА...




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта