Про пресс волл

Всего 57 сообщ. | Показаны 41 - 57
Re[kAIST]:
Фото всегда снимаю до первого танца.
А это обычно минут сорок с начал банкета.
Потом я кушаю. :D
ЗЫ А насчет печати думаю, вы не совсем правы. Это очень геморное дело. Принтер поставить, принести, бумага и пр. Да и печатает он, как я понимаю с ноутбуком.
В общем спасибо, у меня и так скоро горб вырастет.
Предположу, что такие затраты почти не окупаются.
Re[losarp]:
никто же тебя не заставляет этим заниматься. мы говорим о факте существования такой услуги и о том, что она периодически востребована.
бумага и краска вообще не стоит обсуждения. 500 листов 10х15 кодака стоят 600 рублей. а это такая бумага, для которой вообще ничего никогда не нужно подстраивать, цвет и качество практически лабовские. плюс на 100 рублей краски уйдет.
подстроить пресет в лр - дело одной минуты и двух напечатанных карточках. дальше только втыкай, импорт сразу с пресетом и жми печать. даже отдельный человек не особо нужен. только если уж очень большая и насыщенная событиями свадьба.
Re[losarp]:
Я в топике уже писал, на чем печатаю - canon selphy. Весит около килограмма, помещается в отдельный очень небольшой кофр, который целый день катается в машине, ноутбук не нужен, если уверен в том что без коррекции напечатаешь. Никакого гемора с чернилами, носи принтер хоть вверх ногами, никакие дюзы не забьются и пр.
Если брать с собой еще и ноутбук, опять же - MacBook air весит мало и помещается в спец отделении рюкзака.

Если бы это было не выгодно, то не делал бы. Сам по себе принтер отбился на первой же печати ))
Re:
Эх, кто бы мне годик назад подсказал идею с пресс воллом на мою свадьбу... Просто никому в голову не пришло, а жаль
Re[Serg Valen]:
Привет коллеги)))) выпустили из "бани")))
За этот год ни одного заказа на прессволл не было. И те цены которые я предлагал за этот вид услуги фотографу уже не рентабельны, а выше клиент не захочет платить. Поэтому эту услугу я даже не предлагаю, да и вообще свадебную съемку.
Re[Serg Valen]:
Здорово, Серж! Помылся, однако? :D
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Здорово, Серж! Помылся, однако? :D

Привет )))
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Привет коллеги)))) выпустили из "бани")))
За этот год ни одного заказа на прессволл не было. И те цены которые я предлагал за этот вид услуги фотографу уже не рентабельны, а выше клиент не захочет платить. Поэтому эту услугу я даже не предлагаю, да и вообще свадебную съемку.
Подробнее

Сами по себе пресс-волы на свадьбах отмирают. Сейчас все больше (по крайней мере на моих свадьбах вижу) делают фотозоны. Это уже делают декораторы, либо по индивидуальному проекту, либо предоставляют в аренду из имеющихся.

Вот, например, на одной из недавних свадьбах




На своей собственной свадьбе делали такую вундервафлю по индивидуальному дизайну, под тематику свадьбы, которая послужила "аркой для регистрации" и фотозоной для фотосессии с гостями



Re[kAIST]:
Хорошие идеи! Это типа выездной студии получается.
Re[kAIST]:
Назначение прессвола в первую очередь съемка гостей на его фоне, в том числе в большом количестве и с молодоженами тоже. Как правило такая съемка происходит до и сразу после прибытия молодых к застолью. Для гостей которые не снимались во время прогулки и церемонии этотнеплохой шанс быть запечатленнымми не с вилками в руках и открытыми ртами. Съемка во весь рост, народ хочет показать как они принарядились в этот день))) ну и т.д. Но в любом случае это не для бюджетных свадеб.
Re[Serg Valen]:
Ну я про тоже самое и говорю )) фотозоны как раз для этого и предназначены и они как раз таки не для бюджетных свадеб, так как стоят дороже, особенно если это индивидуальный проект.
Я так же люблю и всегда делаю отдельные фотосессии с гостями во время первого перерыва, либо до начала банкета. Если ничего нет, то ищу какой нибудь симпатичный уголок банкетного зала.
Re[kAIST]:
Ну это уже зависит от желания и возможностей клиента.
А фотозона на свадьбе которая модет себе это позволить конечно дает возможность получить качественные снимки людей на которые приятно смотреть.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Народ! Как часто вы встречали Пресс Волл на свадьбах?
Естественно, что бюджетные свадьбы его не заказывают,
Но интересно, понимают ли молодые, что это возможность перед тем как всем усесться за стол, сфотографироваться со всеми гостями и снять их дорогих гостей не с жующими ртами, а красиво и пока еще не совсем пьяные))))


Вот так например:



Подробнее


Замечательная идея. Теперь никакая прогулка не нужна
Re[Serg Valen]:
Пресс волл это круто!) https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Freklama-lime.ru
Re[Serg Valen]:
Полностью согласен!
Re[hetov]:
80% свадеб заказывают пресс-волл.
Наверное закажу разборную конструкцию и спишусь с печатниками на баннере.
Попробую через эту нишу тоже искать клиента на фотосъёмку.

Вложения - копеечные, поэтому риска нет.
Re[kAIST]:
[quot]Сами по себе пресс-волы на свадьбах отмирают. Сейчас все больше (по крайней мере на моих свадьбах вижу) делают фотозоны. .[/quot]|||


Пост написан в октябре-2014, а через месяц упала нефть и весь миропорядок стал рушиться.
Теперь даже обычные "баннеры" не все свадьбы заказывают
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта