Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 11721 - 11740
Re[Львович65]:
Вот еще пара примеров использования 650d c мануальным фишаем Jintu 8mm/3.5 (байонет EOS, чипа нет)
Объективчик забавный, несмотря на большую площадь линзы и f/3.5 очень любит свет. Реально "работать" начинает с f/5.6-8, на открытой мылит слегка.
Большие надежды на него в съемках ночного неба в отпуске далеко за городом.





Re[Львович65]:
Небольшой репортажик со Дня Пограничника.

Связь наготове..



На охране самого важного - пулемёта и самовара!!



Война - это всё приходящее, а музыка - вечна!!



Re[Львович65]:
Старшина




Re[Львович65]:
Война войной, а обед по расписанию..



Раненый боец..

Re[Львович65]:
В землянке




Re[Львович65]:
Мины



Давай закурим!!






Командир!




Re[CHICAGO]:
Хороший репортаж. Реалистично так. А сын полка вне конкуренции
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хороший репортаж. Реалистично так. А сын полка вне конкуренции

Спасибо, Володь!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Спасибо, Володь!!

экзиф не видно, каким стеклом снимал?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
экзиф не видно, каким стеклом снимал?

Странно.. Чё-то с яндексом у меня нелады..
Снимал тремя объективами: основной - 18-135 СТМ, ширик - Токина 11-16/2,8 и телевик (курево, портреты и пр..) 55-250 СТМ.
ЗЫ: А, блин, точно.. я ж потёр экзиф-от.. :?
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Странно.. Чё-то с яндексом у меня нелады..
Снимал тремя объективами: основной - 18-135 СТМ, ширик - Токина 11-16/2,8 и телевик (курево, портреты и пр..) 55-250 СТМ.
ЗЫ: А, блин, точно.. я ж потёр экзиф-от.. :?
Подробнее


Экий ты хитрец :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Экий ты хитрец :D

Да ну.. я готовил снимки для публикации на сайте этого клуба, который реконструкции готовит. Решил сэкономить по весу.. :D
Re[CHICAGO]:
Дмитрий, обалденно получилось. словно окунулся в ту эпоху. Я так понимаю, это до 43 года ?
Re[Felixo]:
от: Felixo
Дмитрий, обалденно получилось. словно окунулся в ту эпоху. Я так понимаю, это до 43 года ?

Спасибо! Да, это самое начало войны. Выдали нам там командировочное предписание в Брест с 28 по 31 мая 1941 года в 771-й стрелковый полк от старшего лейтенанта. А теперь представьте себе пацана пяти лет, который всё это посмотрел, потрогал, подышал этим в каске с автоматом ППШ и под музыку грамофона, да ещё получил от военного бумагу с синей печатью с заданием. Классно, правда ведь??!!!
Re[CHICAGO]:
Супер! думаю, незабываемое впечатление на мальца произвело. Себя помню в начале 80, во втором или в третьем классе был. после парада 9мая, мамин знакомый ветеран , морской офицер, кортик снял ,дал подержать, так до сих пор помню, а тут такое.. Вот так и надо с детства знакомить с историей.
SBW:
Парни, после продажи 650D остался Canon 60/2,8 macro в идеальном состоянии, в подарок автофокусное макрокольцо. Номер объявления на а..то - 1034914945, там фото. Могу выслать примеры фото в связке с 650D. Перешлю по России. Цена торгуема.
Re[Львович65]:
-
Re[Львович65]:
А Зенитар-М мне всё больше стал нравится...

50mm f/1.7 1/2500 iso100



50mm f/1.7 1/500 iso100



Re[Львович65]:








Ю37А
Re[Львович65]:









Гелиос 77М-4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта