Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 12001 - 12020
Re[Hor Izont]:
Сейчас точных настроек уже и не вспомню, вчера это было, на мой взгляд так получше будет )




Re[PhantomX3]:
от: PhantomX3
Сейчас точных настроек уже и не вспомню, вчера это было, на мой взгляд так получше будет

Кстати, в EXIF нет информации об объективе. Но учитывая, что днём при f9 выдержка 1/6 это видимо что-то не сильно светлое.
Re[PhantomX3]:
от:PhantomX3
Сейчас точных настроек уже и не вспомню, вчера это было, на мой взгляд так получше будет )



Подробнее

Да, небо много лучше получилось. Остальная часть контрастнее, елки на мой ихмо темновато получились, в остальном вполне выразительно. Спасибо за предложенный вариант!

2 vitalik76 , если речь о моем снимке, то это 18-135 СТМ
Re[Львович65]:
Ну и раз есть интерес, то еще Воронежщены


18-135 СТМ
Re[Hor Izont]:
от: Hor Izont
это 18-135 СТМ

Стало быть угадал.
Re[kuvaldes]:
от: kuvaldes
Да развод это чистой воды. У них типа 8 лет, тотальная распродажа. По факту же на все товары перед распродажей задрали ценник ровно на процент будущей скидки.

Всяко бывает. Чаще всего так - да. Но на это есть приблуды для браузеров, которые позволяют анализировать динамику цен. Иногда бывают реальные скидки. Я на этой распродаже взял стеклышко для Микры. Кому интересно - 7artisant 25/1.8 Оно вообще стоит около 4,5. На распродаже было 3 300 где-то. Плюс купон от АЛИ на 200 с чем-то. Итого мне стеклышко обошлось в 3 с малыми копейками. Полторы штуки сэкономил. Стеклышко мануальное, но светлое и по качеству изготовления и картинки вполне достойное. Учитывая цену вообще супер.
Закаты
700d, 18-55mm STM.











Re[betonshikby]:
от:betonshikby
700d, 18-55mm STM.




Подробнее


Симпатично!
Re[Hor Izont]:
Добрый день.Все с наступающим праздником !
Подскажите много ли я проиграю заменив Canon EF 24-105mm f/4 IS
на Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 STM в связке с 650D.Стал видео снимать,так постоянный звук моторчика как бы мешает.Что ,вообще посоветуете?
Спасибо заранее.
Re[NIKOLAPUM]:
от:NIKOLAPUM
Добрый день.Все с наступающим праздником !
Подскажите много ли я проиграю заменив Canon EF 24-105mm f/4 IS
на Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 STM в связке с 650D.Стал видео снимать,так постоянный звук моторчика как бы мешает.Что ,вообще посоветуете?
Спасибо заранее.
Подробнее


Если вопрос ко мне, то я не отвечу. Я не снимаю видeо. Но если бы решился регулярно снимать видео, и если бы Canon EF 24-105mm f/4 IS устраивал всем, кроме шума моторчика, я бы задумался о применении внешнего микрофона.
Микрофонный вход на 650d вроде есть, цена вопроса не думаю, что слишком высока, качество должно быть лучше.
Re[Hor Izont]:
понятно.спасибо.
700d, 18-55stm

Re[Львович65]:
Чето самодельные лайт боксы совсем не радуют. Забава какая-то, но от серьезного результата далеко.
Re[Львович65]:
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко! Ужасное далёко - просто не будь.


Re[Львович65]:
Без обработки джепег

Re[Львович65]:
700D+55-250 IS STM

IMG_0968 by Сергей Петров, on Flickr
Re[Львович65]:
700D+55-250 IS STM

IMG_0981 by Сергей Петров, on Flickr
Re[Львович65]:
700D+8mm Samyang fisheye II

IMG_0925 by Сергей Петров, on Flickr
Re[Львович65]:
700D+Sigma 8-16

IMG_0573 by Сергей Петров, on Flickr
Re[Львович65]:
700D+Canon 15-85

IMG_0454 by Сергей Петров, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта