Canon EF 16-35mm f/4L IS USM

Всего 1147 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Fishmann_Vic]:
С наступающим!



Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:


Обожаю этот объектив.
Re[piotrek]:
Камрады, возник вопрос по subj...
Как он Вам по цвету и контрасту в сравнении с 16-35 f/2,8 второй, а может быть и третьей версии?
Просто я встречал отзыв по f/4, где пользователь жалуется на унылые цвета и контрастность в сравнении с более светлыми собратьями. Ну у второй версии понятно, что мыло по периферии кадра, а вот 16-35mm f/2.8L III USM практически идеален во всех отношениях. Я, как буриданов осел, уже измучился выбирать между 2,8 III и 4.. Помогите, плиз))

Да, имеется 16-35mm f/2.8L II, пока не тороплюсь продавать, так как интересно самому сравнить с новым, не важно, 2,8 или 4.

Стекло беру для личных целей, в основном для поездок, для съемки природы и города.

Отзыв, о котором я упоминаю, на "маркете", первым.
Re[andrroidd]:
лучше самому попробовать. на прокат взять, или еще как.
Re[Fishmann_Vic]:
,
Re[andrroidd]:
от: andrroidd
Ну у второй версии понятно, что мыло по периферии кадра


Откуда взяли этот бред? У второй версии (если не снимать на открытой) все хорошо с периферией кадра, несколько лет снимаю интерьерку - отличные края и детализация. Брал третью версию на несколько дней в cps - конструктив другой, как на всех новых стеклах, но по картинке принципиально большой разницы нет - та же виньетка, та же геометрия, резкость лучше по краям на открытых, но повторюсь, принципиально громадной разницы не увидел.
Re[Fishmann_Vic]:

Re[SunnyPanth]:
от: SunnyPanth
Откуда взяли этот бред? У второй версии (если не снимать на открытой) все хорошо с периферией кадра
Нельзя сказать что мыло, но, по тесту Кена, самые края похуже чем у 10-18 на кропе - https://kenrockwell.com/tech/comparisons/2014-06-11-canon-10-18mm-vs-16-35mm-f28-ii/index.htm
Re[andrroidd]:
от:andrroidd
Камрады, возник вопрос по subj...
Как он Вам по цвету и контрасту в сравнении с 16-35 f/2,8 второй, а может быть и третьей версии?
Просто я встречал отзыв по f/4, где пользователь жалуется на унылые цвета и контрастность в сравнении с более светлыми собратьями.
Подробнее

Я, похоже, соглашусь с этим мнением. Не покидает ощущение, как будто я снимаю на дешёвую сигму ультразум. Вроде и с резкостью всё в порядке, но картинка мне не нравится. От Токины 16-28 были намного более приятные впечатления.
Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:
Александрия





Re[Fishmann_Vic]:




Re[Fishmann_Vic]:







Re[Fishmann_Vic]:













Re[dmihel]:
:P
Re[Fishmann_Vic]:
други, подскажите, что это?
16-35 f/4 на 16и

Re[xTerra]:
от: xTerra
:P

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта