Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4761 - 4780
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Это приемник мне подарили родители в год 1987...на приемнике все и так написано...ограниченная серия))) аИ Ленин Такой...




Подробнее

Я помню, как гонялись за техникой Бердского завода..
Вега 335 - шик того времени!! До сих пор вспоминаю..
Re[Demetrios_]:
Богатая серия с листьями, урожаем, значками, трубками и кабанчиком, Дим!!
Re[Юрий Вилин]:
Надёргал немножко летних джепегов из камеры..























Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я помню, как гонялись за техникой Бердского завода..
Вега 335 - шик того времени!! До сих пор вспоминаю..



Спасиб...о!!!

Да Димончик :D :D :D ты абсолютно прав... жалко Вега 109 целиком в кадр не влезет....правда и другие советские "фирмы" были также на высоте...включая и наш местный ДМЗ с ее Орель-101-1С....а местные телевизоры Весна...а холодильники Днепр...а тяжелые...да я бы сказал бы супертяжелый класс ракеты шахтного базирования по программе "Возмездие"...с множеством разделяющих и индивидуальными боевыми блоками наведения на цель... уписаться ведь можно если не больше :D :D :D ...а троллейбусы,а трамваи...а трактора...а комплектующие к истребителям....а ...но об этом не будем.... :D :D :D
Re[Юрий Вилин]:
Продаю видоискатель Canon EVF-DC1, т.к. лежит без дела. Ношу в сумке с тушкой, а ставил наверное пару раз с покупки. Состояние нового. Цена 15.
Re[Юрий Вилин]:
А я продаю тушку с доп. аккумулятором. Потому что она у меня просто лежит. Экран продавлен скраю, замену не требует, на нажатия реагирует. Цена 19тыр. в Москве.
Re[CHICAGO]:
Супер А рулевой то хорош
Re[zigmen]:
Написал Вам в личку.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Супер А рулевой то хорош

Спасибо, Володь!! :D
Re[Юрий Вилин]:
Парочка картинок крымских тоже..

Можжевеловая роща



Карадаг - Золотые Ворота..



Тропа Голицына на рассвете..

Re[Юрий Вилин]:
Периодически консервы проявляю..

Re[Юрий Вилин]:
Оттудова же..
Тышлар - место силы!

Re[CHICAGO]:
Хорошие карточки, Дим . Это с последней поездки?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хорошие карточки, Дим . Это с последней поездки?

Две крайних - прошлогодние, остальные с последней поездки, да. Спасибо, Володь!! ;)
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Надёргал немножко летних джепегов из камеры..






Подробнее


Зашел сейчас в качестве пробного шара с Chrome.... дело в том что с Mozillы большой кук)))...Говорят что сегодня ночью вышел ее новый супербраузер Firefox Quantum....версия 57...а у меня стоит сейчас предыдущий ESR.52.5....и все из имеющихся VPN и не только они .... под него просто того сразу ...куку....так что я сейчас по-македонски.... для домена RU. Chrome))) ну а для остального человечества Firefox ESR)))


Кампсис укореняющийся....цвет родной сапожный...как из коробки...


Украинское счастье)))
Какая Хамония)))...какая Иберия)))... Окорок вот настоящее.... в этой небольшой лапусечьке всего примерно 10-12 кг...ну допустим 10 кг 159,69*10=1 567грн*2,22=3 545 руб...Дядя Вова на хрена тебе сдался этот Грам...грамм...граммофон... Окорок на кости по -селянски будет во сто крат лучше любого граммофона :D :D :D







Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Зашел сейчас в качестве пробного шара с Chrome.... дело в том что с Mozillы большой кук)))...Говорят что сегодня ночью вышел ее новый супербраузер Firefox Quantum....версия 57...а у меня стоит сейчас предыдущий ESR.52.5....и все из имеющихся VPN и не только они .... под него просто того сразу ...куку....так что я сейчас по-македонски.... для домена RU. Chrome))) ну а для остального человечества Firefox ESR)))


Кампсис укореняющийся....цвет родной сапожный...как из коробки...


Подробнее

Блин.... а я думал, что это гибискус... :cannabis:
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Какая Хамония)))...какая Иберия)))... Окорок вот настоящее.... в этой небольшой лапусечьке всего примерно 10-12 кг...ну допустим 10 кг 159,69*10=1 567грн*2,22=3 545 руб...Дядя Вова на хрена тебе сдался этот Грам...грамм...граммофон... Окорок на кости по -селянски будет во сто крат лучше любого граммофона :D :D :D






Подробнее

Не правильно.. Фотки надо ж местами поменять: снял - отпилил - съел - снял - ушёл... Примерно так..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Не правильно.. Фотки надо ж местами поменять: снял - отпилил - съел - снял - ушёл... Примерно так..


Да это я просто таки опростоволосился...ну и слово же ...это я в книжке одной умной почерпнул.... родная мова называется :D :D :D

А по поводу Кампсиса...Дима это южное лиановое растение...в наших краях обычное дело....А вот в вопросе как выглядит "настоящий" северный олень я думаю ты лучше моего разбираешься :cannabis:
Ноябрьские южные краски осени...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта