Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 12081 - 12100
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:

ива by Aleksey Stepanov, on Flickr
Re[alexbeliy]:
Весенние заграничные мимопроходизмы

PARIS EIFEL

Fontainebleau gate

Fontainebleau
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:
Я смотрю ветка еще дышит немного :)
И снимки хорошие выкладываются.
Всем удачных снимков.
Re[Львович65]:
Если кому интересно, могу продать 650D с двумя объективами, китовый 18-55 и 17-85, пробег всего 7 тысяч с копейками. Полный магазинный комплект, состояние ШИКАРНОЕ !

P.S. С предложениями милости прошу в личку. Цена очень демократичная.
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:

Re[Львович65]:

Re[Львович65]:

Поломка?
Canon 650D. В видоискателе перестала показываться информация о параметрах съемки, кроме выбора точки фокуса. Сброс на заводские настройки, вытаскивание батареи - не помогло. Кто-нибудь слышал о такой поломке? Гугл не помог...
Re[Львович65]:
...
неправильно выставляет экспозицию через видоискатель
Извиняюсь за тупой вопрос по 700d. Но беглый гуглеж не помог, возможно владельцы подскажут. Сначала сбрасываю все настройки камеры для чистоты эксперимента. Камера 700d, объектив Sigma 17-70 macro Contemporary.

Выставляю режим AV. При включении liveview экспозиция выставляется корректно. Если после этого переключаюсь на видоискатель, все получается люто переэкспонированным. К примеру через экран при f5,6 ставит 1/50, а через видоискатель при f5,6 1/5.
Не могу понять что не так. С видоискателем могу нормально сделать снимок только в ручном M режиме.

P.S: Экспозамер менял на все возможные, все то же самое.
Re[inhoroi]:
от: inhoroi
Не могу понять что не так. С видоискателем могу нормально сделать снимок только в ручном M режиме.
Приветствую.
С начала попробуйте другой, заведомо исправный, объектив, очень желательно производства Canon. (чтобы понять, причина в объективе или камере)

Если нет объектива, попробуйте со своим, по нажимать кнопку "Просмотр глубины резкости", смотря в этот момент в объектив. (Диафрагма должна закрываться и открываться)
Re[e_dimas]:
С объективом все в порядке. Сдавал его в сервис на перепрошивку по гарантии. Думал может в его прошивке дело. Нифига. С глубиной резкости попробую на всякий случай, спасибо.
Re[Львович65]:
а я тут был в Москве пару дней. Фотик давно в руки не брал, и если честно, все забыл. как результат очень мало годных фото. на телефон жена и то лучше наснимала.
Canon EF 50mm f/1.4 USM

Untitled by Sergei Skorobogatov, on Flickr

подниму ветку :)
Re[Львович65]:
...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта