Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5701 - 5720
Терминатор придет))) Тёмные судьбы: Слоган...Хто не встиг той всрався!!!!




Симонове зело:

Сонцевик будяковий или на Старой Игрене, бабочек ловил :









Большая Ирень.... левобережье устья Cамары...Одинковка...Свято-Покровский храмовый комплекс







Re[Demetrios_]:
О, какое небо!
Re[Tany]:
от: Tany
О, какое небо!



Вы Гоголя читали))) Когда же пойдут горами по небу синие тучи, черный лес шатается до корня, дубы трещат и молния, изламываясь между туч, разом осветит целый мир — страшен тогда Днепр! а уже просто молчу за Самару))) особенно в этом месте...

На Приднепровье напали полчища клубники та полуниці...гады лезут со всех сторон...А что дристуха??? ... всё путём,всё путём))) дристуха сказала что позже присоединиться...

В одной далёкой-далёкой галактике, наступило наконец-то жарчайшее календарное лето...
Чуден Днепр при тихой погоде....Редкая птица долетит до середины Днепра!!!! В середину же Днепра они(леса) не смеют глянуть... никто, кроме солнца и голубого неба, не глядит в него.....Гоголь точно описал это самое место))))





Краснопілля...




Юго-западная часть города...E50/М04...Криворожское шоссе
До 20 столетия,еще примерно в середине 19 века тут стоял большой вековой лес.....а местность эта называлась Великий Ліс... Последние деревья этого некогда леса были срублены внизу к долине и в ней самой(справа по ходу) еще в начале 20 века.....Сейчас эта местность называется Краснопольем....почему именно так...я думаю ответ тут сам собой очевиден..



Краєвид Краснопілля...










Краєвид Краснопілля...2






Re[Юрий Вилин]:
Народ, продаю свой аппарат. Кому интересно, пишите.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Народ, продаю свой аппарат. Кому интересно, пишите.

Не уж то марк 3 решили взять?
Re[Evgueni]:
от: Evgueni
Не уж то марк 3 решили взять?

Нет, боже упаси. Просто лежит уже год без дела.
Re[Evgueni]:
от: Evgueni
Не уж то марк 3 решили взять?


Нет, боже упаси. Просто лежит уже год без дела.




Ну так я и думал...опередил меня с постом)))зараза)))....просто время идёт...нет бежит...и Дядя Вова тоже не становиться младше....фот на полке пылиться...у дяди Вовы сейчас новые более совершенные игрушки...так вот фот пылиться и в руки ну аж совсем не проситься....все это дядю Вову вовсю тяготит....вот он и задумал...пусть не я, так кто- то другой пусть его юзает себе с пользой и делом... правда текст нужно немного подкорректировать ....Народ, отдаю свой аппарат в хорошие руки. Кому интересно, пишите...
Небо над Дніпро...










Урожай:Игра теней и света...




Урожай:Игра теней и света...










Re[Demetrios_]:
Симпатичные ягоды получились :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта