Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5221 - 5240
Re[Владимир Минаев]:
Весенние кадры отличные!!
Re[CHICAGO]:

Спасибо!
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Яйца красить или дряпать становиться уже совсем не модно...даю реальную наколку... люлька или файка, вот реальная штука к такому большому и светлому празднику...как Пасха....

Внимание!!! только конкретно, для реальных пацанов... :D :D :D


Подробнее



Дим, а где же яйца крашеные? Стукаться то чем?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, а где же яйца крашеные? Стукаться то чем?


Стукаться то чем? Как чем? Дядя Вова "чашами" :cannabis: )))) у нас уже лето...ах лето,лето...
Лето на Пасху))):







Лето на Пасху)))







Лето на Пасху:







Лето на Пасху:




Краски весеннего леса...







Краски весеннего леса...







Re[Demetrios_]:
У нас пока более традиционная картина


Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
У нас пока более традиционная картина



Вот что писал испанский купец и путешественник, араб по происхождению, Абу Хамид аль-Гарнати.... путешествуя в 1150 году из Булгара на Русь в Киев по реке Оке через земли Рязанского княжества....
" Когда я прибыл в их земли, я увидел обширные местности с изобилием мёда, пшеницы, ячменя и больших яблок наипрекраснейшего качества. Питание у них очень дёшево". Мне очень понравилось последнее слово дешево....дешево= практически халява))) а еще в здешних лесах в большом количестве водятся редкой породы пушной зверь-лось...или лоси...давненько я лосятинкой в гарнире под рязанскими яблочками на халяву не потчевался )))
Re[Demetrios_]:
Ух!! Совсем весна!! Красотища - всё цветное...
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Ух!! Совсем весна!! Красотища - всё цветное...


У тебя цветной монитор оказывается))) счастливчик))) Димыч с Пасхой тебя...все верно...только одна маленькая ремарка...уже "справжнісеньке" лето пришло или наступило)))
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
У тебя цветной монитор оказывается))) счастливчик))) Димыч с Пасхой тебя...все верно...только одна маленькая ремарка...уже "справжнісеньке" лето пришло или наступило)))

Знаешь, да... разорился и купил.. Дмитрий, тоже праздником Светлой Пасхи!! Я вот в Мордовию уехал.. пожалел, что не взял Г1Хм2. . Тут цвет.. Мордовия солнечная жеж.. Снимаю масеньким кенаном Г15..
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Знаешь, да... разорился и купил.. Дмитрий, тоже праздником Светлой Пасхи!! Я вот в Мордовию уехал.. пожалел, что не взял Г1Хм2. . Тут цвет.. Мордовия солнечная жеж.. Снимаю масеньким кенаном Г15..

Подробнее


Ну тогда...Шумбрат Димитрий!!! И чего тебя потянула в Саранск???...а Штирлиц Днепровский т.е., я понял... прочитал твой тонкий намёк...-«Мордовию-Арену» можно эксплуатировать...Покш Сюкпря!!!)))

Кстати раз ты уже там,то расспроси у местных,за флаг в середине с "солярной восьмиконечной розеткой"...знают ли они что это не просто розетка))) а Крест Перунов или Алатырь(один из главных символов на вышиванках).. сильнейший из символов славянского дохристианского мира. Сюконян пек,Дима...Няемозонк)))
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ну тогда...Шумбрат Димитрий!!! И чего тебя потянула в Саранск???...а Штирлиц Днепровский т.е., я понял... прочитал твой тонкий намёк...-«Мордовию-Арену» можно эксплуатировать...Покш Сюкпря!!!)))

Кстати раз ты уже там,то расспроси у местных,за флаг в середине с "солярной восьмиконечной розеткой"...знают ли они что это не просто розетка))) а Крест Перунов или Алатырь(один из главных символов на вышиванках).. сильнейший из символов славянского дохристианского мира. Сюконян пек,Дима...Няемозонк)))
Подробнее

Да. Аборигены сказали: "Это просто узор!".
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да. Аборигены сказали: "Это просто узор!".


Что скажу тебе на это я Димитрий... Свідомість у них значит очень низкого порядка....нужно больше работать))) и меньше есть)))
А ведь это был ёще тот оберег в дохристианские времена у славян и надо сказать и у волжано-финнов. По народной,языческой традиции именно Перун имел великую и незыблемую власть, которой подчинялись те добрые и недобрые духи, что сопровождали человека на протяжении всей его жизни.


На реке Сура:Юг города..."Волосские Хутора"







На реке Сура:Юг города..."Волосские Хутора"







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта