Canon PowerShot G1 X Mark II

Всего 5980 сообщ. | Показаны 5861 - 5880
Re[Antonio82]:
Что за полоса в нижней части кадра?
Reе
-
Re[Antonio82]:







Re[Antonio82]:
Мой экземпляр жрёт батарею, иногда ничего, несколько дней полная, потом сразу пустая, иногда это случается быстро. Приходится вынимать из камеры, хотя есть и запасная.
проявка в Силики почти без коррекции

Re[Александр Бейч]:
Написал про батарею, которая садится в камере, а потом смотрю - как-то избирательно, на жаре да (в Кофре, в рабочем рюкзаке), а если дома, в прохладе- все ок. Край немного подмыливает в сравнении с НИкон А, общее разрешение пониже, но в целом ожидал большей разницы... Понравилась функуия размывания фона, неплохо работает.

Re[Александр Бейч]:




Re[Александр Бейч]:

Re[Александр Бейч]:

Canon PowerShot G1 X Mark II
А у меня казус случился с моим Canon PowerShot G1 X Mark II.
Непонятным образом внутрь соринка попала, то ли на матрицу, то ли еще куда-то внутрь, пользовался весьма бережно аппаратом. ХЗ. Вот, прям по центру:


IMG_4991 by Caribsky, en Flickr

Если бы я специально захотел бы диверсию такую сделать врагу, какому-нибудь Доктору Ивилу, то не знаю, получилось бы.
Как такое возможно на данной камере, ума не приложу.
Одна из причин по которой брал данную камеру: несъемный объектив со всеми его соответствующими преимуществами перед камерами со съемными объективами.
Пришлось сдавать в сервис Кэнона. Почистили, убрали соринку. Диагноз: "пыль на матрице".
Не думал, что меня коснется такой диагноз для компакта.
Re[Chandler Bing]:
Преимущество камер со сменным сенсором, продули пыль и дальше... А на компактах без сервисного центра не обойтись. Панасоник Лх100 этим сильно страдает.
Поднимем тему

Cuba, La Habana by Caribsky, en Flickr

Поднимем тему. Из неразобранного...
Re[Chandler Bing]:





Re[Chandler Bing]:
Буря мглою небо кроет ... :)
Супер!

А у Вас есть работы с менее яркими и насыщенными цветами? Было бы интересно посмотреть
Поднимем тему

IMG_8807-1 by Felix Olshanskiy, on Flickr

Заповедник Ха-Хула - первый в Израиле, его сооружение началось еще в 1950 году, вскоре после обретения независимости Израилем. Земельный фонд Израиля (Керен кайемет ле-Исраэль), в ведении которого находится природный заповедник Хула, оборудовал здесь специальный центр для желающих понаблюдать за птицами.

Re[Felixo]:
от: Felixo

А у Вас есть работы с менее яркими и насыщенными цветами? Было бы интересно посмотреть

По-моему, с менее яркими и насыщенными не столь интересно. Но, на досуге посмотрю архив неразобранного, может чего и найду
Re[Felixo]:
от: Felixo
А у Вас есть работы с менее яркими и насыщенными цветами? Было бы интересно посмотреть


Cuba, Playa Girón by Caribsky, en Flickr
Re[Chandler Bing]:
Re[Chandler Bing]:
Re[Chandler Bing]:
от:Chandler Bing

Cuba, Playa Girón by Caribsky, en Flickr
Подробнее

Очень красивое и интересное фото. Но может быть есть какие то с более спокойными цветами. Согласен, что оно будет менее интересное , но всё таки :)


IMG_2781 by Felix Olshanskiy, on Flickr