Тема закрыта

Интерес к фотографии угасает?

Всего 83 сообщ. | Показаны 1 - 20
Интерес к фотографии угасает?
Хочу поделиться своим наблюдением - если лет 5-6 назад очень много людей хотело стать "фотографом" или "моделью", то сейчас таких желающих стало значительно меньше...
Или это у меня круг общения изменился?
Re[rewqq]:
от:rewqq
Хочу поделиться своим наблюдением - если лет 5-6 назад очень много людей хотело стать "фотографом" или "моделью", то сейчас таких желающих стало значительно меньше...
Или это у меня круг общения изменился?
Подробнее

просто уже все стали фотографами и моделями, новым желающим просто неоткуда взяться
Re[Василий Володин]:
Интерес к фотографии, как и многие другие процессы, подчиняется "закону маятника" - цикличности. Хотя, мне не кажется, что интерес к фотографии в данный момент угасает. Скорее проходит эйфория от легкодоступности и простоты получения фотоснимков. Кто-то уже наигрался и переключился на другие игрушки.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
просто уже все стали фотографами и моделями, новым желающим просто неоткуда взяться

Согласен!Вот например,бездарь и мстительная истеричка Бруно Томски уже входит в 100 лучших авторов Галереи Foto.ru. Куда котится мир? http://club.foto.ru/user/406425

Re[sergeiagua]:
Ты мир с фру не путай .... Это фру уже ниже плинтуса
Re[rewqq]:
вы чё ??? у нас в деревне только только появился дешёвый вискарь и модельки
народ стекла сбрасывает и тушки, студии и фильм_сканеры -
наигрались , богатенькие буратины

проги теперь могут 1-2 мегапиксельные фото делать шаведрами

еще все начинается..журнал тут стали опять таки, про фото в провинции, делать, местечковый

Re[sergeiagua]:
Одна Извилина, "Василий Володин", - это ещё не Уродство и Ты можешь использовать эту Извилину с Умом... Почему ты этого не делаешь? Может, она также нерабочая?...
Re[Бруно Томский]:
ты по-русски изъясняться научись сначала, а то в белиберде написанной тобой смысла не уловить... или, действительно, кроме как фекалиями своими из-под игнора бросаться больше мозгов ни на что не хватает?
Re[Гиб Рид]:
да... каких только моральных Уродов Мать-Земля на Себе носит... ПНД
Re[Бруно Томский]:
вас и не носит, вы плаваете
Re[Бурочкин Павел]:
Не удивляюсь и твоему здесь появлению... делаете сайт грязным и пустым, как сами... рейтинг сайта падает из-за вот таких дебилов, как ты...
Re[rewqq]:
Ооо...Бруня появилса :D Как дела? Чё делаш? Ты таго,ну как это...фотографирушь?
Re[sergeiagua]:
а то!...у нево ж фотопарат есть
Re[Бруно Томский]:
Опять ни хрена не понятно... у тибе русскай родная изык???
Re[Бурочкин Павел]:
Паша ...а ты нафига рейтинг сайта падаешь? а?
Re[Гиб Рид]:
вниз идут фото_охотнички, стаей и стадом
остальное - под похмел или настроение
Re[Бруно Томский]:
от: Бруно Томский
Не удивляюсь и твоему здесь появлению... делаете сайт грязным и пустым, как сами... рейтинг сайта падает из-за вот таких дебилов, как ты...


хочу вашей чистоты
Re[Бруно Томский]:
от: Бруно Томский
Одна Извилина, "Василий Володин", - это ещё не Уродство и Ты можешь использовать эту Извилину с Умом... Почему ты этого не делаешь? Может, она также нерабочая?...

приветствую тебя фотоаппаратчик и хранитель рейтинга фоторы, тебе фотора как мать родная, ты так печёшься о её рейтинге жаль что на фотографию у тебя сил не остаётся
Re[Василий Володин]:
и ты тоже - "пачкун-опустошитель сайта"
Re[Гиб Рид]:
А Ты Ваще ГибРид какойта! Раньше красоту в галерею загружал иногда...