Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Повстречались как -то в кульке супермаркета шаговой доступности Очень Деловая КАлбаса И Весь Из Себя Такой Батон Батоныч...
Ну Батон и говорит КАлбасе — Ты, наверное, одна живешь?
А КАлбаса ему в ответ кокетливо смущаясь:
— Как ты догадался?
— Уж больно ты страшненькая вся такая из себя...
— Я просто натуральная... не накрашена :D :D :D
— Та ты и ненакрашенная страшная и накрашенная страшная :D :D :D


Подробнее


Булку убрать и нормально
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Булку убрать и нормально


это Влад, не булка ...это батон...Батон любительский...Батон нарезной...Батон дорожный..о Батон Хортицкий :D :D :D
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
это Влад, не булка ...это батон...Батон любительский...Батон нарезной...Батон дорожный..о Батон Хортицкий :D :D :D


Я такое уже давно себе не позволяю. Только черный хлеб своей выпечки.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Я такое уже давно себе не позволяю. Только черный хлеб своей выпечки.


Понимаю... черный полезнее и менее портится на жаре...я такой батон, да в лесу, да на свежем воздухе,могу употребить за пять минут не глядя.... :D :D :D
Re[Владимир Зайцев & Demetrios_]:
от: Владимир Зайцев
Я такое уже давно себе не позволяю..

Ну что, парни.. оголодали совсем!!
Re[Юрий Вилин]:
Немножко из деревни фоточек..

Смотрим из окна..



Банька "на заду"..



..домик..



..на лугу!!



..Гаврош..



..бардак чердачный.. обыкновенный!



..ретрО!!



Толяныч!!



ирис после дождика..

Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
это Влад, не булка ...это батон...Батон любительский...Батон нарезной...Батон дорожный..о Батон Хортицкий :D :D :D

Батон Нарезной, по 18 копеек... Помню в 3 классе была от школы экскурсия на хлебзавод. В конце экскурсии как раз перед выходом был транспортер, на котором были горячие батоны. Нам разрешили каждому взять по булке. Очень хотел принести домой горячую сдобу, но до квартиры только небольшой кусочек добрался. Это была такая вкуснятина, ни один торт или пирожное не могло сравниться :D
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир Зайцев


Безуглеводка эт хорошо, но я сильно обжегся на ней. С врачами консультироваться надо. И следить за холестерином (это по поводу мяса без лимита).
Re[Avtopilot]:
от:Avtopilot
Владимир Зайцев


Безуглеводка эт хорошо, но я сильно обжегся на ней. С врачами консультироваться надо. И следить за холестерином (это по поводу мяса без лимита).
Подробнее



Ну мне то она точно подходит, тем более , что мясо не жирное. Свинины почти нет в рационе. Говядина, курица, рыба(много) кабачки, яйца, ну и тд.
Re[CHICAGO]:
Хорошо, Дим, душевно.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хорошо, Дим, душевно.

пасиб!!
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Немножко из деревни фоточек..










Подробнее


1. Уже было подумал Салют-С ... проект 114—912 ...но взгляд опытного разведчика не подвел :D :D :D определил по крыльям и колесам ... :D :D :D

Перед нами более тяжелая и менее скоростная чем Салют ...складная Пермская "Кама" проект 113 – 613... с 20 дюймовыми колёсами

2...А вот Вы где Арсений Петрович, на проекте Стена- 2LP "Европейский вал"... жанр прогрессивный рок, рок-опера...

3...
Надо больше кушать каши...гречневой,ячневой,пшеничной- арнаутка....перловую отдайте рыбе...




и все-же наверно это Салют...багажник у него не Камовский....
Re[Felixo]:
от:Felixo
Батон Нарезной, по 18 копеек... Помню в 3 классе была от школы экскурсия на хлебзавод. В конце экскурсии как раз перед выходом был транспортер, на котором были горячие батоны. Нам разрешили каждому взять по булке. Очень хотел принести домой горячую сдобу, но до квартиры только небольшой кусочек добрался. Это была такая вкуснятина, ни один торт или пирожное не могло сравниться :D
Подробнее


18 копеек в 80-е стоила Хлеб САЙКА...три горба... :D :D :D
https://www.google.com/search?q=%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjal_eG1vLUAhUIOT4KHcWSCxMQ_AUICigB&biw=800&bih=521#imgrc=8JA3oOOMNTAQjM:
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_


и все-же наверно это Салют...багажник у него не Камовский....

Что не Кама - это точно! На Салют тоже не похож - рама классическая с верней перепялиной. В субботу посмотрю и скажу что это. Мопэд не мой!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Что не Кама - это точно! На Салют тоже не похож - рама классическая с верней перепялиной. В субботу посмотрю и скажу что это. Мопэд не мой!


Но и не Десна ,АИСТ, и твой родной Школьник
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Но и не Десна ,АИСТ, и твой родной Школьник

Руль возможно меняный.. По такой фотке сложно судить. Посмотрю завтра то же, но вид сбоку.. Может и удастся надпись какую узреть..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Руль возможно меняный.. По такой фотке сложно судить. Посмотрю завтра то же, но вид сбоку.. Может и удастся надпись какую узреть..


Димыч, получил подтверждение... наконец готов твой сюрприз . пусть ко мне сначала доберется... :D
Из Цикла Передас ЖремС Дома:Начало.....Х...Н...П...
Однажды, в студеную жаркую пору
Я из лесу вышел, был "сильный мороз"


Игры света:Страда













Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Димыч, получил подтверждение... наконец готов твой сюрприз . пусть ко мне сначала доберется... :D

Я прям даже.. удивлён.. сюрприз??!! :roll2: