Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4381 - 4400
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо Диман


Еще и третья будет необычными с вставками ...мастер обещал недели через две... так что кури себе на "здоровье"... :D :D :D
Re[Юрий Вилин]:
Сегодня решил пешочком до работы пройтись( 12км. ). Снял кое что. Ну и вечером еще с псом погуляли


IMG_0025.JPG


IMG_0027.JPG


IMG_0031.JPG


IMG_0035.JPG


IMG_0037.JPG


IMG_0038.JPG


IMG_0040.JPG


IMG_0042.JPG


IMG_0052.JPG


IMG_0057.JPG


IMG_0062.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Красотища


Спасибо, Влалимир :)
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Не Феликс... это скрытая реклама Рататуя... как Вам всем горилка мерещится.....-А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась-
.....может горилочки накатить...сегодня с утра прохладно... не то что вчера +35 в тени
Подробнее



У нас 36 и влажность 62% ... не успеешь из дома выйти , как уже мокрый
Re[Юрий Вилин]:
Дзень Незалежнасцi Беларусi! Са святам, сябры!
Поздравляю беларусов с величайшим праздником, Днем Независимости. Пусть в каждом доме, каждой семье будет счастье, здоровье, благополучие и достаток.



IMG_1937.JPG




IMG_1939.JPG




IMG_1942.JPG




IMG_1943.JPG





IMG_1941.JPG


Все фото сняты в JPEG , ISO 2000
Re[Felixo]:
от: Felixo
У нас 36 и влажность 62% ... не успеешь из дома выйти , как уже мокрый



Що Вы Феликс на себя такое наговариваете... и що правда...так я Вас поздравляю... :D :D :D
Re[Felixo]:
от:Felixo
Дзень Незалежнасцi Беларусi! Са святам, сябры!
Поздравляю беларусов с величайшим праздником, Днем Независимости. Пусть в каждом доме, каждой семье будет счастье, здоровье, благополучие и достаток.

Подробнее


Долго на клаве искал белорусскую раскладку...не нашел...так что...Щиро вітаю зі святом Білорусь!!!!

Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Сегодня решил пешочком до работы пройтись( 12км. ). Снял кое что. Ну и вечером еще с псом погуляли



Хозяин..все .утомил... дальше неси меня сам... :D :D :D


ИХ ЦИКЛА ПРОГРАММ....ЖРЕМ ДОМА...Patissons farcis
Сегодня мы буде кушать летнее легкое французское блюдо....
Patisson farci aux legumes...

Выколупывание сердцевины



Фарширование сердцевиной и другими овощами



Детям до 18+ не смотреть









Готовка...томление....




Bon appetit !!!


Re[Demetrios_]:
Дим, что то одна ботва ? Где же ж мясо?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, что то одна ботва ? Где же ж мясо?



Летом в жару под 40...и повышенной влажности..правда сегодня хорошо дождь прошел...мясо плохо усва...усваивается ..уваиваЯИваимость замедляется... но ты не думай я тоже люблю мясо и даже очень. жить без него не могу..так что придумаю что-нибудь интересное...необычное...постмодерновое... может сеченики по- старокозацки... а вообще я могу приготовить практически всЁ... исключение может быть наверно, торты .... не умею печь :D :D :D

А может по- Днепропетровски...но там придется "мясо" сильно отбить... :D :D :D у нас так всегда.."мясо" только сильно отбитое или крайне посеченое :D :D :D

О Мясо по-Воронежски...
Говядину хорошо промыть под холодной проточной водой, зачистить от пленок и сухожилий и обсушить салфетками. Нарезанное на одинаковые куски мясо посолить и обжарить в толстостенной кастрюле в растительном масле. Положить мясо в соусник, добавить мелко нарезанный лук, залить теплой водой и тушить на умеренном огне. Очистить сельдерей... Как -то скучно гуляш будет... :D :D :D
Придумал :D :D :D
Re[Demetrios_]:
Я тоже умею хорошо готовить яйца и чай, но не люблю А без мяса и зелени жизни нет.
Re[Владимир Зайцев]:
У нас с вами пешие маршруты с работы домой совпадают процентов на 50. Южно-Моравская - Пеше-стрелецкая - Донбасская - виадук с видом на хладокомбинат. Не пойму только, где работает асфальтоукладчик - остановка "Танаис"? И узкая речка сильно напоминает Усманку, но до нее от Ю-З не 12 км, а больше.
Re[Demetrios_]:
Аппетитно по-летнему подаёте, Дмитрий! Патиссоны с овощами... туда б я ещё сыру тёртого добавил.. в летнюю жару, как у вас, можно даже холодными распрекрасно вкушать!! Нарядно...
Re[Avtopilot]:
от:Avtopilot
У нас с вами пешие маршруты с работы домой совпадают процентов на 50. Южно-Моравская - Пеше-стрелецкая - Донбасская - виадук с видом на хладокомбинат. Не пойму только, где работает асфальтоукладчик - остановка "Танаис"? И узкая речка сильно напоминает Усманку, но до нее от Ю-З не 12 км, а больше.
Подробнее


Асфальт у Танаиса , на Южно-моравской кладут, речка-вонючка, у кладбища, я туда хожу птичек снимать.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Аппетитно по-летнему подаёте, Дмитрий! Патиссоны с овощами... туда б я ещё сыру тёртого добавил.. в летнюю жару, как у вас, можно даже холодными распрекрасно вкушать!! Нарядно...



Мяса туда надо, мяса
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Аппетитно по-летнему подаёте, Дмитрий! Патиссоны с овощами... туда б я ещё сыру тёртого добавил.. в летнюю жару, как у вас, можно даже холодными распрекрасно вкушать!! Нарядно...


Спасибо Дима...но сыр в тот момент закончился...свойство такое :D :D :D ....использовал метод Филеаса Фогга- "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое"...а что у меня под рукою...
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Мяса туда надо, мяса

...водки, сладкого и покурить!!!
Володь, я тоже мясо люблю, конечно... и вообще на счёт пожрать - не дурак!! Но сейчас тоже овощи и рыба - очень летом хорошо идут.. в жару.. В пятницу у нас аж 13 градусов обещали.. жары-те..
У меня раздельное питание: в одной руке — колбаса, а в другой — батон....

Повстречались как -то в кульке супермаркета шаговой доступности Очень Деловая КАлбаса И Весь Из Себя Такой Батон Батоныч...
Ну Батон и говорит КАлбасе — Ты, наверное, одна живешь?
А КАлбаса ему в ответ кокетливо смущаясь:
— Как ты догадался?
— Уж больно ты страшненькая вся такая из себя...
— Я просто натуральная... не накрашена :D :D :D
— Та ты и ненакрашенная страшная и накрашенная страшная :D :D :D





Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
...водки, сладкого и покурить!!!
Володь, я тоже мясо люблю, конечно... и вообще на счёт пожрать - не дурак!! Но сейчас тоже овощи и рыба - очень летом хорошо идут.. в жару.. В пятницу у нас аж 13 градусов обещали.. жары-те..
Подробнее



Ну у нас потеплей. У меня питание в основном белковое, я углеводы стараюсь ограничивать. Чай и кофе правда не могу без сахара. Торты, пирожные , конфеты, булочки-табу. Зато мяса сколько хочешь можно. Уже год вес держится 80-82 кг, а было 114
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта