Городской пейзаж, выставка. Читаем правила.

Всего 789 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[proteuss]:
от: proteuss
Елагин Дворец, март. E-P5+Voigt APO-Lantar 90/3.5

Очень понравилась! Хорошая обработка, в стиле акварельной отмывки
Re[andirenas]:
от: andirenas
Действительно, а почему не в "Общие вопросы"? :(

Я что-то не пойму порядки этого департамента фотографии, почему некто, без статуса модератора имеет право перемещать темы, прошу разъяснить.
Скажите, это, стало быть, любую стенку тему можно так убрать? =)))



SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, Lr

Re[CygX-1]:
от:CygX-1



SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, Lr
Подробнее

Интересный цвет и свет!
Re[mwebmaster]:
Владивосток, e-pl5, китовый 14-42




Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь спасибо за экскурсию по Риге :!: :D

от:LenyaDan

Подробнее

Леонид, weclome! :)

от:Smelynskiy
Нью Йорк. Пентакс К-01, 40мм Лим

Подробнее

Smelynskiy хорошо, давайте еще фото с NY :!:

от:andirenas


Ролляй 2.8F, Эктар 100, склейка из 2-х кадров
Подробнее


В техническом плане ваши фото вообще обсуждать нет смысла ибо все совершенно
Я композицию хочу отметить. Это основной момент который начинающие фотографы упускают, а у вас композиционная классика просто
Поделитесь - это результат "насмотренности" и просто хороший вкус или худ. образование имеет место быть?

от:neuch05
Думаю подходит по теме:

NX300


Подробнее

neuch05 да, вполне !
Re[mwebmaster]:
Владивосток e-pl5

Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Я что-то не пойму порядки этого департамента фотографии, почему некто, без статуса модератора имеет право перемещать темы, прошу разъяснить.
Скажите, это, стало быть, любую стенку тему можно так убрать? =)))



SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, Lr
Подробнее

Ну дыма без огня не бывает. У нас как? - если начальство заинтересовалось, значит реагирует на сигналы от населения.

Фото хорошее, спасибо что принесли! :!:

от:hunter71
Владивосток, e-pl5, китовый 14-42


Подробнее

:cannabis: вот эта понравилась! :D
Re[mwebmaster]:
от:mwebmaster
Я композицию хочу отметить. Это основной момент который начинающие фотографы упускают...
Поделитесь - это результат "насмотренности" и просто хороший вкус или худ. образование имеет место быть? Я ламер!
Подробнее

Спасибо за добрые слова! Увы, я нигде не учился :( , мой совет простой - побольше снимать и лучше на пленку! Все!
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Я что-то не пойму порядки этого департамента фотографии, почему некто, без статуса модератора имеет право перемещать темы, прошу разъяснить.
Скажите, это, стало быть, любую стенку тему можно так убрать? =)))
Подробнее

Охотно объясняю: Воин Каск является модератором форума "Цифровые беззеркальные камеры", так что он переместил в полном соответствии со свими полномочиями. Просто в этом сообществе эти полномочия не отражаются в подписи.
И вы совершенно правы - модератор может любую тему переместить по наилучшей принадлежности. Во всех форумах существует множество тем-галерей, в которых не обсуждаются камеры и технические детали - только картинки. Вот для таких тем и создано это сообщество "Наши фото - обсуждаем". И постепенно сюда будут перемещаться подобные темы.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Охотно объясняю: Воин Каск является модератором форума "Цифровые беззеркальные камеры", так что он переместил в полном соответствии со свими полномочиями. Просто в этом сообществе эти полномочия не отражаются в подписи.
И вы совершенно правы - модератор может любую тему переместить по наилучшей принадлежности. Во всех форумах существует множество тем-галерей, в которых не обсуждаются камеры и технические детали - только картинки. Вот для таких тем и создано это сообщество "Наши фото - обсуждаем". И постепенно сюда будут перемещаться подобные темы.
Подробнее

Юрий Алексеевич спасибо за пояснения.
Как-то это печально, если бы я хотел тему открыть в сообществе, я бы так и сделал. Все-таки расчет был на определенную аудиторию. А иметь тему в данном сообществе просто неудобно.
Re[mwebmaster]:
г. Горд, Прованс
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Охотно объясняю: Воин Каск является модератором форума "Цифровые беззеркальные камеры", так что он переместил в полном соответствии со свими полномочиями. Просто в этом сообществе эти полномочия не отражаются в подписи.
И вы совершенно правы - модератор может любую тему переместить по наилучшей принадлежности. Во всех форумах существует множество тем-галерей, в которых не обсуждаются камеры и технические детали - только картинки. Вот для таких тем и создано это сообщество "Наши фото - обсуждаем". И постепенно сюда будут перемещаться подобные темы.
Подробнее

Спасибо за разъяснение, теперь понятно.
Дело, конечно, хозяйское, но заметил, что темы двойники в "Общих вопросах" например, в среднем более чахлые, чем "привязанные" к железу. Видимо, народ, всё же предпочитает обсуждать все вопросы в своём "гараже" =)



SIGMA 60mm F2.8 DN|A + Olympus E-M5, Lr
Re[mwebmaster]:
от:mwebmaster
Юрий Алексеевич спасибо за пояснения.
Как-то это печально, если бы я хотел тему открыть в сообществе, я бы так и сделал. Все-таки расчет был на определенную аудиторию. А иметь тему в данном сообществе просто неудобно.
Подробнее

Со временем большинство таких тем окажется в этом сообществе. Технические темы вырождаются в галереи, о технике, её особенностях/достоинствах/недостатках почти никто и ничего не говорит. Модераторы стараются соблюдать баланс между технической наполненностью веток и стремлением обладателей завалить всё своими картинками. Тмеы, в которых почти не видно технической составляющей конкретных камер и объективов, будут перемещаться сюда. Тутошняя аудитория расширится и улучшится, всё будет хорошо! :D
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Спасибо за разъяснение, теперь понятно.
Дело, конечно, хозяйское, но заметил, что темы двойники в "Общих вопросах" например, в среднем более чахлые, чем "привязанные" к железу. Видимо, народ, всё же предпочитает обсуждать все вопросы в своём "гараже" =)
Подробнее

И "Общие вопросы..." почищу, не извольте сомневаться! :D
Re:
А что в названии темы делают "беззеркальные камеры"?
Re[Юрий Трубников]:
Вот Воин-Каск перенес тему в раздел "Наши фото - обсуждаем", о котором я даже не знал. Я не вижу этот раздел в списке форумов
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Вот Воин-Каск перенес тему в раздел "Наши фото - обсуждаем", о котором я даже не знал. Я не вижу этот раздел в списке форумов

Это чистилище, Вы только посмотрите какие темы окружают эту =)))


Re[CygX-1]:
А, понял, что это сообщество, а не форум. Нафига такая структура нужна и кто это придумал? И вообще кто это увидит?
Re[mwebmaster]:
Sony 5n + 16/2.8 SEL

e-m5 + 25/1,4
Prague










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта