Оцените свадебный калькулятор.

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Оцените свадебный калькулятор.
Вот сам свадебный калькулятор. Камрады, напишите что добавить, что убавить. Ну и в общем ваше мнение интересно. Решил накатать его после очередного вопроса про свадебный бюджет.
Re[Максим Кор]:
а обычный калькулятор тут не поможет? с столбик еще можно... или вы реально считаете, что никто не умеет циферки по бумажке складывать?
сделали бы лучше калькулятор своих услуг, в зависимости от пакета, как это было реализовано в какой0то недавней теме на мв.
Re[Максим Кор]:
А где соответствующий скрипт для сайта взяли?
Re[Максим Кор]:
А зачем свадебному фотографу свадебный калькулятор?Свадебному фотографу нужны заказы.
Re[Mioro]:
По своим услугам я достаточно точно написал на сайте. Хочу сделать удобный сервис для невест. В планах подгонка расходов под бюджет. И под приоритеты.
от: Yellowstoner
А где соответствующий скрипт для сайта взяли?

Сам написал. Планирую немного нарастить функционал.
Re[Максим Кор]:
Отличный скрипт. Добавьте возможность добавлять произвольное поле и потом поделитесь со мной скриптом. :D
Re[Максим Кор]:
Хороший калькулятор. Для рекламы сайта не плох. Как помогает по определению услуг фотографа не понятно
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Хороший калькулятор. Для рекламы сайта не плох. Как помогает по определению услуг фотографа не понятно

Он заставляет помнить и думать))) о том, что фотографу или платить за то, чтобы вся эта заказанная красота осталась в памяти на фото или обойтись без него)))
И эти два критерия (фотограф и видеосъемка) разместить в самом низу, а перед этими позициями написать: все жто у вас будет очень и очень красиво, но неужели все останется только в Вашей памяти? Если Вам не все равно - Вы можете включить в бюджет услуги фотографа и видео съемки. И потом кнопку рассчитать)))))
Re[Максим Кор]:
Максим! А как сделан калькулятор? На какой машинке?
Это можно вставить в html код станицы сайта?

Смотрю на IPad, он тоже работает, значит работает на всех остальных гаджетах, это очень важно и здорово, что вы его сделали именно для всех систем.
Re[Максим Кор]:
Рассчитал.Получилось 317 000 рублей.Что дальше? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Рассчитал.Получилось 317 000 рублей.Что дальше? :cannabis:

Тебе это вже не надо)))) это надо невестам))) и их Э женихам
Re[Serg Valen]:
Понятно,Сергей.Потому и спросил.Это на форум тёщ надо постить)))))
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Максим! А как сделан калькулятор? На какой машинке?
Это можно вставить в html код станицы сайта?

Смотрю на IPad, он тоже работает, значит работает на всех остальных гаджетах, это очень важно и здорово, что вы его сделали именно для всех систем.
Подробнее

Это html + php + css3. Пока все работает только на моем сервере, но планирую сделать возможность использования на других сайтах.

от: Vallerii
Рассчитал. Получилось 317 000 рублей.Что дальше? :cannabis:

Дальше планирую рядом с ценой указывать какой пакет у меня под это подходит.


А вообще хочу сделать вот что, человек указывает бюджет, и приоритеты, а программа сама проставляет цены. И еще один момент, программа будет выдавать предупреждение, если бюджет под какую то услугу будет критически низким.
Re[Максим Кор]:
Будет очень не плохо)))
Re[Максим Кор]:
Не нужная фича
Re[Владислав Гаус]:
Если человек сам фотограф и продвигает свою услугу то можно раскручивать первую страницу как свадебный калькулятор. А по другим ссылкам перевести на страницы с услугами фотографа.
Re[Serg Valen]:
Подобный калькулятор нужен на сайте агентства у которого все цены уже прописаны. На сайте фотографа это не нужная фича почти то же самое как добавить - Делаем прическу вашим домашним питомцам. Стилистика галереи есть и этого достаточно, а когда на сайт пытаются впихнуть все возможное выглядит пестро, не серьезно и мешает основной информации ИМХО.
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Это html + php + css3. Пока все работает только на моем сервере, но планирую сделать возможность использования на других сайтах.

А зачем там php? На js все считается в пару строк и без перезагрузки страницы!
Сейчас делаю калькулятор для клиентов, но более продвинутый - расчет стоимости съемки в зависимости от времени, дня недели (на среду, например, делаю скидку), да и сразу чтоб показал свободна дата или нет.
Re[Максим Кор]:
Вот держите на js в пару строк кода ) http://jsfiddle.net/qS5YY/
Re[kAIST]:
от:kAIST
А зачем там php? На js все считается в пару строк и без перезагрузки страницы!
Сейчас делаю калькулятор для клиентов, но более продвинутый - расчет стоимости съемки в зависимости от времени, дня недели (на среду, например, делаю скидку), да и сразу чтоб показал свободна дата или нет.
Подробнее

Я хочу в дальнейшем хороший функционал сделать, и при этом сохранить максимальную совместимость.
от:Владислав Гаус
Подобный калькулятор нужен на сайте агентства у которого все цены уже прописаны. На сайте фотографа это не нужная фича почти то же самое как добавить - Делаем прическу вашим домашним питомцам. Стилистика галереи есть и этого достаточно, а когда на сайт пытаются впихнуть все возможное выглядит пестро, не серьезно и мешает основной информации ИМХО.
Подробнее

Ну не знаю)). Люди вон заходят, и считают. :D Одним словом, если калькулятор будет нужен людям, буду развивать, нет, просо уберу.