Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5581 - 5600
Re[Юрий Вилин]:
С Новым годом!



IMG_5884-1 by Felix Olshanskiy, on Flickr



IMG_5881-1 by Felix Olshanskiy, on Flickr
Re[Felixo]:
от: Felixo
С Новым годом!



Феликс поправьте свои ссылки...от фото только кубики...

Вас Феликс также поздравляю!!! это Вам за вместо рождественской колядки...я знаю что Вы очень не равнодушно относитесь к украинской музыке...это серьезное произведение не формат для большинства радиостанций... произведение на стыке сплава джаза и украинского народного этномелоса...на мой взгляд этот эксперимент получился довольно гармоничным к прослушиванию.

https://www.youtube.com/watch?v=ZhbfflLDzm0
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Феликс поправьте свои ссылки...от фото только кубики..


Дмитрий,это эксперимент.Нашел инструкцию, как на Яндекс диске делать BB коды, но делаю какую то ошибку. У Вас кубики, а у меня 404 ошибка... жаль, придется на Фликер заливать опять

Музыку еще не слушал :)
Re[Felixo]:
от: Felixo
.Нашел инструкцию, как на Яндекс диске делать BB коды, но делаю какую то ошибку.

Это не ошибка, это данность. Такие ссылки с ЯДиска живут несколько часов, потому что это не хостинг, а облачное хранилище :(
Re[Tany]:
от: Tany
Это не ошибка, это данность. Такие ссылки с ЯДиска живут несколько часов, потому что это не хостинг, а облачное хранилище :(

К сожалению, они у меня с первой секунды битые :(

Перезалил на Фликер....

Re[Юрий Вилин]:

IMG_5904-1 by Felix Olshanskiy, on Flickr

Мост Лгунов
Одна из главных достопримечательностей Сибиу. Мост перекинут над улочкой, уходящей в нижнюю часть старого города. В прошлом здесь собирались темные личности и заключали сомнительные сделки. Отсюда и пошло название этого места. По местному поверью, мост рухнет, если на нем хоть раз соврать. Видимо, за все сто пятьдесят лет, что он существует, никто этого так и не сделал :)
Re[Юрий Вилин]:
По случаю приобрел такой аппаратик , пока нравится , давно хотел попробовать после Х1
Следов царапанья обьектива шторками не заметил Так вроде как достойный для серии GX аппаратик
По оптике- горизонт шибко валит на 28 - ну это физика ее не обманешь
По снимкам АФ после зеркалки никакой
Но я сознательно ищу камеру что всегда с тобой - в кармане - сумке и тд
Наверно это хороший компромисс , потестирую
Re[Павел1967]:
от:Павел1967
По случаю приобрел такой аппаратик , пока нравится , давно хотел попробовать после Х1
Следов царапанья обьектива шторками не заметил Так вроде как достойный для серии GX аппаратик
По оптике- горизонт шибко валит на 28 - ну это физика ее не обманешь
По снимкам АФ после зеркалки никакой
Но я сознательно ищу камеру что всегда с тобой - в кармане - сумке и тд
Наверно это хороший компромисс , потестирую
Подробнее



И шо будут наконец-то фотографии от Вас Павел на этом девайсе, или будет как и в случае с первой серией G1X???...
Кстати свежая информация...которая может Вас заинтересовать... на днях вышла книжка...нет вышли в свет книжки... "Корона" над Днепром...но это так... а вторая Секретный архитектор Южмаша...книги этой серии этого автора очень высокого качества...прекрасно иллюстрированы...правда тираж уж больно ограниченный... но если надо)))) вот инфа...по второй книге...
https://gorod.dp.ua/news/154640
Re[Юрий Вилин]:
а что ? и правда !
старина Димитриус прав , посмотрел нет у меня фотт с Х 1
я с ним только на велике снимал в поездках и то немного
не хочу проходные снимки выкладывать
Re[Юрий Вилин]:
Re[Юрий Вилин]:
Были у меня фотки , непрравда ваша

IMGP6979 by Павел Дьяков, on Flickr
Re[Юрий Вилин]:
Ж1 хорош был ,не знаю зачем продал ))
в поисках компакта для -всегда с собой много что перепробовал ,
иничего лучше кеннона один фиг нету , перепробовал всяко разно
и купил Ж2 , все таки Ж1 уже был))
Re[Юрий Вилин]:
Недавно понял вот что , все камеры одинаковые
Вернее нет ! все матрицы одинаковые , кто их там делает Сони для всех или Панасоник , а скорее всего город Шеньжень
Камеры отличаются лишь по названиям , цене и обвязке в виде корпуса ))
Re[Юрий Вилин]:
Re[Юрий Вилин]:
Какая модель больше нравится ?
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Какая модель больше нравится ?


Первые две ...а что Павел?... Кокошь новогоднюю выкатили))) ну тогда познакомьтесь будь ласка с такими понятиями как...
Кічка...Очіпок...Чепець..Кибалка...Хустка... жалко только Днепропетровской области нету в этих суперских короткометражках


https://www.youtube.com/watch?v=Im0Hs6SoJmw&list=PL1PP_OaYvIQVFh2w44tvLc82-iwUkQYPq
Re[Юрий Вилин]:
Re[Юрий Вилин]:
Ну ,,, во первых - с Рождеством !
начал пробы Марка 2 , понравились крутилки на обьективе , удобно в слепую ))
не тыкать в мелкие кнопки и кружочки на корпусе
АББ хорош по кеноновски как всегда
Вообще не плох аппаратик !
Re[Юрий Вилин]:
Ну что Димитриус окунатся сегодня будешь ?
али у вас там тепло уже ?
Re[Юрий Вилин]:

IMG_0324 by Павел Дьяков, on Flickr

кенон вполне норм по цветам при АББ