Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я прям даже.. удивлён.. сюрприз??!! :roll2:


Димыч, я не меньше тебя удивлен...но только от себя...такое учудить...Это мне А за что??? А за Просто Так!.... :D ...надо срочно послать кого-нибудь сегодня на х.. :D

Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Однажды, в студеную жаркую пору
Я из лесу вышел, был "сильный мороз"


Подробнее


Вот, это еда.
Re[...]:
Вкусно тут у вас :D
Re[Tany]:
от: Tany
Вкусно тут у вас :D


Будет хо...хо...холодец или студень...Новый год всё-таки скоро...через полгода.... :D :D :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я прям даже.. удивлён.. сюрприз??!! :roll2:








Димыч...ты котов любишь??? ну тогда принимай в семью :D :D :D

Только ты оплачиваешь доставку до дяде Вовы.а там дело техники...оказией.. К тебе перекинуть на прямую в НН нет возможности...извини, мастер подвел с размерами что вылилось в конечную цену... кстати мастер не повторяется...но по моей просьбе выполнил вторую копию...
Вот и дяде Вове трубки передам...Дядя Вова третья пока не готова и когда будет мож через неделю ,а может и через месяц? так что...ты там подсоби в получении,а я с водилами домовлюся...они такие зашуганные ...им везде бандеровцы и ПС мерещиться...но как увидели бутыль водки....страх сразу куда-то улетучился....начали интересоваться вкусовыми качествами и тому подобного... :D :D :D

Да Дима нужен твой мобильник...отпишись в credojazz@yandex.ru лучше Билайн,а нет то и ...короче хоть какой...
"



Re[Demetrios_]:
Без базара!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Без базара!



Ну и отлично... чиркай мне письмо,я тебя завтра наберу....еще раз кот бесплатно ...оплачиваешь только доставку.... с деньгами я думаю Вы сами разберетесь...а я с водилами.... водилы, правда народ крайне недоверчивый :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ну и отлично... чиркай мне письмо,я тебя завтра наберу....еще раз кот бесплатно ...оплачиваешь только доставку.... с деньгами я думаю Вы сами разберетесь...а я с водилами.... водилы, правда народ крайне недоверчивый :D
Подробнее

Чирканул.
Из Цикла Передач ЖремС Дома:Конец
Сварилось пойло...разливаем по изложницам и в холод...ддд. дильник



Кашу маслом не испортишь...побольше горчицы всякой и разной



Это блюдо в середине знакомо всем представителя офисного планктона и не только им одним...
Берется одна луковица...1-2 крупных свеклы-буряка...все на крупную терку....затем тушим-жарим....можно добавить укроп...укропчик :D :D :D
Готовое блюдо можно есть так или заправит майонезом




А.... ПЯТЬЬЬ БАТВААА:
А.... ПЯТЬЬЬ БАТВААА А.... ПЯТЬЬЬ ТРУБАААА.... :D :D :D

Готовим кисло-сладкое блюдо...Тушено-жареные патиссоны с дыней в перцово-томатном соусе....Дядя Вова аж присел на тумбочку :D .... а що не с бананами же тушить... не кожному пересічному украинцу сейчас бананы по карману,их только сейчас негры и едЯть,а вот наша родная дыня.... кстати сорт Дыня Ранняя № 133, конечно АМАЛ F1 посочнее будет, но и эта ароматная, мне сейчас как раз маленькая и нужна была...








Кстати помидор сорту Буденовец...еще не успели декоммунизировать...но это ...еще наверно руки не дошли...

Перцу я уже дал название...Темный Джо ....Обамыч...наверно с ёдом...полезный зараза....ну а томату придумайте сами :D :D :D :D
Re[Demetrios_]:
Я уже опасаюсь в нашу тему на работе в конце дня заходить.... чтоб сознание случайно не потерять..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я уже опасаюсь в нашу тему на работе в конце дня заходить.... чтоб сознание случайно не потерять..


АЦ....АЦ..АЦТАВИТЬ...ОСТАВИТЬ СОЗНАНИЕ....
Думы Козака:
Не было ремесла, которого бы не знал козак: накурить вина,намолоть пороху..все это было ему по плечу.., в прибавку к тому, гулять напропалую, пить и бражничать...




Вчера был очень грустный день конфет и шоколада...вот пошел купил шоколадные конфеты Туранчокса...а що делать других же нет...а иногда так хочется...да и дорогие они очень стали почти в 2,5-3 раза...какао-бабы только за валюту продаются... так что берегу зубы...правда зубная паста тоже очень дорогая...так что просто "берегу"...одним словом ...Per aspera ad astra...




Традиционная Миска из Восточного Подолья ... исполнена в технике фляндровка...расписанная цветным ангобами и покрыта прозрачной поливой...
Является полной репликой миски одного известного Подольского мастера конца 19 начала 20 века...

IWWF World U21 Waterski Championships Streaming:2017
13-16 июля Чемпионат Мира 2017 по воднолыжному спорту среди юниоров до 21 года в Днепропетровске на базе ...Sentosa Cable Park/Sentosa Waterski Club, а по русски новый и старый водно-лыжные стадионы :D :D :D
прямые трансляции
http://iwwfed.com/iwwf-world-u21-waterski-championships-streaming/

13/07 Квалификационные раунды
Кажется если я правильно расслышал проходит квалификацию Антон Антонов...Республика Беларусь...









Этот даже и не квалифицировался ...о морда какая недовольная...на тебя лыж не напасешься



Итальяшке сегодня не повезло...говорила же мама не вставай на лыжи 13 числа...а он встал.. но наша доблестная ДСНС -Державна служба з надзвичайних ситуацій...не дремлет и если итальянец бы утонул...утоп т.е., то она бы непримененно бы вытащила его труп сорри бездыханное тело из мутных вод седовласого Днепра на берег...












Re[Demetrios_]:
Хороший репортажик, летний
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хороший репортажик, летний


Спасибо...так лето же :D :D :D у на как в среднем... +/-...включил положение "лето" с середины апреля и не выключаешь его до середины октября ...но вчера и сегодня прошел небольшой дождь...это от Вас такие приветы участникам соревнований...правда спортсмены и под дождь могут кататься...все равно же кругом мокро
Игры Света:
1


2


3


4

Живописнын городские балки:




Это Самара..еще не Днепр:Днепр там где трубы)))



Самый изящный собор Днепропетровска...

Андрей Первозванный,рекомендует к посещению данное мероприятие:
и это не шутка...он уже был тут... :cannabis: :