Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5821 - 5840
Re[Юрий Вилин]:
Чуть опоздал. Солнце уже почти село :)



IMG_9097-2-1 by Felix Olshanskiy, on Flickr
Re[Felixo]:
ИСО 6400

Re[Александр Бейч]:
Нравится в камере возможность снимать на высоких ИСО, как на системных камерах.
ИСО 4000

Из последнего

Summer-2020 by Caribsky, en Flickr


Buen tiempo by Caribsky, en Flickr
Re[Chandler Bing]:
Re[Юрий Вилин]:
отличные фото ! опять хочу этот компакт ! но вряд ли куплю ))
а димитриус пропал куда то
Reе
Подскажите пользователи сабжа
..есть ли настройка автоисо..ну к примеру от 100 до 800 чтобы можно было выставить.
..можно ли выставлять мин.выдержку..по достижению которой камера начинает поднимать исо
Re[Antonio82]:
от: Antonio82

..есть ли настройка автоисо..ну к примеру от 100 до 800 чтобы можно было выставить.
..можно ли выставлять мин.выдержку..по достижению которой камера начинает поднимать исо

Верхнее ограничение ИСО можно выставить.
Ограничения выдержки нет.
Re[Antonio82]:
от:Antonio82
Подскажите пользователи сабжа
..есть ли настройка автоисо..ну к примеру от 100 до 800 чтобы можно было выставить.
..можно ли выставлять мин.выдержку..по достижению которой камера начинает поднимать исо
Подробнее


Насколько я помню, авто ИСО настраивается в пределах от 100 до 6400. Верхний предел выше не ставится. А вот минимальной выдержки по моему нет . Там по другому выставляется . Быстро или медленно (ИСО ) . Но могу ошибаться. Камеру год как продал.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев

... А вот минимальной выдержки по моему нет . Там по другому выставляется . Быстро или медленно (ИСО ) .

Совершенно верно. Мин.выдержка изменяется от 1/500 (могу ошибаться, тоже уже нет камеры), до 1/15 при разных режимах установки.
Reе
Спасибо за ответы!
А ещё подскажите..исо100 на сабже программное? Какая прошивка последняя?
Да..и почему продали камеры?) Ттх на мой взгляд очень интересные..особенно у объектива..если ещё учитывать его размеры. Дд как я понял у сабжа слабый..шумит думаю как микра плюсминус. Планирую в поездку с собой сей аппарат взять..как тревел камера думаю норм.
Re[Antonio82]:
У камеры 2 недостатка, первый - скорость автофокуса, второй - низкий ДД. Хотел назвать третий отсутствие видоискателя, но это решаемо (можно прикупить внешний). Разрешения и резкосни снимков может так-же не хватить. А вообще, за цену в 200 Евро б/у можно смело брать... Конкуренция в лице Сони Рх100 и Микро 4/3 кит ограничивается фокусным у последних, всё-же 24-70 это маловато, и настоящий тревел начинается с Рх100 М6, или с 12-60/2,8-4,0 для микро 4/3 что стоят дороже раза в 2,5-3,0.
Re[Александр Бейч]:
Скорость фокусировки особо не напрягает..на микре панаблин 20мм был..хватало даже его скорости). ДД кончно пока не поюзаешь..не поймёшь. А по резкости линзы..по тем парным что выкладывали с 12-50..плюсминус одинаково выходит кмк..причём 12-50мм на микре может и не фаворит по резкости..но довольно таки неплохое стекло.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
У камеры 2 недостатка, первый - скорость автофокуса, второй - низкий ДД. Хотел назвать третий отсутствие видоискателя, но это решаемо (можно прикупить внешний). Разрешения и резкосни снимков может так-же не хватить. А вообще, за цену в 200 Евро б/у можно смело брать... Конкуренция в лице Сони Рх100 и Микро 4/3 кит ограничивается фокусным у последних, всё-же 24-70 это маловато, и настоящий тревел начинается с Рх100 М6, или с 12-60/2,8-4,0 для микро 4/3 что стоят дороже раза в 2,5-3,0.
Подробнее


ДД там отличный для компакта, по сравнению с дюймовками. Матрица малошумная. Фокус ,да , главный недостаток. Разрешение ? Куда больше ? Вы много печатаете плакатов? При 400% увеличении конечно детали теряются. Я с этого фотоаппарата свободно печатал А2 и даже А1. Как на глянцевой бумаге , так и на холсте. На телевизоре с 75" диагональю тоже отлично смотрится. Если бы не тормознутый фокус , не продал бы . РАВы отлично тянутся, как тени так и свет.
Re[Владимир Зайцев]:
ДД уже, чем у Сони Рх100-5, что у меня был
.. Часто пересвечивает кадры, из саетов естественно ничего не вытянуть. АФ по скорости как у первой Рх100.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
ДД уже, чем у Сони Рх100-5, что у меня был
.. Часто пересвечивает кадры, из саетов естественно ничего не вытянуть. АФ по скорости как у первой Рх100.


Не согласен. У меня были одновременно и сони RX100m5 и сабж . На сабже и тени и свет тянутся как резиновые , примерно ДД похож на тот на кэнон 450д. Да и матрица там от него , только обрезана.
Re[Владимир Зайцев]:
Самая неудачная матрица от Кенон, ДХО её сильно низко поставил, по ДД ниже 1" от Сони, по шумам получше немного ( впрочем давно на ДХО смотрел, может быть путаю, нужно с компа посмотреть).
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Самая неудачная матрица от Кенон, ДХО её сильно низко поставил, по ДД ниже 1" от Сони, по шумам получше немного ( впрочем давно на ДХО смотрел, может быть путаю, нужно с компа посмотреть).


Я не верю всяким ДХО, я вижу по снимкам. Была возможность сравнить.
Re[Юрий Вилин]:
Какая последняя прошивка на сабже? Если вообще есть таковая)))
Re[Юрий Вилин]:
Да..понял..ветка мёртвая)..наверно как и сам сабж по современным меркам.
Прийдёт..отпишусь по случаю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта