Оцените свадебный калькулятор.

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Максим Кор]:
Функционал то элементарный, а совместимостью проблем нет, мой код заработает в любом браузере и пользователь получит расчет в реальном времени, без перезагрузки страницы. Сейчас 21 век - эра интерактивный сайтов )
Сейчас у меня весеннее обострение - ежегодное переписывание своего сайта. В этом году решил сделать упор на максимальный охват просмотра сайта с разных устройств - от дешевых смартфонов до ноутбуков в ретиной. Если сделать это с серверной стороны, получится очень криво.
Re[kAIST]:
от:kAIST
Функционал то элементарный, а совместимостью проблем нет, мой код заработает в любом браузере и пользователь получит расчет в реальном времени, без перезагрузки страницы. Сейчас 21 век - эра интерактивный сайтов )
Сейчас у меня весеннее обострение - ежегодное переписывание своего сайта. В этом году решил сделать упор на максимальный охват просмотра сайта с разных устройств - от дешевых смартфонов до ноутбуков в ретиной. Если сделать это с серверной стороны, получится очень криво.
Подробнее

Я спорить не собираюсь). Мне в дальнейшем понадобится PHP вот и вся причина.
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Я спорить не собираюсь). Мне в дальнейшем понадобится PHP вот и вся причина.

Но от js тоже не отмахивайтесь, сейчас без него никуда )
Re[Максим Кор]:
Прошелся еще раз посмотрел, идея мне понравилась, но много нужно допилить.
1) Цифры в строках не должны пропадать после нажатия рассчитать.
2) Страница должна в куках храниться и при повторном входе должна сохранять ранние расчеты.
3) Произвольное поле в которое можно добавить позицию.
4) Разделить на 2 калькулятора, услуги и платье, костюм, букет....
5) Возможность помечать галочками или еще как категории на которых можно с экономить.
6) Ресторан вывести отдельно подсчет отталкиваясь от цены за количество человек.
Вот такие предложения, потом дополню еще. А потом ваш скрипт однозначно мне прислать :D
Re[Kladyk]:
от:Kladyk
Прошелся еще раз посмотрел, идея мне понравилась, но много нужно допилить.
1) Цифры в строках не должны пропадать после нажатия рассчитать.
2) Страница должна в куках храниться и при повторном входе должна сохранять ранние расчеты.
3) Произвольное поле в которое можно добавить позицию.
4) Разделить на 2 калькулятора, услуги и платье, костюм, букет....
5) Возможность помечать галочками или еще как категории на которых можно с экономить.
6) Ресторан вывести отдельно подсчет отталкиваясь от цены за количество человек.
Вот такие предложения, потом дополню еще. А потом ваш скрипт однозначно мне прислать :D
Подробнее

Цифры в строках сделал. Главной загвоздкой оказалось, что пользователи разделяют разряды разной фигней. Добавил регулярку убирающую все, кроме цифр.
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Цифры в строках сделал. Главной загвоздкой оказалось, что пользователи разделяют разряды разной фигней. Добавил регулярку убирающую все, кроме цифр.


Интересная у вас идея про калькулятор!
«свадебный калькулятор» — 2 736 показов в месяц в яндексе в Московском регионе.
Из ваших конкурентов, мне больше всего этот понравился http://www.catalog-svadba.ru/kalkulyator/
Немного доделать и вообще отлично получится!
Re[Максим Кор]:
del
Re[Максим Кор]:
А чего эт ов разделе фотограф, стоит рекомендация от 12 000 до 45 000 руб?? вы думаете клиентам нужно только майведовское гавно? сделайте хотябы до 100..а то как-то не вхожу в эту категорию О_О
Re[Максим Кор]:
Я по статейкам прошлась. Вы бы хоть перечитывали, что вывешиваете на сайт :-) Везде Саратов, Саратов, а тут вдруг Нижний Новгород всплыл, который далековато находится. Легко гуглится, у кого слизали :-)

http://maksimkorolev.ru/naiti-fotografa-na-svadby.html
Re[Карета]:
Статейками у меня специальный человек занимается, который получит в глаз))))). Спасибо. Хотел, заняться доделкой калькулятора, а теперь придется тексты проверять.
Re[N'Cat]:
от: N'Cat
А чего эт ов разделе фотограф, стоит рекомендация от 12 000 до 45 000 руб?? вы думаете клиентам нужно только майведовское гавно? сделайте хотябы до 100..а то как-то не вхожу в эту категорию О_О


Калькулятор делался из расчета цен средних по России. Понятно что в Москве цены несколько отличаются. Если брать в расчет Москву, то прийдется задавать ооочень широкий диапазон цен. Я думаю над тем ,чтобы сделать региональный градиент ценового диапазона.
Пока видется так:
Мск, Спб
Казань, Самара, НН.....
Саратов, Волгоград, Пенза.........


Re[Zaikini]:
от:Zaikini
Из ваших конкурентов, мне больше всего этот понравился http://www.catalog-svadba.ru/kalkulyator/
Немного доделать и вообще отлично получится!
Подробнее

Этот вариант тоже далеко не идеален. Там ещё допиливать и допиливать...
Re[Wiktor P.]:
от: Wiktor P.
Этот вариант тоже далеко не идеален. Там ещё допиливать и допиливать...


А что здесь можно "допилить"? С удовольствием допилим. Прошу высказываться.

С уважением
Разработчик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта