PENTAX 645Z - универсальный СФ по доступной цене - все вроде бы радужно - но ведь ТАМ НЕ CCD СЕНСОР!!!!

Всего 273 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[SergE]:
подниму свой вопрос. Есть владельцы?
Re[SergE]:
У Сахарова есть эта камера он в восторге, думаю если зададите по ней конкретные вопросы он ответит лучше чем кто либо другой. А насчет аренды только если с фотофреймом договоритесь больше кажется в Москве нигде нет, но условия у них скорее всего будут недружественные.
Re[SergE]:
от: SergE
подниму свой вопрос. Есть владельцы?

Есть! Че надо то???? :)
Re[isi]:
от:isi
У Сахарова есть эта камера он в восторге, думаю если зададите по ней конкретные вопросы он ответит лучше чем кто либо другой. А насчет аренды только если с фотофреймом договоритесь больше кажется в Москве нигде нет, но условия у них скорее всего будут недружественные.
Подробнее


Фотофрейм не дает.
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Есть! Че надо то???? :)

Отправил вопрос на почту
Re[photoved]:
от: photoved
А разве этот раздел не для пленочной фототехники?

Это раздел "Фототехника среднего и большого форматов". У вас по другому написано?
Re[SergE]:
от: SergE
подниму свой вопрос. Есть владельцы?

Есть )
Re[Fxpanda]:
И чем лучше например гораздо более дешевых сони а7? )
Re[Andrew Gnezdilov]:
от: Andrew Gnezdilov
И чем лучше например гораздо более дешевых сони а7? )

Да хуже почти всем, вы что. Неудобно, тяжело, автофокус после д800 ужасен, стекол мало в линейке, серийная съемка медленная...
Есть конечно пара мелких положительных моментов, качество картинки, детализация, дд... Но кому это интересно на фоне такой цены, правда?
А сони не пробовал
Re[Fxpanda]:
от: Fxpanda
детализация


Ну вот это уже действительно не сильное достоинство на фоне ожидаемого 53мп кенона….
Re[isi]:
от: isi
Ну вот это уже действительно не сильное достоинство на фоне ожидаемого 53мп кенона….


А разве не 75мп ожидается?
А стекла канон для него выпустит?
Re[Fxpanda]:
стекла уже давно есть
http://vgrin.host56.com/photo/articles/pixels/index_r.html
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
стекла уже давно есть
http://vgrin.host56.com/photo/articles/pixels/index_r.html

Какую то игру просит скачать.
Re[Bob]:
Странно, у меня норм. Но у кого-то была проблема (товарищ не из России был). По просьбе сделали версию в пдф https://www.ДРОПБОКС.com/s/bfir7agjvybzvfj/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%20%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85.pdf?dl=0
Re[Fxpanda]:
Зря. ) Стебаться почти и не думал. У самого средний формат - хассель. Еще менее удобная штука. )))
зы. Почти не думал только потому, что понимал - так тоже могу быть понятым. ) Но писать и совсем не пошутив..не хотел. Скучно это, а может потому что еще и родился 1 апреля. )))
Re[Andrew Gnezdilov]:
Если серьезно - на сони не снимал. Но лучше чем д800. Просто когда снимаю в студии - смотрю на 100% увеличение и структура изображения, качество передачи тона и цвета мне субъективно нравится больше.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Странно, у меня норм.

Открыл. Вкратце. На мыльницу тестируют объектив 35мм камеры.
Мне лень такое читать.
Re[Bob]:
Это "вкратце" полностью показывает, что не ознакомился ни с чем. Это ФФ камера (сонька), если что. Собственно, пофигу матрица от какой камеры используется, там все грамотно пересчитано.

Лень так лень. Личное дело каждого.

Тест сделан грамотно, без технических ошибок, единственно - только по центру (пока).
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Это "вкратце" полностью показывает, что не ознакомился ни с чем. Это ФФ камера, если что.

Тест сделан грамотно, без технических ощибок, единственно только по центру (пока).



"Так же объектив Leica Summicron-M 35/2 продемонстрировал только 165 lp/mm или 94 мп. Измерения, сделанные с помощью Sony A7r, также показывают более низких ход кривой этого объектива по сравнению с объективом CZ Planar 50/1.4 ZF."

Если сумикрон показывает 94мп, а цейсопланар больше, то матрицу ар они должны были бы оба разрешить полностью и ход кривой был бы одинаков. Так что тест - нелогичные итоги показывает
Re[Fxpanda]:
А не получается одинаковый ход кривой, разница между объективами все равно сохраняется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта