Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 12041 - 12060
Re[vosbu]:
Хорошие кадры!
Проблема
На Фликр не пускают, на Яндексе BB-Code убрали, здесь, в Клубе галерея отвечает "Секция закрыта". Как фотки сюда выложить? Аппарат приобрёл, а поделиться никак.
Re[kolsat]:
Меня тоже интересует вопрос как теперь выкладывать фото после смены яндексом типа хранения фоток.
Re[Львович65]:
некоторые ЧКФР пользуются photosp.ru, другие flickr
Re[Львович65]:
Ура, разместил! Спасибо, Львович65!


Exposure Time 1/100s
Aperture f/5.6
ISO 100
Focal Length 55mm
Re[kolsat]:
Добро пожаловать в ветку, пока она совсем не загнулась :)
На огонь можно смотреть вечно, согревает ваша карточка в прямом смысле, отопление пока не дали:)

Тоже поддержу немного летними.

IMG_7973 by Aleksey Golubtsov, on Flickr
А из этих двух вчера долго не мог выбрать какая больше нравится. Композиционно вроде первая, зато вторая на ширик вроде оригинальнее. Пусть будут обе 8)

IMG_7976 by Aleksey Golubtsov, on Flickr


IMG_7979 by Aleksey Golubtsov, on Flickr

А по поводу хостингов выскажу свое имхо. Были аккаунты и на Фликре и на ЯФ, первый нравился больше, второй был как то привычнее. Но когда ЯФ приказал долго жить вопрос выбора решился сам собой. Всякие фотосп и т.п. даже не рассматриваю, лучше пользоваться сразу более надежным ресурсом, чтобы не наступать на одни грабли дважды. Хотя, ничто не вечно под луной...
Re[Львович65]:
Re[kolsat]:
от:kolsat
А всё таки осень...

IMG_8259 by Сергей Сыкал, on Flickr
Подробнее

Замечательно! Это постобработкой такое выделение получилось или свет так лег?
Re[Hor Izont]:
Это свет. Сам ничего разглядеть не мог, не то что аппарат. Вот и подсветил фонариком. А вообще первый раз зеркалкой ночью снимал.
Re[Львович65]:


...из прошлогоднего.
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:

Re[Hor Izont]:
Тренируюсь на flickr

G16 4-6 (874)
Re[vladius]:
Еще пара свежих фоток


IMG_3903


IMG_3898
Чего -то меня последнее время на пейзажи потянуло. Все время считал что я пейзажист не очень и по тому их избегал.
Re[vladius]:
Re[Львович65]:
У меня почему-то пипетка для определения точки белого в фотошопе стала некорректно работать. Если ей кликнуть на любую светлую область, то все фото заливает оранжевым. Раньше все было нормально. Видимо сам где-то что-то кликнул в фотошопе и теперь по умолчанию она так работает. Пример прикладываю. Верхнее фото - это оригинальный цвет, нижнее - при попытке кликнуть белой пипеткой в светлую область. Кто-нибудь с таким сталкивался? В самом фотоаппарате баланс белого стоял на авто.

Re[Цицерон]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от: avs28
двойной клик по значку пипетки и выскочат её свойства, настроить значения по вкусу.

Спасибо! Помогло
Re[Львович65]:
Поднять умирающую тему что ли?