Olympus 12-40mm f2.8 PRO - лучший микрозум всех времен и народов :)

Всего 1055 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Доктор Ктулху]:
M5 m2


OLIM1998.jpg



OLIM1260.jpg



OLIM1349.jpg



OLIM0117.jpg
Re[Доктор Ктулху]:


OLIM1330.jpg



OLIM1963.jpg
Re[Доктор Ктулху]:


OLIM2148.jpg
Re[Доктор Ктулху]:
г
Re[Доктор Ктулху]:
.
Re[Доктор Ктулху]:
М5 м2 f/8


OLIM1467.jpg
Re[Доктор Ктулху]:
.
Re[olyk]:
Уважаемый olyk!
У вас не фото, а простыни получаются - соблюдайте требования форума в части размера прикрепляемых фото!
Спасибо :)
Re[Доктор Ктулху]:
ДВС. Люди добрые проконсультируйте пожалуйстпа по поводу покупки данного объектива на ебей. Стоит ли связыватся и какие подводные камни при этом есть??? Искал тему про это ,ни где ни нашел-((( заранее спасибо
Re[Доктор Ктулху]:
Re[Serge Mazyra]:
Re[Доктор Ктулху]:
Re[денис нн]:
Смотри по рейтингу продавца и вперёд с песней.
Мой личный опыт положительный ( два заказа)



смотри распаковку там же

Re[Доктор Ктулху]:
куплю 12-40, нужен до 10 мая, 10-го буду в Москве
позднее, закажу на ебэе
Re[денис нн]:
от:денис нн
ДВС. Люди добрые проконсультируйте пожалуйстпа по поводу покупки данного объектива на ебей. Стоит ли связыватся и какие подводные камни при этом есть??? Искал тему про это ,ни где ни нашел-((( заранее спасибо
Подробнее


Я купил его недавно на ебэе, проблем особых нет. Кроме рейтинга продавца, отбирался по товарам в состоянии "New" и с возможностью возврата. В итоге купил здесь (в ссылке нужно заменить русские буквы). Там еще есть годовая гарантия продавца.

Из проблем - скорость отправки. Уезжал в отпуск, выбрал самую скоростную доставку. Сразу после оплаты написал продавцу с просьбой побыстрее отправить товар. Отправили ровно через 7 дней В результате получил объектив за день до отъезда. Но это было единственным негативным моментом.
ем-10 мк 2



контра




ну, без этого никак


Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
контра [/url]

Надо бы синего неба подождать и перефотать. Будет 100% красивше, особенно с редкими, кучевыми облаками.
Сегодня такие над Москвой были.
Re[Доктор Ктулху]:


OLY14982.jpg
Re[Serge Mazyra]:


pb110371-RR.jpg

Закручивает :)
Re[ovchinnikov-vm]:
Класс!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта