Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5201 - 5220
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Та нет Дядя Вова....какой купаться...)Мрак))) Снег для нас в марте---это природная аномалия... а как вся хорошо начиналось в конце февраля...но затем в регион зашли два мощных снежных антициклона)))... Последний раз снегу у нас лежал в марте 2006 года))) Я уже в это время в прошлые годы, уже нежился :cannabis: в пролесках и других первоцветах...в этом не повезло...
Подробнее




А снег по колено на пасху? Нормально? Это воскресенье- Вербное. Ночью у нас морозы до -15 местами.Днем правда около 0
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А снег по колено на пасху? Нормально? Это воскресенье- Вербное. Ночью у нас морозы до -15 местами.Днем правда около 0


Не у нас относительно тепло +5-10 градусов...но горы снега так спрессовались...сука не хотят просто таять...народ шипко злой и больно нервный из- за того ...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Не у нас относительно тепло +5-10 градусов...но горы снега так спрессовались...сука не хотят просто таять...народ шипко злой и больно нервный из- за того ...


Ну у нас в городе горы снега. А в лесу вообще еще не начало таять. Наст очень крепкий. У меня пес 50кг бегает, почти не проваливается. А так выше колена везде.
Вербное воскресенье:

Днепр волнуется раз...:







Днепр волнуется два...:







Днепр волнуется три...:
Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку - и их осталось трое....)))




АБЛОМССС...







"Всё" тчк "пошла жара" тчк: Голубое золото Присамарья 2018







Броневик))) Весь мир в кармане:
В трейлере стояла невыносимая жара...Эдд и Джипо очень изнывали от нее...
– Пресвятой Петр! – Ты что, настроился крутить эту штуку дней десять,а Джипо?
– Замолчи,– Как я могу спокойно работать, в такой нервной обстановке? Мне нужен хоть глоток воздуха, иначе я сдохну,.
– Как ты думаешь, может, нам закрепить занавеску, чтобы не залетали мухи, и открыть окно?
– Заткнешься ты наконец?– Ты и закрепляй. Если хочешь, чтобы я нашел шифр, дай мне работать....
– Ладно, ладно, – Перестань орать.
– Я должен передохнуть. У меня онемели пальцы, я ничего не чувствую.
– Давай,давай, работай.Некогда прохлаждаться... Берись за дело. Чем упорнее ты будешь искать следующею цифру, тем скорее у тебя получится. Давай, давай! продолжай
– Не могу!– Говорю тебе, я не могу открыть сейф, С меня хватит!!!!
– Заткнись Джипо! За дверью кто-то есть.
У трейлера стоял Дядя Вова. Нахмурив лоб, он стучал в обшивку борта, с усердием дергал ручку и внимательно разглядывал трейлер.
– Как ты думаешь Джипо., он что-нибудь слышал?
Не знаю… – Кажется, мы говорили довольно громко… Но броневика как будто не упоминали… Ну все теперь придется и с ним делится...все решено Джипо... берём Дядю Вову в долю :D :D :D

Явление мне, Святой Шоколадки, Киевско-Печёрской,о трёх видах... :




Три Кодака: Кодацкий порог...крепость Кодак...селение Старые Кодаки
Вид на " Три Кодака"....аж да, четыре Кодака)))...еще и остров Кодачёк..... вид с левого берега...со стороны Приднепровска/Чапли...ДЯДЯ ВОВА, ТЫ В ПЛАВКАХ?,ДА))) НУ ТОГДА ПОШЛИ КУПАТЬСЯ!!!







почитать манускрипт...


Re[Demetrios_]:
Типа макро




Последний апрельский снег








Re[Владимир Минаев]:
Вода пошла...







Re[Владимир Минаев]:







Re[Владимир Минаев]:
р. Пра. За сутки вода прибыла на 7 см.









Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
р. Пра. За сутки вода прибыла на 7 см.







Подробнее



Эх Владимир....По тундре, эх по железной дороге,Мы теперь на свободе, о которой мечтают,О которой так много в лагерях говорят.Перед нами открыты безмерные дали....
Ветер хлещет по рылам,Эта тундра без края....короче...Нам на юг, Вам на север... :D :D :D
Re[Demetrios_]:
Это еще неизвестно.
Я тут на днях вспомнил некоторые сюжеты В.Гиппенрейтера - вот попробовал... ну, не повторить, конечно, но хотя бы шевельнуться в этом направлении.
С глубоким недоумением констатирую, что сабж дал более приближенные к реалу (почти идеальные) цвета, чем сони а7 + 35/2,8.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Это еще неизвестно.



Вы Владимир прям как Йода))): - Тьма закрывает горизонт, ничего не видно...Будущее туманно)))...
Трифон Вятский и Обвинская Прикамская роспись в проекте "Истоки/Витоки"
Только по случаю приближения Великодня/Пасхи выкладываю эти технические снимки...просто должен один эксперт в области Прикамского краеведения подойти и прокомментировать))) У Дяди Вовы проц завис в полных непонятках)))





Писанки к Пасхе))):
Яйца красить или дряпать становиться уже совсем не модно...даю реальную наколку... люлька или файка, вот реальная штука к такому большому и светлому празднику...как Пасха....

Внимание!!! только конкретно, для реальных пацанов... :D :D :D