хочу в велопоход в крым весной

Всего 73 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Diabolos]:
Этой весной в Крыму будет слишком жарко. Ожидается большой наплыв туристов из западной Украины и приглашённых ими друзей из Европы и США
Re[Wladisang]:
ну и зачем здесь этот политический бред?
Re[Diabolos]:
Запчастей можно столько не брать) Уже открыли хороший спец. веломагазин в Бахчисарае, там кстати есть и велотуры, может пригодится маршрут и информация http://velomagia.com/
Re[Diabolos]:
Ну почему бред,такое случилось время,что русскоговорящим будет трудно проехать без забот по Крыму весной. Надо ждать устаканивания ситуации. Хотя сам купился на дешевый тур на Кавказ во время войны и чудом с женой не попали в заложники,молодость.
Re[N.Holder]:
я был прошлой весной во Львове и ни разу не чувствовал неприязни со стороны местного населения, в 7 часов утра когда я с попутчиком из германии ждали трамвая к нам подошел мужичек местный, познакомился и стал рассказывать про местные достопримечательности и как лучше к ним проехать и большинство людей, что я встречал там вели себя также добродушно

друзья летом ездили в закарпатье на муз. фестиваль и тоже не заметили ничего особенного...
Re[Diabolos]:
от:Diabolos
я был прошлой весной во Львове и ни разу не чувствовал неприязни со стороны местного населения, в 7 часов утра когда я с попутчиком из германии ждали трамвая к нам подошел мужичек местный, познакомился и стал рассказывать про местные достопримечательности .....
Подробнее

Возможно, что это благодаря, как раз, вашему попутчику из Германии. Я в Праге недавно был так там Английский никто вообще не знает. Русский то ли не знают то ли делают вид... А вот заговоришь с ними по Немецки... просто другoй калинкор... Любят они германцев... прямо на удивление.
Re[Diabolos]:
У нас в Крыму большая редкость услышать украинскую речь. Разве что от туристов с материковой Украины.
Re[mikio]:
от:mikio
Возможно, что это благодаря, как раз, вашему попутчику из Германии. Я в Праге недавно был так там Английский никто вообще не знает. Русский то ли не знают то ли делают вид... А вот заговоришь с ними по Немецки... просто другoй калинкор... Любят они германцев... прямо на удивление.
Подробнее


рекомендуете в Севастополе по немецки?
Re[Diabolos]:
Моих товарищей в прошлом году во Львове не избивали,в Крыму с семьей торчим по месяцу. Я имею ввиду,что нынешняя ситуация требует прояснения. Провокации могут быть с любой стороны. Мне лично не очень верится,что белорусских туристов обстреляли в Карпатах дядьки с трембитами,оно им нужно. Хотя вуйки мне не очень симпатичны.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Ну почему бред,такое случилось время,что русскоговорящим будет трудно проехать без забот по Крыму весной...

Ну, Вы то, явно неглупый человек, зачем такую глупость пишите? как это "русскоговорящим будет трудно проехать..." если само население Крыма на 99% русскоговорящее...
Re[fffsk]:
Щiро дякую. Вы представляете как дальше будут протекать события на полуострове в свете последних событий. Я -не представляю. Боюсь.что поездка на лисапеде в ближайшие месяцы будет несколько легкомысленным мероприятием. Хорошо бы ошибиться.
Re[N.Holder]:
Да, у нас парочку дней всякие неврастеники митингуют, пугают западенцами, тем, что замечено 100500 автобусов с боевиками на подступах к Севастополю, Джанкою, Симферополю, Керчи...
15000 тел организавалось в отряды самообороны.
....А боевиков нет
Такой облом. :D
А тут БОЛОТО - чач-чав-ча...
И тишина...
Добро пожаловать!
Re[Сергей Киреев]:
[УДАЛЕНО]
Re[Diabolos]:
[УДАЛЕНО]
Re[old major]:
[УДАЛЕНО]
Re[fffsk]:
[УДАЛЕНО]
Re[Сергей Киреев]:
[УДАЛЕНО]
Re[N.Holder]:
поживем — увидим, что к чему )
в запасе вариант с горной турцией
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
поживем — увидим, что к чему )
в запасе вариант с горной турцией

Поехать в Карелию или на Вологодчину. Щучек половить. Там, говорят, комарики совсем отощали. Подкормить надо!
Re[Rannicha]:
в карелию на байдарке тока ))