Дневник Олимпиады Сочи-2014: лучшие фотографии

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
Re[foxtrot]:
Хорошо, что Вы ответили по существу, но отчего так грубо? В нашей ветке все люди вежливые, добропорядочные, грубостей не терпят. Кстати, вот подоспела интересная статья http://smartpowerjournal.ru/120214/
Re[AM-OM]:
от:AM-OM
Хорошо, что Вы ответили по существу, но отчего так грубо? В нашей ветке все люди вежливые, добропорядочные, грубостей не терпят. Кстати, вот подоспела интересная статья http://smartpowerjournal.ru/120214/
Подробнее

Статья и впрямь замечательная то что давно вертится в голове в виде разрозненных мыслей здесь хорошо объединено,систематизировано. Большое вам спасибо!
Re[AM-OM]:
от:AM-OM
Хорошо, что Вы ответили по существу, но отчего так грубо? В нашей ветке все люди вежливые, добропорядочные, грубостей не терпят. Кстати, вот подоспела интересная статья http://smartpowerjournal.ru/120214/
Подробнее

Учитывая всю ту хрень, что была сказана выше в адрес РИАН, мне удивительно, почему Фокстрот не ответил прямым чистым искренним матом.
Re[Михель]:
от: Михель
Учитывая всю ту хрень, что была сказана выше в адрес РИАН, мне удивительно, почему Фокстрот не ответил прямым чистым искренним матом.

Даже если ты 300% прав не следует себя так вести , в чём причина вашей озлобленности?
P.S. Прочитайте статью!
Re[Михель]:
РИАН - государственная контора со всеми присущими государственным конторам косяками. Бегать из-за нее по форумам и ругаться, отстаивая честь мундира, глупо и неприлично.
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
Вот я к тому и клоню, что фотокор встретил знакомых и они попросили снять их на память и не думалось даже, что этот снимок будет на ленте.


Вы серьезно считаете, что фотограф агенства кврточки которого на ленте ждут тысячи изданий не имеющих возможности послать своего фотографа будет снимать во время работы "знакомых" и тем более, посылать это на новостную ленту? А бильд-редакторы агенства будут тупо выпускать абсолютно все просто ужимая размер?
Обучение вежливости оставьте своим детям или для профмльных сайтов, здесь у сайта направленность фотография. Название раздела - репортажная фотография. ИМХО вежливым здесь будет послушать людей которые непосредственно работали на нескольких ОИ в т.ч. в Сочи. Кстати, в начале темы "Спортивная фотография" несколько лет назад в ответ на конкретные вопросы по съемке я давал вполне конкретные ответы. Несколько полезных советов дал и Саша Вильф, кому надо тот запомнил или записал.
У меня нет времени сидеть на сайтах, даже в профессиональных группах и если так получилось, что заглянул сюда то уж никак не для защиты госагенства.
Если есть конкретные вопросы по организации работы фотослужбы на ОИ постараюсь ответить (пока в Москве мало съемок и не услали в Крым)
Re[foxtrot]:
"5 июня 1839 года
Вчера я начал свое путешествие в Россию: наследник российского престола
прибыл в Эмс, предшествуемый десятью-- двенадцатью экипажами и
сопровождаемый толпой придворных.
Увидев русских царедворцев при исполнении обязанностей, я тотчас поразился
необычайной покорности, с какой они исполняют свою роль; они -- своего рода
сановные рабы. Но стоит монарху удалиться, как к ним возвращаются
непринужденность жестов, уверенность манер, развязность тона, неприятно
контрастирующие с полным самоотречением, какое они выказывали мгновение
назад;
одним словом, в поведении всей свиты цесаревича, как господ, так и слуг, видны
привычки челяди. Здесь властвует не просто придворный этикет, подразумевающий
соблюдение условленных приличий, уважение более к званиям, нежели к лицам,
наконец, привычное распределение ролей -- все то, что рождает скуку, а иной раз и
навлекает насмешку; нет, здесь господствует бескорыстное и безотчетное
раболепство, не исключающее гордыни; мне казалось, что я слышу, как бунтуя в
душе против своего положения, эти русские придворные говорят себе: "За
неимением лучшего возьмем, что дают". Эта смесь надменности с низостью не
понравилась мне и не внушила особенного расположения к стране, которую я
собрался посетить." Маркиз де Кюстин
Re[Николай Смородин]:
Первое фото хорошее.
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
"5 июня 1839 года...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта