Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5521 - 5540
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, я смотрю у вас пока лето еще. У нас уже все желтое. А яблоко раздора прям


Ну пришло второе лето...но и оно тоже подходит к концу...природа по немного берет свое...покажу то что снял сегодня.. в наших широтах времена года проходят так как и им и положено проходить природным календарем ...а не скомкано или сжато во времени
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
...я четко ответил Феликс на данный вопрос....


Это вопрос , или утверждение? :)
Re[Felixo]:
от: Felixo
Это вопрос , или утверждение? :)



Это и не вопрос и не утверждение...это ответ)))
Мухоморовое лето....И раз мухомор...и два мухомор.. и трис мухомор)))...



У шайтана мухомор...иди к папочке)))










Лимонадный Джо...
Значит рассказываю классический рецепт лимонада ...В кастрюле на небольшом огне доведите до кипения... ЭЭЭ)))...Вам понадобиться кастрюля)))... да энто задача...а дуршлаг не подойдет... и вообще что Вы знаете про вкус настоящего лимонада типа Дюшес или Буратино...Самый вкусный лимонад варили ...нет... не в Одессе, на улице, имени одноименной каши...нет..а именно в Днепре...на улице Журналистов...9...чё сразу фуфло... и совсем даже не фуфло)))....а натуральная эссенция))) фирма)))











Вкус осени:нюх короче)))







А Вы знаете как по- украински Маслёнок...нет и я вот не знал ... Маслюк..оказывается))) треба постійно добре вчитися...расти над собой
Если для приготовления лимонада Вам потребуется кастрюля))) то для приготовления маслюков))) Вам потребуется сковорода...та и с чугунным дном...а шоб не подгорали ))) а запах разноситься ...ой подгорают...все некогда мне с Вами тут лясы точить... меня горилочка лагідна та дуже собі така прохолодна з перчиком зажадалася )))











Ыыыыыыыыыыы
Как мне не хватает сабжа!

А покупать второй экземпляр, кроме жабы, еще и комплекс недоверия не дает: а ну как тоже будут проблемы...
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Как мне не хватает сабжа!

А покупать второй экземпляр, кроме жабы, еще и комплекс недоверия не дает: а ну как тоже будут проблемы...



Приветствую Владимир...Щас Вас еще жабка немного покусает)))...гарантирую))) снимайте на тот что есть...никто эти полосы и не видит
Днепропетровская Швейцария или Что такое Осень- это Лето)))
Памяти бандюка Урия...хороший был бандюк...он мне нравился...сбежать захотел скатина ...Ури, Ури. Как слышно, прием)))

В путь дорогу птицам пора
Птицам снится юг
Жёлтый лист кленовый вчера
Сел в ладонь мою..........вот он значит какой юг))))южок)))южочек)))














Днепропетровская Швейцария или Что такое Осень- это Лето)))










Днепропетровская Швейцария или Что такое Осень- это Лето)))









Если б ты знала,Если б ты знала, Как тоскуют руки По штурвалу. Есть одна у трактора мечта - Глубина...глубина)))



Бацка на тракторе приехал ...а чё прошлый раз на троллейбусе...а сейчас вот на тракторе...автопарк нужно периодически менять)))


Re[Demetrios_]:
А на вашем есть что-то подобное?
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
А на вашем есть что-то подобное?




Вы Владимир про "полосы" или вернее царапины...ну во первых я "слепой как крот" такое увидеть и рассмотреть ...а во вторых в первой модели нет шторок которые закрывают переднею линзу...там просто крышка... чем меньше этой электроники получается тем лучше для пользователя...а вообще это брак...производственный брак получается...я бы закатил бы истерику...они бы мне два таких дали ...только за то того что бы я хоть немного успокоился))))...PULSATE ET APERIETUR VOBIS...PUGNIS ET CALCIBUS, UNGUIBUS ET ROSTRO))))
Re[Demetrios_]:
Вообще-то тема про вторую модель.
Re[Владимир Минаев]:
А я думаю, откуда у меня царапина?! Вроде относился бережно, в песок не закапывал. Хотя полностью исключить возможность, что попала соринка не могу.
Владимир, а откуда уверенность, что это именно шторками поцарапано?
Re[DimchCha]:
Отчасти видно, какие именно детали шторок задевают именно эти участки линзы. И, главное, сначала это были едва заметные царапины (и я тоже недоумевал, т.к. с техникой обхожусь аккуратно, и никакого экстрима с этой камерой не было), потом стали более заметными, потом это уже две откровенные четко локализованные глубокие царапины, хорошо видимые на кадре от диафрагмы 10. Вся остальная поверхность линзы практически идеально чистая.
Вечером скину фото - сравним локализацию.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

6. В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) требование о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Указанное требование может быть предъявлено, если недостатки товара обнаружены по истечении двух лет со дня передачи товара потребителю, в течение установленного на товар срока службы или в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю в случае неустановления срока службы......

ДЕЙСТВУЙТЕ.... ЗЛОДЕЙСТВУЙТЕ)))...не знаю сколь долго по времени Вы владеете сим девайсом
По Газонам Не Ходить))))АТО Газонокосильщик сильно нервный))))

Re[Demetrios_]:
Больше 2 лет. Я его купил аккурат осенью, в сентябре, но после тестовой съемки до весны он лежал без движения. Всерьез поработал летом в круизе - и по итогам недели эксплуатации заметил эти две царапины.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта