Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Bidjo]:
Я бы подождал более качественных тестов
Re[Виталий из Тюмени]:
от: Виталий из Тюмени
Можно просто сравнить размеры: http://camerasize.com/compact/#534,258.359,ha,t

И это учитывая, что ЭФР у Фуджи вовсе не 24-120.

Похоже Кенон таки делает бомбу. Настоящую убийцу конкурентов по рынку..

Причём цена мне не представляется запредельной. В отличии от sony rx10
Re[_Георгий_]:
Жаль только, что начало продаж - май 2014. Очень уж они затянули это дело...
Re[S.S. ESSESS]:
Нормально, как раз к летнему сезону. Хотя можно было бы и на месяц пораньше. Вопрос еще - когда до нас доберется.
Re[Юрий Вилин]:
Немного инсайда. Мне довелось пообщаться с сабжом у моего локального дилера, они уже получают на склад, в продажу в Мае. Общие выводы такие:

1. В плане оперативности аппарат на голову выше первой версии.

2. Очень резвый АФ, для основной массы любителей хватит за глаза. Тракинг не пробовал, не было возможности.

3. Камера "вылизана" в плане проработанности. Кэнон молодец.

Теперь неожиданный поворот - внимательно присмотритесь к Кэнон SL1. Если компактность вам не очень нужна и вы готовы носить маленькую сумку (как для БЗ), SL1 может оказаться более практичной покупкой. Особенно, если в наличии уже есть EF оптика.

Пока все.
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Немного инсайда. Мне довелось пообщаться с сабжом у моего локального дилера, они уже получают на склад, в продажу в Мае.

Странно, зачем дилерам еще целых два месяца камеру на складах морозить?
от: Юрий Вилин
Общие выводы такие:
1. В плане оперативности аппарат на голову выше первой версии.

Это очень гуд! :)
от: Юрий Вилин
2. Очень резвый АФ, для основной массы любителей хватит за глаза.

Это очень-очень гуд! :)
от: Юрий Вилин
3. Камера "вылизана" в плане проработанности. Кэнон молодец.

Ну а это - вообще праздник!
от:Юрий Вилин
Теперь неожиданный поворот - внимательно присмотритесь к Кэнон SL1. Если компактность вам не очень нужна и вы готовы носить маленькую сумку (как для БЗ), SL1 может оказаться более практичной покупкой. Особенно, если в наличии уже есть EF оптика.
Подробнее

И снова "биться башкой" о проблемы с ФФ/БФ? :) И снова быть втянутым в бесконечную гонку обновления парка объективов (ибо китовый гуано, а на хороший - в жизни не заработать)? ;) Нет уж, спасибо, будем ждать "оперативный, проработанны и вылизанный" Кэнон Думаю, он легко заменит мне всё моё нынешнее м4/3 барахло разом.
Re[S.S. ESSESS]:
Это демки для продавцов - осваивать кнопки и менюшки. Что касаемо sl1, то я же уточнил - для тех у кого уже есть оптика, это очень хороший вариант. Интересней, чем Ребел.
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Это демки для продавцов - осваивать кнопки и менюшки. Что касаемо sl1, то я же уточнил - для тех у кого уже есть оптика, это очень хороший вариант. Интересней, чем Ребел.

Смотрю сейчас, в том числе, и на этот 100D, но корячащиеся при этой перспективе проблемы как-то не радуют... (у меня уже было три зеркалки в жизни (правда, все - Никоны), не хочется в четвертый раз наступать на грабли :) )
Re[S.S. ESSESS]:
В порядке офф топа. Лично мне нужно всего два фикса - 35 мм и 100 мм. Думаю, на это можно наскрести по сусекам :D
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
В порядке офф топа. Лично мне нужно всего два фикса - 35 мм и 100 мм. Думаю, на это можно наскрести по сусекам :D

Светосила, надполагать, пофигу, достаточно ФР указать? :) Ну и желательно цену еще озвучить этих фиксов с их светосилами, которую Вы можете наскрести по сусекам ;)
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Светосила, надполагать, пофигу, достаточно ФР указать? :) Ну и желательно цену еще озвучить этих фиксов с их светосилами, которую Вы можете наскрести по сусекам ;)


От 2.0 до 3.5, вполне устроит. Ну и так от 350 до 600 за обьектив.
Re[Юрий Вилин]:
А мне нужно от 24 до 150 мм. (лучше 200). С любой светосилой. Иначе неоправданно много сюжетов остаются за кадром.
Re[Юрий Вилин]:
а это что и откуда?
http://www.menok.ru/product_by_id/24763757?
Re[Равелик]:
от: Равелик
а это что и откуда?
http://www.menok.ru/product_by_id/24763757?


Позвоните им. Спросите, есть ли в наличии.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
А мне нужно от 24 до 150 мм. (лучше 200). С любой светосилой. Иначе неоправданно много сюжетов остаются за кадром.


Для меня 200 мм многовато и, в общем, не нужно.
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Думаю, он легко заменит мне всё моё нынешнее м4/3 барахло разом.

нашел брата по разуму :D
и даже зарегистрировался от радости тут, будем вместе ждать!
я значит пересидел на микре после canon'a G3. Дождался компакта с большой матрицей, более-менее светосильного и с трэвл-зумом.
Re[ihunter]:
Будем ждать вместе! Только заказывать придется (к счастью!) все равно за океаном, у нас а) цены будут зверские, б) появится сильно позже, чем у "цивилизованных людей" :)
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Будем ждать вместе! Только заказывать придется (к счастью!) все равно за океаном, у нас а) цены будут зверские, б) появится сильно позже, чем у "цивилизованных людей" :)


Кстати, европейская версия, кажется, интересней американской
Re[Юрий Вилин]:
от: Юрий Вилин
Кстати, европейская версия, кажется, интересней американской

А чем именно она отличается в более интересную сторону от американской?
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
А чем именно она отличается в более интересную сторону от американской?


Обратите внимание на хват европейской модели.




А вот хват американской:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта