Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5881 - 5900
Re[Felixo]:
Re[Felixo]:
от: Felixo
Но может быть есть какие то с более спокойными цветами. Согласен, что оно будет менее интересное , но всё таки :)



Cuba, Playa Girón (3) by Caribsky, en Flickr
Re[Chandler Bing]:
Re[Юрий Вилин]:
G1X Mark II выпускались с разными видами корпуса под хват руки. Скажите пожалуйста, технические отличия кроме эргономики есть у этих видов модели ?

Re[S.Verba]:
Это что-то новое, не знал...
Re[S.Verba]:
от: S.Verba
G1X Mark II выпускались с разными видами корпуса под хват руки. Скажите пожалуйста, технические отличия кроме эргономики есть у этих видов модели ?


Нет. Только хват, корпус тот же. В американской версии он более плоский. У меня такой



2020-09-26_11-54-10 by Felix Olshanskiy, on Flickr
Луна луна
Что-то в последнее время стал "лунатиком". Может карантин так действует? 😊Тянет фотографировать луну. На сабже - тяжеловато. Зум всего 5ка, мегапикселей - 12.8.кроп неочень с них вытянишь, но матрица большая, 1.5" это, немного спасает 😊



2020-09-27_12-17-35 by Felix Olshanskiy, on Flickr
Re[Felixo]:

Reе

IMG_0620 by Anton&O, on Flickr


IMG_0722 by Anton&O, on Flickr


IMG_0949 by Anton&O, on Flickr

Добавлю..камджипег без коррекции
Re[Felixo]:
от: Felixo
Нет. Только хват, корпус тот же. В американской версии он более плоский.


Спасибо !
Поднимем тему

Habana Vieja, Cuba by Caribsky, en Flickr

Сложный сюжет в плане света: тень, полутень, яркое солнце
Reе

IMG_0813 by Anton&O, on Flickr
Поднимем тему
Re[Chandler Bing]:
Ваше мнение
Добрый день. Как вы думаете, может ли в крупном сетевом магазине продаваться g1x mark ii новый? В 2021 году.
Re[neolars]:
от: neolars
Добрый день. Как вы думаете, может ли в крупном сетевом магазине продаваться g1x mark ii новый? В 2021 году.

Да
Re[Chandler Bing]:
Поднимем тему!


Belarus, Mir Castle 2 by Caribsky, en Flickr
Re[Chandler Bing]:
Отлично
Re[Юрий Вилин]:
Добрый день! После долгого изучения решил купить данный аппарат для повседневного ношения и использования. Фотографии нравятся, как и внешний вид и удобство использования. Выбирал долго, отбросил беззеркалки м43 за меньшую матрицу и соотношение сторон 4:3, беззеркалки Sony за отсутствие дешевых хороших объективов, Фуджи за дороговизну. Имею Canon S95, маленький, удобный, а главное, нравятся естественные цвета. Более серьезных цифровых камер ранее не имел, только пленочные зеркалки. Кажется, G1X mark ii камера мне подходит. Естественно, покупать буду б/у. В связи с этим, хотел бы поинтересоваться, на что в первую очередь следует обратить внимание при проверке, что является слабым местом камеры (если вообще такое есть)?
Re[lubitel2016]:
от:lubitel2016
Добрый день! После долгого изучения решил купить данный аппарат для повседневного ношения и использования. Фотографии нравятся, как и внешний вид и удобство использования. Выбирал долго, отбросил беззеркалки м43 за меньшую матрицу и соотношение сторон 4:3, беззеркалки Sony за отсутствие дешевых хороших объективов, Фуджи за дороговизну. Имею Canon S95, маленький, удобный, а главное, нравятся естественные цвета. Более серьезных цифровых камер ранее не имел, только пленочные зеркалки. Кажется, G1X mark ii камера мне подходит. Естественно, покупать буду б/у. В связи с этим, хотел бы поинтересоваться, на что в первую очередь следует обратить внимание при проверке, что является слабым местом камеры (если вообще такое есть)?
Подробнее

Посмотрите, чтобы не было трещинок и заломов на шлейфе отгибного экрана, покрутите крутилки на объективе и самой камере, пыхнете вспышкой, сделайте кадр в теледиапазоне неба с полностью закрытой дырой объектива для проверки пыли на матрице, посмотрите крышечки. Шлейф объектива обламывался бывало, но вы его не проверите никак - только зуммированием. В остальном всё нормально. Удачи.