Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[Юрий Вилин]:
Фестиваль тюльппанов в Кёкенхоф 2017
Знаменитый во всем мире парк цветов Кёкенхоф (Keukenhof), является одним из самых популярных мест паломничества туристов, посещающих Нидерланды весной. Зрелище, по истине, удивительное: более 7 миллионов цветов, собранных на 32 га. Парк расположен между Амстердамом и Гаагой, в городке Лиссе (Lisse), и открыт всего два месяца в году - с середины марта до середины мая. За столь короткое время, цветочную феерию успевают посетить порядка 800 000 человек со всех концов земли.



IMG_0675.JPG





IMG_0730.JPG.





IMG_0745.JPG





IMG_0750.JPG





IMG_0827.JPG
Re[Felixo]:
Вот красота .то
Re[Felixo]:
Спасибо, Владимир!
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Вот красота .то




Дааа уж! Дядя Вова, Это не Земля, и не Африка, родной :D :D :D


Мы пацаки с планеты Земля,

Наденьте дыхательные аппараты.
- Зачем? У вас хороший воздух.
- Именно поэтому.
Вы действительно из людей
кактусы делаете?
Только из плюкан.
- Но мы не плюкане, мы хануидяне.
- Это неважно. :D :D :D
Соседство с галактикой Кин-дза-дза -
наша беда.
Они снедаемы страстями. Порочными.
А продолжение жизни в виде растений
для них благо.
Вы напрасно беспокоитесь. В наших
оранжереях прекрасные условия.
- Можно только позавидовать.


Джазовые "скрепы" жмут))) Монастырский остров
Из гостевой книги одного епископа:

-957 г нашей еры... княгиня Киевская Ольга... цель приезда...туризм направлялась в Константинополь...За жратву не расплатилась...

-988 г нашей еры... Князь Владимир Великий... цель приезда... "командировка" в Херсонес-Корсунь. За жратву не расплатился...

-1152 г.нашей еры ...великий князь Мстислав Изяславович... цель приезда... приехал на стрелку с местными Самарскими и Орельскими половцами
За жратву расплатился...

-август 1240 г.нашей еры ...хан Батый с двоюродным братом Монкэ-ханом... цель приезда... чего то вынюхивали.... Ничего не жрали, только бутерброды всухомятку похавали :D :D :D


1651 г. Гийом Левассёр де Боплан...."Баклан" какой-то чуЗоземный.... цель приезда... все что-то записывал и измерял в свой букварь.., Паганель хренов!. От жратвы отказался, сославшись на отсутствие у него местной валюты...не доверился нашим местным менялам...так и ходил голодным





Меня царицей соблазняли, но не поддался я:Сало ем, на сале сплю, салом укрываюсь)))
Из объяснительной записки в центр...

Вчера 17/07/17 тчк...

Некто...не никто,а некто....назовём его "дядя Толик-Ака" хотел меня соблазнить...меня?.... соблазнить???
И что я? ...и что?...Это я у себя спрашиваю... и что и что? я не хотел...эта страшная "засвеченная....пересвеченная " колбаса....небось и с добавками ГМО...но сало...но сало просто положенное поверх колбасы...зараза... он знал...он прознал про мое слабое место...

Наш ответ агенту Чебурашке...


Грудинка без ребер по -Глобинки...варено-копченая....а запах :cannabis: :cannabis: :cannabis:







Вот тот бочонок слева, из которой я себе плеснул коньяку в рюмку... правильно называется "Барильце" или Барило


Re[Юрий Вилин]:


IMG_0755.JPG




IMG_0701.JPG




IMG_0704.JPG





IMG_0736.JPG




IMG_0761.JPG
Re[Юрий Вилин]:
Немного весны :)



Сегодня выгулял сабж
Камерный без коррекций








Re[Владимир Минаев]:







Re[Владимир Минаев]:




Re[Юрий Вилин]:
Очень красивые , яркие фото!!!
Re[Владимир Минаев]:
Прозрачные снимки получились, воздушные. Я бы в камере экспозицию в минус 0,3 поставил, наверное. Это на мой взгляд..
Re[Felixo]:
Последний снимок с фиолетовой люпиновой дорожкой понравился шибко!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Прозрачные снимки получились, воздушные. Я бы в камере экспозицию в минус 0,3 поставил, наверное. Это на мой взгляд..

Да, пожалуй.
Спасибо!
Re[Felixo]:А Гудвин дома...а Урфин принимает? нет, а Страшила,а Дровосек?
от:Felixo






Подробнее


Дорога вымощена в Волшебную страну :D :D :D
Народы Волшебной страны....краткое описание
Жевуны- — основной народ Голубой страны , куда они пришли не более тысячи лет назад. Прозваны так за привычку постоянно двигать челюстями, будто что-то пережёвывая. Любимый цвет — голубой....и вообще всего, что можно раскрасить в голубой цвет...Жевуны — робкие миролюбивые человечки, способные чрезвычайно быстро переходить от горького плача к неудержимому веселью. :cannabis:

О о о .... Подземные рудокопы...
Этот народ отличается бледной кожей и любовью к ярким и пестрым одеждам. Не переносят солнечного желтого света,а также и заодно голубого цвета неба... одним словом...ненавижу солнце,кроты короче.... Большинство рудокопов занято добычей полезных ископаемых. Но они вынуждены постоянно торговать с жевунами, выменивая руды, драгоценности и всевозможные изделия на съестные припасы (подземные фермы не приносят достаточного урожая). Королевству рудокопов — около тысячи лет. Первым правителем был избран Принц... :D , лидер изгнанников, отправленных в Пещеру.

Марраны, соседи ещё называют их Прыгунами — народ, населяющий горную долину... Традиционно увлекаются прыжками....
На протяжении многих веков Марраны были самым отсталым народом Волшебной страны...К тому времени, когда Марраны обосновались в своей горной стране, они разучились пользоваться огнём, изготовлять железные орудия, утратили другие знания, и их уровень культуры так и оставался низким...особенно после неудачной войны с подземными рудокопами под предводительством Князя.... :D

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Последний снимок с фиолетовой люпиновой дорожкой понравился шибко!!


Спасибо, Дмитрий
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дорога вымощена в Волшебную страну :D :D :D
Народы Волшебной страны....краткое описание
Жевуны- — основной народ Голубой страны , куда они пришли не более тысячи лет назад. Прозваны так за привычку постоянно двигать челюстями, будто что-то пережёвывая. Любимый цвет — голубой....и вообще всего, что можно раскрасить в голубой цвет...Жевуны — робкие миролюбивые человечки, способные чрезвычайно быстро переходить от горького плача к неудержимому веселью. :cannabis:

О о о .... Подземные рудокопы...
Этот народ отличается бледной кожей и любовью к ярким и пестрым одеждам. Не переносят солнечного желтого света,а также и заодно голубого цвета неба... одним словом...ненавижу солнце,кроты короче.... Большинство рудокопов занято добычей полезных ископаемых. Но они вынуждены постоянно торговать с жевунами, выменивая руды, драгоценности и всевозможные изделия на съестные припасы (подземные фермы не приносят достаточного урожая). Королевству рудокопов — около тысячи лет. Первым правителем был избран Принц... :D , лидер изгнанников, отправленных в Пещеру.

Марраны, соседи ещё называют их Прыгунами — народ, населяющий горную долину... Традиционно увлекаются прыжками....
На протяжении многих веков Марраны были самым отсталым народом Волшебной страны...К тому времени, когда Марраны обосновались в своей горной стране, они разучились пользоваться огнём, изготовлять железные орудия, утратили другие знания, и их уровень культуры так и оставался низким...особенно после неудачной войны с подземными рудокопами под предводительством Князя.... :D
Подробнее


Класс !!! Сразу детские воспоминания нахлынули :)
Re[Felixo]:
Класс
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Прозрачные снимки получились, воздушные. Я бы в камере экспозицию в минус 0,3 поставил, наверное. Это на мой взгляд..



+1 Согласен
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта