Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 4801 - 4820
Re[Demetrios_]:
Вид портят , не намекаю ни на что ))
но,,,Китайская стена... на 1100 квартир УЖАС какой
Re[Юрий Вилин]:
Да не важно ! такова жизнь !
Хотел спасибо сказать , я увлекаюсь историей и ваши тексты подтолкнули почитать про историю Екатеринослава -Днепропетровска
А потом ваши фотографии , нашел про город в истории сайта ваши фотографии (винтажные т ск)- очень классно !
Re[Павел1967]:
от:Павел1967
Да не важно ! такова жизнь !
Хотел спасибо сказать , я увлекаюсь историей и ваши тексты подтолкнули почитать про историю Екатеринослава -Днепропетровска
А потом ваши фотографии , нашел про город в истории сайта особенно (винтажные т ск)- очень классно !

Подробнее


Небось Павел очень Вам понравился пролог ...год издания 1828... посвящение первой песни поэмы Руслан и Людмила.... который Пушкин написал как сказал Раевский в "гадcкой хате" в Мандрыковке




1100 квартир.... в Днепропетровске должно было быть все самое большое )))).....

Немного ошибся... Китайская стена Героев 12....36 подъездов, 1258 квартир. — 860 м — 3100 человек. От начала до конца - три троллейбусные остановки. Построен в 1974 году, строительство продолжалось три года.


Re[Demetrios_]:
Дружище ! стало интересно ! да !

А так у меня в памяти только Протасов и Днепр
И Южмаш по работе __
а Пушкин далее отправился в Крым , так пару недель побыв ))
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Дружище ! стало интересно ! да !

А так у меня в памяти только Протасов и Днепр
И Южмаш по работе __



А Литовченко, а Краковский,а Таран,а Лютый, их всех и Протасова тоже...у меня имеются автографы...могу снять)))...ну а ЮМЗ и КБ Южное ждут лучших времен....тут как утром бабки вечером ракеты...вечером бабки ,утром ракеты... :cannabis: )))
Яд - Это Все...Время плыть по волнам...Он кричал – приготовь причал
Музыка народная.... Днепропетровская...
Лирика...А.С. Пушкина :D :D :D ...а почему бы вдруг и нет)))...ведь он тут ходил...бродил...

Не смотри на реки....Там земной улет
Заперты отсеки.........Никто не отопрет
Наши двери на заначках,,, Руки на цепях
Кто здесь был,,, Кто не всплыл
Кто поймает..... наши души???
Навигатор ??? ....рыбных стай ???
Ничего не обещали
С берега ....видно не было
Берегом ....был закрыт экватор...

Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!!!!!!!













ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА И ТЁЗКИ...
Жизнь — Дежавю. Движенье по спирали.
Рождение и смерть. А в промежутке
Бесчисленное множество обличий,
Палитра чувств и алфавит идей.

Восход надежды и закат бессилья.
Святой и фарисей, поэт и пахарь,
Фигляр и трагик, супостат и жертва,
Пучина зла и апогей добра, —

Всё это человек — венец творенья.
Я знаю всё. Я ничего не знаю.................................................








Re[Юрий Вилин]:
Димитриус !
Неплохо ! но Крутой не мой кумир ,
как вам удалось взять автографы почти у всех из Днепра ?
и нет ли новых фотографий ? а то у нас осенний мрак ))
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Димитриус !
Неплохо ! но Крутой не мой кумир ,
как вам удалось взять автографы почти у всех из Днепра ?
и нет ли новых фотографий ? а то у нас осенний мрак ))



Павел.... Крутой тоже не мой кумир,хотя он также очень талантлив еще с времен Мадонны...мои кумиры те о которых большинство людей просто не знают ... или вообще не в курсе...например ушедший этим летом в вечность Chuck Loeb -Чак Лоб. Мне очень повезло я лично его видел и c Метrо и в Fourplay, а также здоровкался с ним))) несколько раз ....очень и очень был востребованный талантливый музыкант,композитор,гитарист...бенд-лидер... и продюсер...



Автографы брались в самолете...на высоте)))

Хорошо подкину... к этим уже вчерашним ноябрьским фоткам...в память о Чаке, пару его ремиксов Стинга и Битлов...

https://www.youtube.com/watch?v=43AmZhHYFIo

https://www.youtube.com/watch?v=021aVDrPwFA










из серии КушаемС дома или готовить может каждый...но не каждый хочет)))
Суп из Хоккайдо....

Как я его готовлю...

1-2 средние луковицы...стерлинг или репчатый...
1 большая морковка...
Собственно 1 тыква сорта Хоккайда..например из сорта Мускат де Прованс...такого качества... увы суп не получиться...не та плотность и консистенция продукта...
Шкуру с тыквы не снимаем...все идет в дело...кроме семечек...семечки можно поджарить и отдельно)))

2-3 охотничье сыровяленые сосиски...можно сардельки только хорошего качества... мелко порезать..
Листья сельдерея...можно и сухого...можно укроп или петрушку..но желательно сельдерей..
1-2 лавровый лист
Сыр 45-50% голландский...российский....украинский...эдем...сметанный...короче любой нормального качества.. не сырный продукт)))... грамм 100-150...натереть на терке...
100 гр томатного сока... из сока)))
50 гр сливочного масла 72,5-73% , только не спреда)))
Соль Артемоскую))) каменную))) по вкусу

Все овощные ингредиенты за исключением приправ и специй...все на мелкую терку или блендер... полученную смесь немного обжарить и потушить в сковородке... Затем переложить все в кастрюльку...добавить сосиски и прочие составляющие данного супа...
Долить воды по один уровень с массой и затем еще немного выше уровня... посолить по вкусу...варить... разлить по глубоким тарелкам... Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!!! :D :D :D Банзай!!!







Re[Юрий Вилин]:
Да после таких кадров да еще с рецептом!
,,,,,буду пробовать
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Да после таких кадров да еще с рецептом!
,,,,,буду пробовать


Да попробуйте...можно конечно еще и запечь в ней что-нибудь...но в качестве супа она мне больше нравиться...могут быть и другие названия этой тыквы...например...PUMPKIN Red Kuri....Hard Red Kuri Squash... Ишики Кури...Золотая груша...Орешек... и др гибриды...)))

Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! Во рту тает! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди)))...
Re[Demetrios_]:
Пусть все будет - но чего-то одного не будет!
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Пусть все будет - но чего-то одного не будет!




Ну тогда за деф...деф....деФЦит как великий двигатель общественных специфических отношений :D :D :D ну а теперь кратко о сале....Сало товарищи стремительно дорожает((( всё или все на майнинг сала)))

Юкрейниан Нэшнл Продакт...Битшматик)))
Ось "намайнил себе на ферме" трошечки сальца)))


Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ось "намайнил себе на ферме" трошечки сальца)))


Подробнее

Це ж мясо.. :D
Re[CHICAGO]:
Це ж мясо..
и трошечки сальца :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Це ж мясо.. :D




Дима, ты же знаешь это брюшко свинки-почеревок...он всегда с мясом....но шкурка...шкурка... обшмаленная соломкой просто тает во рту, даже жевать и не требуется...Скажу честно и многие это также подтверждают что сало полтавско-днепропетровского региона самое вкусное из всех прочих , но вкуснее все же то что поближе к Днепру))) ....а вообще то да... сало в последнее время просто оборзело в край...возомнив себя мясом...сало против мясо...мясо против сало прям какие-то Голодные игры...та и продавцы еще подливают масло...сынок а ты знаешь сколько биткоин сейчас стоит....бабушка а биткоины принимаешь к оплате :D :D :D или только биты? а коины отдельно :cannabis:
Re[Юрий Вилин]:
Не Дружище !
Лучшее сало это колбаса !


IMG_0047.JPG

Если серьезно ,Деметриус ! Ваш тыквенный суп очень хочу повторить . только у нас нет таких сортов - просто -Тыква есть))
а еще что то кулинарного есть ?
Мне нравятся фото рецептурных блюд в период межсезонья !

Возвращаясь к теме ветки,,,с трудом ))


Re[Павел1967]:
от:Павел1967
Не Дружище !
Лучшее сало это колбаса !


IMG_0047.JPG

Если серьезно ,Деметриус ! Ваш тыквенный суп очень хочу повторить . только у нас нет таких сортов - просто -Тыква есть))
а еще что то кулинарного есть ?
Мне нравятся фото рецептурных блюд в период межсезонья !

Возвращаясь к теме ветки,,,с трудом ))

Подробнее


Засветили колбасу))) в смысле.... и в прямом и переносном...

У нас мэр "японец"....нэцкэ собирает...сакуры культивирует, вот не так давно прошел бесплатный фестиваль Японская осень в Днепре с участием известных японских музыкантов и театральных труп..простите..еще одно п забыл в конце поставить :D :D :D ну вот и тыквы просочились)))...хотя климат у нас такой, хоть бананы выращивай,не хочу...ну и не надо...



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта