Ночная фотосъемка. Общие правила. Советы новичкам от профессионалов и не только. Примеры фото с зеркалок, беззеркалок и компактов

Всего 1526 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[SvetoZar]:
Как несложно понять, просматривая тему, главная проблема ночных снимков - ББ. Коричнево-рыжий свет уличных фонарей, небо каких-то немыслимых цветов.

И у моих снимков такая же проблема...
Re[Shiroima]:
от:Shiroima
Как несложно понять, просматривая тему, главная проблема ночных снимков - ББ. Коричнево-рыжий свет уличных фонарей, небо каких-то немыслимых цветов.

И у моих снимков такая же проблема...
Подробнее

Смешанные источники света... хрен подберешь вручную, а в редакторе так красивее)))
Re[Shiroima]:
от:Shiroima
Как несложно понять, просматривая тему, главная проблема ночных снимков - ББ. Коричнево-рыжий свет уличных фонарей, небо каких-то немыслимых цветов.

И у моих снимков такая же проблема...
Подробнее


ББ - не закон для креативной личности. Наплюйте! Считайте, что у вас Баланс серо-буро-малинового.
Re[SvetoZar]:
1100Д 35 2.0
с рук с теплохода на волнах...



[more]



Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff
ББ - не закон для креативной личности. Наплюйте! Считайте, что у вас Баланс серо-буро-малинового.

от: alexfin
Смешанные источники света... хрен подберешь вручную, а в редакторе так красивее)))

В ночной архитектурной сцене источники света - главное, поэтому их непривлекательный цвет никак нельзя игнорировать...
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
В ночной архитектурной сцене источники света - главное, поэтому их непривлекательный цвет никак нельзя игнорировать...

А кто говорит игнорировать? Просто ночью бб на камере выставить тяжко, если в городе, а в редакторе никто не мешает подогнать под оригинал, но с накрученными цветами фото интересней смотреться может... Я, например, не документалистикой занимаюсь, беря в руки фотоаппарат
Pentax K-01 + 50/1.4
Санаторий-профилакторий "Перекоп" г. Кирово-Чепецк


f/2.5 5s ISO200 штатив
Пять секунд - пять фигур из одной :D
Re[SvetoZar]:



Чехия. Южно-Моравский край. Букованы.
октябрь 2014
Re[EvgBar]:
Здорово получилось!!! Да пребудет с нами светосила и ныне,и присно, и во веки веков.
ПыСы. Для июля как-то темновато в пол седьмого утра...
Re[Alex Des]:
Как всегда безупречно !!! А деревце размылось из-за длительной выдержки похоже ... Жаль мельничка не крутилась :)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Как всегда безупречно !!! А деревце размылось из-за длительной выдержки похоже ... Жаль мельничка не крутилась :)

спасибо. Да, ветер сильный был
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Здорово получилось!!!
ПыСы. Для июля как-то темновато в пол седьмого утра...

:D , да просто на фотике время Красноярское стояло:-), т.е. минус 4 часа:-)...

Re[SvetoZar]:


Херцег-Нови, Черногория
Re[SvetoZar]:
с рук на волнах) 8-й дан)
Re[imrem]:
не виноват я, оно само получилось....
Re[SvetoZar]:

Сферика.
Банальный "вырвиглазный" вид на Сити в сумерках ;)
Превьюшка -




Сама панорама находится здесь -
http://www.panoramic360.net/moscow-city/

Если антивирус будет скандалить на тег iframe, тогда -
http://360panoramic.ru/2305.html


Re[SvetoZar]:


Шоссе Арава
Re[slon69]:
Re[SvetoZar]:

Re[SvetoZar]:
Мои 5 копеек.
6D + Sigma 50mm Art
Все говорят что эта лучше



А мне что-то эта больше нравится



Ну а это так... Не получилась задумка... Думал будет интереснее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта