Olympus 12-40mm f2.8 PRO - лучший микрозум всех времен и народов :)

Всего 1055 сообщ. | Показаны 861 - 880
Re[Доктор Ктулху]:
Re[Доктор Ктулху]:
PEN E-P5 + 12-40/2,8


P5010646 by Zoya Sorokina, on Flickr


P5010655 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Доктор Ктулху]:
Господа сотоварищи, поясните слухи про ФЛИКР...
Его купил SmugMug, и в связи с этим поползли слухи, что он станет платным.
Насколько эти слухи оправданы???
Re[Zoya Sorokina]:
После 25 мая у них, вроде как, заканчивается переходный период. Вот тогда, вероятно, и будет ясно. Думаю, что будет платным.
Re[kkk]:
Хоть собственный сайт-хранилище поднимай теперь.
Re[Доктор Ктулху]:
Е-Р5 + 12-40


1176 by Zoya Sorokina, on Flickr


P5131198 by Zoya Sorokina, on Flickr


200 by Zoya Sorokina, on Flickr
E-M1





Re[Доктор Ктулху]:
omg em-5 II 12-40 2,8

M-1 mark2
Re[Доктор Ктулху]:
Diman151
AlekseyIII

Я ваших фото не вижу!
Чем загружаете?
Re[Доктор Ктулху]:

St.Louse by Alex Kitsvot, on Flickr
Re[Доктор Ктулху]:
E-P5 + 12-40

Вечерний взгляд на Софийский Собор, г.Полоцк.


P5261296 by Zoya Sorokina, on Flickr
Re[Доктор Ктулху]:
Доброго дня. Если можете, помогите. Хотел обновить прошивку 12-40/2.8, но комп написал что камера не найдена (во время прошивки). Я сдуру выключил фот. И теперь камера не видит объектив. Что можно сделать если можно? Аппарат Olympus om_d 10 mark 2. Заранее всем спасибо.
Re[SVK M]:
от:SVK M
Доброго дня. Если можете, помогите. Хотел обновить прошивку 12-40/2.8, но комп написал что камера не найдена (во время прошивки). Я сдуру выключил фот. И теперь камера не видит объектив. Что можно сделать если можно? Аппарат Olympus om_d 10 mark 2. Заранее всем спасибо.
Подробнее

Тут есть немного :
http://olympus.ourlife.ru/forum/topic/34146-proshivka-kamer-olympus-s-karty-pamiati/page-2

Re[Universal19791]:
от: Universal19791
Тут есть немного :
http://olympus.ourlife.ru/forum/topic/34146-proshivka-kamer-olympus-s-karty-pamiati/page-2

Да, спасибо...Это первым делом прочитал...
Re[Zoya Sorokina]:
от: Zoya Sorokina
Господа сотоварищи, поясните слухи про ФЛИКР...
Его купил SmugMug, и в связи с этим поползли слухи, что он станет платным.
Насколько эти слухи оправданы???

Вот выдержка из письма, что они мне скинули в почту.
SmugMug and Flickr will remain separate brands and you will continue to have options for free and Pro Flickr accounts

Возможно оставят бесплатный аккаунт уже существующим пользователям, возможно урежут квоту на загрузку. Не хотелось бы поддаваться панике, но в связи с внезапной кончиной я.фоток ничего уже нельзя отрицать :(
Re[Доктор Ктулху]:

P6090066 by S K, on Flickr
Re[SVK M]:
Я вижу что 12-40/2.8 снова в боевом строю :) расскажите про свои приключения - как решилась проблема?
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Я вижу что 12-40/2.8 снова в боевом строю :) расскажите про свои приключения - как решилась проблема?

Проблема решилась в оф.сервис центре. Сделали по гарантии (за что им огромное спасибо), несмотря на то, что случай как правило признается не гарантийным. Так что при обновлении прошивки именно объектива будьте все особо внимательны. Стоит компу потерять связь с сетью либо с питанием-все. Объектив в ремонт. Камеры это не так касается. Плюс ко всему объективы пишут в себя логи, обмануть сервис невозможно. Стоимость не гарантийного ремонта в районе 12500 т.р. вот как-то так...

P6090023 by S K, on Flickr
Re[SVK M]:
от:SVK M
Проблема решилась в оф.сервис центре. Сделали по гарантии (за что им огромное спасибо), несмотря на то, что случай как правило признается не гарантийным. Так что при обновлении прошивки именно объектива будьте все особо внимательны. Стоит компу потерять связь с сетью либо с питанием-все. Объектив в ремонт. Камеры это не так касается. Плюс ко всему объективы пишут в себя логи, обмануть сервис невозможно. Стоимость не гарантийного ремонта в районе 12500 т.р. вот как-то так...
Подробнее

Вот примерно то же самое у меня было с 40-150/2,8.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта