5D Mark III + Helios 44M

Всего 41 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[jasper89]:
Автору темы пожелаю не слушать противников замысла
Re[macosXer]:
от: macosXer
Автору темы пожелаю не слушать противников замысла

+1
и особенно страшилок про загубленные тушки ;)
Re[jasper89]:
Есть такая магическая традиция: со старого костра угольки тащить на новый. Да! Но надо же и меру знать!
Re[jasper89]:
Пользуюсь таким на Марке III. Никаких проблем. Программировать значительно легче чем Лушниковский.


Новый программируемый одуванчик 5-го поколения (2013 год), поддерживающий все новые камеры Canon (650D, 700D, 6D, 5D Mark III...)

Основное и самое важное отличие одуванчика 5-го поколения от предыдущих поколений в том, что данная обновленная модель чипа полностью совместима и корректно работает с новыми моделями фотоаппаратов Canon:

Canon 650D
Canon 700D
Canon 6D
Canon 5D Mark III
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Да понятно это все, что в боке поиграть охота, но как то жалко за сто штук коробку убивать ради поиграться...

гелиос интересный объектив, а с появлением 5д3, он хуже от этого точно не стал и с чего бы тушке убиться.
Re[ejik65]:
Где такой купить можно?
Re[jasper89]:
от: jasper89
Где такой купить можно?

В личку ответил
Re[ejik65]:
del
Re[jasper89]:
от: jasper89
Где такой купить можно?

Сейчас уже наверное масса предложений от юзеров о продаже Г-44 скопилась в ЛС.
Скажите хоть за сколько предлагают их вам "в состоянии нового"? :D
Ради поржать спросил...
Re[ejik65]:
от: ejik65
В личку ответил

и мне, если можно. спасибо
Re[ejik65]:
Сбросьте, пож-ста, ссылку в личку на одуванчик, заранее СПАСИБО.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Сейчас уже наверное масса предложений от юзеров о продаже Г-44 скопилась в ЛС.
Скажите хоть за сколько предлагают их вам "в состоянии нового"? :D
Ради поржать спросил...


Не одного предложения.
Кстати даже сообщение от ejik65 не поступало, ЛС пустое!!
Re[jasper89]:
Кстати, у меня были контакты на переходнике, марк из-за этого отказывался работать с объективом. Я их ножницами отчекрыжил :D Сейчас всё работает, так понимаю, нет контактов - нет угрозы угрохать камеру
Re[jasper89]:
Простите кто не получил сообщение, хотя отсылал.
Вот ссылка для всех...фото исправить на foto, а то не пропускает.
http://gфотоstore.ru/?hash=categories/4
Re[jasper89]:
от: jasper89
Не одного предложения.
Кстати даже сообщение от ejik65 не поступало, ЛС пустое!!


Такие вещи нужно искать самому, продают довольно редко из-за низкой выгоды, идти к метро встречаться "дороже", чем получаемые от продажи деньги :D
Re[ejik65]:
Спасибо, все нашел, хорошо что в Москве, не надо заниматься пересылкой.
Re[ejik65]:
от:ejik65
Пользуюсь таким на Марке III. Никаких проблем. Программировать значительно легче чем Лушниковский.
http://fastpic.ru/][IMG]http://i58.fastpic.ru/big/2014/0225/5d/21ae440867304984875cebeb8c01e15d.jpg
Новый программируемый одуванчик 5-го поколения (2013 год), поддерживающий все новые камеры Canon (650D, 700D, 6D, 5D Mark III...)

Основное и самое важное отличие одуванчика 5-го поколения от предыдущих поколений в том, что данная обновленная модель чипа полностью совместима и корректно работает с новыми моделями фотоаппаратов Canon:

Canon 650D
Canon 700D
Canon 6D
Canon 5D Mark III
Подробнее

4 штуки у них взял-3 ОМ-ЕОС и 1 К-ЕОС
не из самых дешевых конечно..но качество ок
Re[jasper89]:
Про переходник Вам уже подсказали. Мое мнение- берите переходник с подверждением АФ. У Марка 3 экран фокусировочный экран несменный. Вернее он сменный , но делается это чуть сложнее чем у прошлых пятаков. И тут стоит вопрос , будете ли Вы лезть в него отверткой, хоть и немного?! А иначе фокусировка по LV или уже тренировка и сноровка по стандартному.
Re[НикЕ]:
от: НикЕ
Возможно будет цеплять зеркало за эту стекляху.
У меня на втором пятоке цепляет.


У меня их два, Лушникова, один из первых не цепляет, а вот китайский цепляет, нужно подложить старое лезвие безопасной бритвы под объектив. У меня тоже второй пятак. Использую для Индустар 61ЛЗ МС в качестве макрушника, очень неплохой объектив для этого.
Re[НикЕ]:
от: НикЕ
Возможно будет цеплять зеркало за эту стекляху.
У меня на втором пятоке цепляет.


Не беспокойтесь, на родном Зените так же)))

Перейти по ссылке