Canon EF 16-35mm f/4L IS USM

Всего 1147 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Fishmann_Vic]:

Re[szn]:
красиво) и еще очень понравилось фото от 07.02

по ошибке снято в джипег, коррекция геометрии, немного подтянуто небо, где оно светлое, немного высветлен пп












Re[Fishmann_Vic]:
Re[Fishmann_Vic]:
ups...
Re[Fishmann_Vic]:

Re[AndGenn]:
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Volodimir212]:
от:Volodimir212

4B4A5586 by Vladimir Kostenko, on Flickr
Подробнее

Нравятся морозные картинки))
Re[Fishmann_Vic]:
Хороший объектив, удобный


Re[AndGenn]:
спасибо
классное фото с яхтой!
и да, объектив мне тоже очень нравится. еще бы с тем же качеством, расширенным диапазоном хотя бы до 50 мм, но по той же цене
Re[alvalk]:
от: alvalk
Вся серия Афигенная

Поддержу
... и вообще, все эти костюмы, декорации, реквизит, актеры...клева
Re[Fishmann_Vic]:
весенняя зимняя дорога


4B4A5649 by Vladimir Kostenko, on Flickr
Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее


Отличный пейзаж,прямо классика жанра,было бы хорошо его в красках осени разместить.

Просмотрел последние десяток страниц этой ветки,все фотографии понравились,плохих вообще нет,как то этот объектив собрал в этой ветке хороших фотографов,буду заглядывать сюда
Re[Денис Приленский]:
от: Денис Приленский
Отличный пейзаж,прямо классика жанра,было бы хорошо его в красках осени разместить.

Спасибо, я подумаю))
Re[Fishmann_Vic]:
еще картинку


Re[AndGenn]:
Re[AndGenn]:
плюсуюсь,хороший снимок!Вы на машине не побоялись остановится по среди такой дороги,или пешком со стоянки дошли?У нас то носятся и по горному серпантину,иной раз переживаешь- как бы не въехали и в нормальном месте.
Re[Денис Приленский]:
от: Денис Приленский
Вы на машине не побоялись остановится по среди такой дороги,или пешком со стоянки дошли?

Все проще, недалеко был небольшой "карман"))
Re[Fishmann_Vic]:

Re[AndGenn]:
Не,что то не то в композиции,вот если бы человек на камнях сидел или стоял и озерцо было не в центре,а левей, на мой субъективный взгляд может мне больше понравилось,наверно придираюсь.Но места конечно интересные!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта